Shop4k• 15 апреля 2023

Томатис в Днепре

Добрый день. Кто проходил Томатис ребёнку в Днепре, куда посоветуете пойти или же это бессмысленно? Боюсь, чтоб не стало хуже. Подскажите, пожалуйста, какие у вас результаты после томатиса? Плохо учится, невнимательный, нервный, истерики частые и как будто плохо соображает, делает такие действия бывает, что и трёхлетний уже не сделает, подозревают СДВГ, но точный диагноз не ставят, у многих неврологов, психологов, психиатра были. Всем заранее спасибо за ответы.
Yull• 15 апреля 2023
Читала, что это неэффективно с точки зрения доказательной медицины.
Asteroidea• 15 апреля 2023
Спробуйте звернутися на діагностику в Sensory world
https://instagram.com/dnipro_sensory_world_?igshid...
anuta 27• 15 апреля 2023
Найдите хорошего нейропсихолога занятия очень эффективно. И конечно спорт занимает не последнее место . Сколько лет ребенку ? Спорт есть ?
автор Shop4k • 15 апреля 2023
Ответ дляanuta 27
Мы делали нейропсихологические занятия сами, кучу литературы купили, эффект есть, но все равно недостаточный. 7 лет. Спорт есть.
olly2004• 15 апреля 2023
если не боитесь ЭПИ спровоцировать, то дело ваше
точно так же как и микрополяризация
Ермолайчик• 15 апреля 2023
Очень сомнительный метод. Уверенны что Вам он нужен?
babich_2903• 15 апреля 2023
Смотрите,что бы эпи не было!В Тим центре делают,это не панацея,отзывы 50/50.