ПешитеБесАшипок• 15 апреля 2023
Який рис краще на гарнір? Басматі чи жасмин?
Просто відварений, политий вершковим маслом. Який краще для цього?
Результат:
вже голосів:
20 (44.44%)
Басматі
15 (33.33%)
Результати
7 (15.56%)
Жасмин
3 (6.67%)
Свій варіант
СкрипяСердцем• 15 апреля 2023
Жасмин не все любят, он имеет запах специфический. Я бальдо люблю. Басмати в плове шикарный, да и так можно.
Голова колгоспу• 15 апреля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Я люблю Камоліно
Он для риззото больше. Как гарнтр его особо не едят. Он менее вкусный чем жасмин или басмати
Вэнди Стар• 15 апреля 2023
только делайте альденте и чуть воды пусть останется, добавили масло. выключили и пусть дойдет под крышкой
ПешитеБесАшипок
• 15 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Він в пакетиках
Маю сечі• 15 апреля 2023
Ответ дляТелепузик
Мне больше всего нравится девзира, но его любят не все
Я люблю именно его, но только в плов
Усміхайлик• 15 апреля 2023
Я даже плов умудряюсь из камолино готовить. Люблю его больше всего .