Ковбой Хагис• 15 апреля 2023
Электронная база вакцинации. Прививки не внесены в базу
У ребенка самая свежая запись в карте вакцинации за 2022 год. В базу прививки не внесены.
Перезаключаем договор с другим педиатром. Будут ли вопросы в связи с этим? Или с бумажной перенесут в базу?
ЯНаПэПэ• 15 апреля 2023
Нет, никаких проблем с внесением с бумажного носителя, не переживайте. Главное, тобы была амбулаторная карта и ф063
Ковбой Хагис
• 15 апреля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Дякую. Тобто, амбулаторна як гарантія, що всі вакцини точно були зроблені?
Ковбой Хагис
• 15 апреля 2023
Ответ дляtarveldy
з бумажки перенесуть, якщо робили у приватній, то вони не заносять
Дякую за відповідь
ЯНаПэПэ• 15 апреля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Иногда в 063 неразборчиво написана серия или дата, приходиться уточнять в амбулаторной
ЯНаПэПэ• 15 апреля 2023
Ответ дляtarveldy
Заноситься все, но указывается, что информация с бумажного носителя.