Перша на селі• 14 апреля 2023
Мужчина помешался на мне. Меня это пугает
Шел 4 год нашего знакомства… забивает на все дела, поехал оформить документ в Киев(он оттуда), должен был сегодня идти, так нет взял приехал обратно(400 км). Спрашиваю как же документы, ой уже праздники, там закрыто. На след неделе поеду.
Бегает вокруг пытается во всем угодить, из жлоба превратился в вполне щедрого, сам может повезти в ТЦ мне купить что-то из вещей или дает деньгами. А раньше говорил что давать деньги это фу, все бабы меркантильные))
Еще стал ‘озабоченным’, столько секса небыло даже в первые недели встреч. В последние полгода подсел на куни.
Как-то все странно. Обычно такая страсть в первое время, а не на 4 году… Да чего уж, меня это порой даже напрягает.
Кнопкотиць• 15 апреля 2023
Ответ дляБез QR коду
Так, теперь подробнее, я записываю:;
- чем вы его кормите? Менструальную кровь добавляли?
- у вас особая техника минета или анилингуса?
- он носит вещи платья и вы его не ругаете?
В чем секрет, а?
В непритязательности . За 4 года редкий шоппинг и усьо.
Бадабум• 15 апреля 2023
Ответ дляПерша на селі
Вы серьезно?) Меня это пугает, а не льстит. Я одиночка, я кайфую в пустой квартире. Когда раньше ссорились и он в обидках уходил я прыгала от радости запивая шампанским)))
и главное! Что Вы в это свято верите)))
Перша на селі
• 15 апреля 2023
Ответ дляБадабум
и главное! Что Вы в это свято верите)))
Так это правда. Не все женщины зависимы от мужчин, но вы в это свято верите)))
Перша на селі
• 15 апреля 2023
Ответ дляБадабум
Блин. Ну Вы даёте)
Вы ещё не поняли?
Нет, не поняла. Мужик 8 лет в разводе. А мы вместе 4. Кто шлендра то?
Перша на селі
• 15 апреля 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Удалено администрацией...
За оскорбления бан дают)
Бадабум• 15 апреля 2023
Ответ дляПерша на селі
Ну жена его! Понятное дело.
Леопардові панчохи• 15 апреля 2023
Ответ дляПерша на селі
За оскорбления бан дают)
Тільки за бан ви мудрою не станете)
Бадабум• 15 апреля 2023
Ответ дляПерша на селі
идите спать…
Аааа… Вы подумали что это Вы
Извините, я Вас наверное расстроила
Если хотите, чтобы это были Вы пусть будет по Вашему.
Извините, я Вас наверное расстроила
Перша на селі
• 15 апреля 2023
Ответ дляБадабум
Аааа… Вы подумали что это Вы
Извините, я Вас наверное расстроила
Нет, я подумала вы о себе)
Бадабум• 15 апреля 2023
Ответ дляПерша на селі
Нет, я подумала вы о себе)
Так не я ж то сообщение писала.
Блин… Вы всё перепутали)))
МатьЧасть• 15 апреля 2023
Автор, дивіться трохи по сторонам. Можливо зустрінете когось кращого. Ну реально різниця велика в роках. Зараз класно, а що буде років через 10-15? Подумайте над цим.
Перша на селі
• 15 апреля 2023
Ответ дляМатьЧасть
Дивлюсь звичайно)
Ряженка• 15 апреля 2023
Прочитала первую страницу темы, в основном пишут, что троль и так далее. А я хочу сказать, что такие мужчины бывают. У них с головой не все в порядке. Автор, будьте аккуратны. С ним не стоит строить отношения
Ms. Искренность• 15 апреля 2023
Ответ дляРяженка
Почему? Если и , правда, влюблен, такое поведение- не норма?
Пэрисхилтонша• 15 апреля 2023
Ответ дляMs. Искренность
На совєтчіце норма це коли пополамщик і латентний алкоголік, і щоб жінку знецюнівав іноді щоб їй було про шо поплакати. А цей піклується - точно ненормальний злочинець ))
КоролеВешна• 15 апреля 2023
Ответ дляБез QR коду
Так, теперь подробнее, я записываю:;
В чем секрет, а?
он почти на 20, лет старше
ей было 23, а ему 41 когда они начали роман. Бля для меня это за гранью реальности... но каждому свое