Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, какие размеры кроватей выбрать девочкам - на 7 лет и 10 лет, рост 120 и 146. Ожидаю что рост первой будет до 165, а второй около 172.
Поэтому наверное нужно сразу взять кровати на вырост, чтоб через Н лет не менять, а кровать и особенно матрас стоят немало...
Думаю ширина если 90, то вроде тесновато, можно и так, но недостаточно комфортно. У старшей сейчас 90/160, правда с бортами, мне кажется тесновато, руки-ноги не пораскидываешь, а она длинная...
А если брать ширину 120, то такая кровать занимает очень немало пространства комнаты, что тоже минус...
Было бы лучше 100-110, но кровати и матрасы нестандартных размеров стоят ещё дороже и прилично.
И что с длиной? 190 достаточно ли будет?