Перша на селі• 14 апреля 2023

Мужчина помешался на мне. Меня это пугает

Шел 4 год нашего знакомства… забивает на все дела, поехал оформить документ в Киев(он оттуда), должен был сегодня идти, так нет взял приехал обратно(400 км). Спрашиваю как же документы, ой уже праздники, там закрыто. На след неделе поеду.
Бегает вокруг пытается во всем угодить, из жлоба превратился в вполне щедрого, сам может повезти в ТЦ мне купить что-то из вещей или дает деньгами. А раньше говорил что давать деньги это фу, все бабы меркантильные))
Еще стал ‘озабоченным’, столько секса небыло даже в первые недели встреч. В последние полгода подсел на куни.
Как-то все странно. Обычно такая страсть в первое время, а не на 4 году… Да чего уж, меня это порой даже напрягает.
ГейСюда• 15 апреля 2023
Ответ дляБелоснежко
Спал с вашей футболкой, а не с вами?
Я с ответов угораю просто, ржу, всех разбудила

МатьЧасть• 15 апреля 2023
В нього двоє дітей?
автор Перша на селі • 15 апреля 2023
Ответ дляМатьЧасть
В нього двоє дітей?
Так
ДаЗдраПерма• 15 апреля 2023
Ответ дляГейСюда
Да, иногда такие темы юморные проскальзывают! Вернее, комментарии.
Бадабум• 15 апреля 2023
Ответ дляПерша на селі
Я впринципе по жизни одиночка, ровесники скучные или я для них. А постарше не напрягают особо, я интроверт и ценю личное пространство. Как-то так)
Естественно он понимает, что Вас тянет на мужчин по старше, с одногодками Вам не интересно 🤷‍♀️, нужен кто-то типа папика. Вот он резко и отказался от своего жлобства, сразу стал любящим и желающим частого секса.
Ох и красавчик((( на 18 лет старше… ну так а что Вы хотели. Старый кабель манипулировать умеет

А ведь самое главное, что Вы волшебницей себя чувствуете!

Боюсь, Вам с него уже не спрыгнуть(((
Попали Вы деточка(((
МатьЧасть• 15 апреля 2023
Ответ дляПерша на селі
Так
Ну от, точно розраховує на третю дитину з вами. Через 9 місяців ви з Європи будете писати))
Ну це не погано. Українців буде більше.
А ви якщо хочете бути з ним, то дасте йому те, що він хоче.
автор Перша на селі • 15 апреля 2023
Ответ дляБадабум

Боюсь, Вам с него уже не спрыгнуть(((
Попали Вы деточка(((
Та не выдумывайте. Я и на свидания с другими хожу иногда, никто не зацепил пока)
Дайте вподобайок• 15 апреля 2023
Где-то сиганул в гречку и понял, что с вами лучше)
МатьЧасть• 15 апреля 2023
Ответ дляБадабум

Боюсь, Вам с него уже не спрыгнуть(((
Попали Вы деточка(((
Ну кожному своє. Може йому з ним краще, ніж з молодим. Тут кожен сам собі вирішує.

Самохвалова• 15 апреля 2023
Зачем вы 4 года с ним, если ничего с ним не планируете? Вы упускаете свое лучшее время.
автор Перша на селі • 15 апреля 2023
Ответ дляМатьЧасть
Ну це не погано. Українців буде більше.
Нет, он против меня не попрет. Мое слово закон. Не хочу дитину и все.
Без QR коду• 15 апреля 2023
Так, теперь подробнее, я записываю:;
- чем вы его кормите? Менструальную кровь добавляли?
- у вас особая техника минета или анилингуса?
- он носит вещи платья и вы его не ругаете?
В чем секрет, а?
Zara Zara• 15 апреля 2023
В країні війна , люди гинуть ,хлопці життя віддають ,а якесь чмо свою коханку чпока і вонючу мотню лиже ,бо жінка втекла в Європу ,а коханка ні
До лав зсу його !
Рожки-да-ножки• 15 апреля 2023
Ответ дляZara Zara
До лав зсу його !
На війну старого тхора !
МатьЧасть• 15 апреля 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Та ні, він мабуть з першою дружиною підживав, а тут вона виїхала і він всю увагу нерозпорошену на автора і виливає.
автор Перша на селі • 15 апреля 2023
Ответ дляБез QR коду
Так, теперь подробнее, я записываю:;
В чем секрет, а?
-Готовит он. Боже упаси, это я про кровь Такое кто-то делает!?
-Минет редко, честно говоря. И второе тоже мимо
Бадабум• 15 апреля 2023
Ответ дляПерша на селі
Тему о нём строчите на Советчице и верите, что не зацепил?
Цепанул крепко. Говорю Вам, Вы уже с него не спрыгните
Глаза_в_3_карата• 15 апреля 2023
Ответ дляБез QR коду
Так, теперь подробнее, я записываю:;
В чем секрет, а?
Он старый, а она молодая. Почти 20 лет разницы))))
автор Перша на селі • 15 апреля 2023
Ответ дляZara Zara
До лав зсу його !
С жинкой в разводе давным давно и задолго до войны

Бадабум• 15 апреля 2023
Ответ дляМатьЧасть
Ну естественно, ей хорошо с ним. Он из неё волшебницу создал!
Разве кто-то против?
автор Перша на селі • 15 апреля 2023
Ответ дляМатьЧасть
Не подживал. Они в разных городах жили, он со мной, она с детьми в другом
Без QR коду• 15 апреля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Та ладно. 27 взрослая женщина, почти бальзаковка уже. 4...сколько то там взрослый мужчина. Это уже не разница в возрасте, а разница в интересах. Ей же не 15.
МатьЧасть• 15 апреля 2023
Ответ дляБадабум
Разве кто-то против?
Ще трохи і вона його кине, якщо захоче сім´ю. А як буде і далі не хотіти дітей, то можливо так і буде біля нього. Але ще трохи і їй стане з ним не цікаво.
МатьЧасть• 15 апреля 2023
Ответ дляПерша на селі
Тоді точняк хоче третю дитину зробити))
Але то я така цинічна і не вірю людям. Можливо просто любить вас
маринабаранова• 15 апреля 2023
Маньяк, что ли?!
Бадабум• 15 апреля 2023
Ответ дляМатьЧасть
Она верит что он на ней помешался
Каким образом она его кинет? Кто ей ещё создаст иллюзию, что она невероятная, единственная волшебница на Земле и из-за неё срывает крышу у нормального мужчины? Вы наверное шутите. Ей же это льстит до невозможности.
автор Перша на селі • 15 апреля 2023
Ответ дляБадабум
Она верит что он на ней помешался
Вы серьезно?) Меня это пугает, а не льстит. Я одиночка, я кайфую в пустой квартире. Когда раньше ссорились и он в обидках уходил я прыгала от радости запивая шампанским)))
Латексне альтер ЕГО• 15 апреля 2023
Ответ дляБелоснежко
Спал с вашей футболкой, а не с вами?
Тряпка-кончалка чомусь згадалась
Латексне альтер ЕГО• 15 апреля 2023
Ответ дляПерша на селі
Есть, уехали с первой женой в Европу. И судя по всему уже не вернутся
Удалено администрацией...
автор Перша на селі • 15 апреля 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Удалено администрацией...
Кто?