Кофе в лобби• 14 апреля 2023

Требовательны ли вы к мужчине? Начало знакомства

Например, он предлагает место встречи, вы соглашаетесь, потом говорит что туда далековато ехать, давай другое. Ну так зачем предлагал если сразу не просчитал?
И так далее - смотрите ли внимательно или спускаете все идет как идет? Есть ли у вас какие-то пунктики на эту тему?
Черпак_для_фантазий• 14 апреля 2023
Смотрю на поведение, мозг не выношу, если что не так постоянно сливаю

Татьяна-cb91• 14 апреля 2023
Далековато? Ну в машине/такси проехать можно и далековато
Безпринципова• 14 апреля 2023
А зачем мне не подходящий? Конечно, все пунктики должны совпасть.
МУСЯкомарова• 14 апреля 2023
Главное голодной со свидания не уехать)))
автор Кофе в лобби • 14 апреля 2023
Ответ дляБезпринципова
так какие пунктики?
Татьяна-cb91• 14 апреля 2023
На втором свидании будущий муж сказал типа куда его отвезут друзья, дал мне адрес чтоб я подъехала. Я сказала-нет. Хочешь забирай меня, хочешь вызывай мне водителя. Приехал и забрал
автор Кофе в лобби • 14 апреля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
то есть вы не ставите условий или не высказываете недовольство, позволяете мужчине все делать, а если что-то не понравилось, мужчину сливаете?
Безпринципова• 14 апреля 2023
Ответ дляКофе в лобби
так какие пунктики?
Мои личные: красивый, умный, добрый, щедрый, внимательный, отзывчивый, нежный, трудолюбивый и «миллион» ещё пунктиков.
Черпак_для_фантазий• 14 апреля 2023
Ответ дляКофе в лобби
Даю ему проявить себя а сама наблюдаю

БЦАшка• 14 апреля 2023
Нетребовательна
Alianna88• 14 апреля 2023
Мій досвід каже що якщо не може нічого конкретного запропонувати одразу- далі нічо не зміниться.
Той хто серйозний питає зручний район або місце яке подобається
автор Кофе в лобби • 14 апреля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Даю ему проявить себя а сама наблюдаю
хорошая позиция)
автор Кофе в лобби • 14 апреля 2023
Ответ дляAlianna88
место встречи вы имеете в виду?
Фиктивная• 14 апреля 2023
Да. За это они меня терпеть ненавидят.
автор Кофе в лобби • 14 апреля 2023
Ответ дляФиктивная
Да. За это они меня терпеть ненавидят.
кто? что?
Фиктивная• 14 апреля 2023
Я вообще с ними не панькаюсь
Аленький носочек• 14 апреля 2023
У меня такого не было. Всегда шли туда, куда собирались.
Черпак_для_фантазий• 14 апреля 2023
Ответ дляКофе в лобби
хорошая позиция)
Мужчин в принципе изменить невозможно, толку от указываний и требований? Это иллюзия
автор Кофе в лобби • 14 апреля 2023
Ответ дляФиктивная
Я вообще с ними не панькаюсь
например?)

автор Кофе в лобби • 14 апреля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
а сколько косяков вы прощаете? или сколько времени ждете? или какие-то конкретные косяки может ставят точку?
Черпак_для_фантазий• 14 апреля 2023
Ответ дляКофе в лобби
Месяц ровно достаточно мужчине чтобы проявиться. Смотрю что пишет, когда, сколько, задаю вопросы без наезда, критики и указаний, фильтрую ответы, смотрю куда зовет, не пропадает ли, не отменяет ли встречи, тащит ли в кусты и тд
автор Кофе в лобби • 14 апреля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
спасибо. те месяц вы ждете до первого секса или секс тут отдельно?
СкрипяСердцем• 14 апреля 2023
В начале знакомства я нетребовательна. Встретились на нейтральной територрии. Выпили кофе. Или в кафе сходили. Я не против оплатить за себя, чтоб не быть потом ему чем- то должной. Я хорошо зарабатываю и мне не проблема. Дальше уже сложнее. Я хочу внимания, звонков, цветов, ужинов, приятных сюрпризов, подарков и т.д. Но я не рубила бы с плеча. Когда мы были знакомы с будущим мужем 6 месяцев, то поехали кататься вместе на лыжах. Я оплатила за себя. Ну он ничего не говорил и я просто отдала свою часть. Но через пару месяцев у меня было Др и я как то ему говорила, что путешествие мечты для меня это Мексика. На др я получила путевку на двоих в Мексику, а еще чуть позже кольцо с предложением и крутым бриллиантом. Но по мнению советчик, я - дно. Потому что оплатила сама за поездку и первые свидания мы гуляли в парке, пили кофе, или шампанское с устрицами в Мушле. 90% советчиц его послали бы сразу но мне реально был важен человек, а не обертка
Черпак_для_фантазий• 14 апреля 2023
Ответ дляКофе в лобби
Месяц посмотреть кто, какой и че ему надо. Секса в это время нет, я не могу так сразу. Хотя если б искала для секса почему нет)
автор Кофе в лобби • 14 апреля 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
классс!) спасибо за ваш пример
Черпак_для_фантазий• 15 апреля 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Вы просто без заморочек, это не тоже самое что нетребовательная. Вы ж не выбрали бомжа Петю, а парня который смог подарить отпуск в Мексике ну теоретически. Просто не страдаете тараканами типа в парк позвал вот жеж нищеброд. Я тоже могу в парк на свидание пойти, подарок парню купить чтоб сделать приятное и заплатить за себя, хотя очень обеспечена. Если тебе человек интересен, то и проводить время с ним интересно, неважно где. А вот если косячит, типа дорогая это твоя часть счета, заплати, в лес таких)
Блакитне небо• 15 апреля 2023
Надеюсь, вы не мужчина. А то если вы так будете боятся, то девушка умрёт от старости
Блакитне небо• 15 апреля 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Согласна