Света С Приветом• 15 апреля 2023
Вы обтираете детей натуральным уксусом при температуре?
Или как сбиваете детям температуру или не сбиваете вообще? Я например за то чтобы бороться с вирусными и легкими бактериальными болезнями натуральными средствами. Интересно будет почитать разное мнение по этому поводу
Результат:
вже голосів:
76 (83.52%)
Не обтираю
10 (10.99%)
Обтираю
3 (3.3%)
Нет детей
2 (2.2%)
Нет температуры
Місячне Сяйво• 15 апреля 2023
За 10 лет материнства не было такого, чтобы температура не сбивалась. Очень реагирует организмы на нурофен, поэтому всегда даю меньше дозы.
Ноунэйм• 15 апреля 2023
Обнимаю. Но не чистым уксусом. А чаще всего - просто водой комнатной температуры.
Света С Приветом
• 15 апреля 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Для меня наоборот—лекарство это крайняя мера. Ни разу не давала детям нурофен илии другие лекарства от температуры
Света С Приветом
• 15 апреля 2023
Ответ дляПолБатона
Нельзя уксусом обтирать
Натуральным можно
неДоПриличий• 15 апреля 2023
Ні, не обтираю. Від різкого перепаду температури (а спирт і оцет це дають) можна запалення легенів підхопити. Водою кімнатної температури, якщо зовсім горить
мимАпроходила• 15 апреля 2023
Просто вихолоджую кімнату. Саме дихання холодним возлкзрм, допомогає охолоджувати організм
А уксус і спирт ж токсичними,і через шкіру ви насичкжте отрутою хвору дитину.ло тогож, при контакті із холодними рідинами, вин каже спазм - гусяча шкіра , і тіло перестає віддавати зайве тепло. Тобто, обтираючи ви робите гірше
Амбасадор щастя• 15 апреля 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Натуральным можно
Нельзя спиртом никаким
мимАпроходила• 15 апреля 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Нет. Я приучила пить много. Считаю это более здоровым методом
Так, пити прохолодну воду та їсти морозиво- також прекрасні працюючі методи і без садизму
Света С Приветом
• 15 апреля 2023
Ответ длянеДоПриличий
Запалення легенів не можна від цього підхопити, а так згодна
И.О. человека• 15 апреля 2023
Нет. Я ещё не выжила из ума, чтобы добавлять больным детям интоксикацию уксусом/спиртом.
Сито для думок• 15 апреля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Нельзя уксусом. Нельзя водкой. Просто водой можно
+100
Могу положить мокрое полотенце на лоб
На згибы рук и коленей так же .
Могу положить мокрое полотенце на лоб
На згибы рук и коленей так же .
Місячне Сяйво• 15 апреля 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Я тоже до поры до времени не давала, но когда ребенку плохо, то не издеваюсь над ним
из желе я• 15 апреля 2023
угу
и вы вместо того чтобы культурно сбить условно панадолом травите ребенка уксусом
ребенок и так страдает от интокси токации при температуре а вы ему еще уксус укоторый прекрасно впитывается через кожу а потрм с трудом выводится
отлично
Света С Приветом
• 15 апреля 2023
Ответ длямимАпроходила
💯👍🏼
Света С Приветом
• 15 апреля 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Лучше не допускать чтобы очень плохо было
Місячне Сяйво• 15 апреля 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Легко сказать. Когда вирус и температура лезет. Тут вроде нормально, а потом Бах и плохо
Света С Приветом
• 15 апреля 2023
Ответ дляиз желе я
угу
отлично
Во первых из-за натурального уксуса этого не случится. Во-вторых я использую натуральные уксус только когда температура выше 39°, а такое редко бывает. Если ниже тогда просто даю много питья, жаропонижающие чаи
Света С Приветом
• 15 апреля 2023
Ответ дляПік Антна
Нет. Никогда.
Нурофен и парацетамол и много пить всегда помогает
Просто много пить без парацетамола и нурофена тоже помогает