ПуГоФФка• 07 февраля 2014
Соседка
Живу с семьей: мужем и сыном в 9-этажке,эту квартиру снимаем уже 7 лет.Дом неблагополучный - много наркоманов,алкашей,людей-свиней,которые "тут живу,тут и гажу".Есть у меня соседка,этажом ниже,одинокая женщина лет 45 с неполнолетним ребенком.У этой соседки непорядок с головой(реально),неоднократно слышала как она матюками орала на свою дочь,с соседями она не ладит,регулярно слышу,как они друг друга нах... посылают.
Я с ней стараюсь не общаться,просто здороваюсь.Вообщем,заладилась она ко мне ходить,то ей розетку надо сделать,то ей еще чем-то надо помочь,то денег одолжить,вечно на всех жалуется,все ей поробки вокруг делают.Я стараюсь с ней не пересекаться и не открывать дверь ,когда она приходит - мне противно с ней общаться!
И вот сегодня возвращались с мужем с магаза и вместе с ней ехали в лифте - начала она на нас наезжать,мол,мы(тоесть, я и мой муж) сметаем ей мусор с нашего этажа и из-за этого ее дочка заболела инфекцией и ей(соседке) пришлось купить лекарств на 500 грн!Я ей пыталась объяснить,что в коридоре никогда не убираю (1 раз в месяц плачу нашей дворничихе 20 грн. за это),муж тоже таким заниматься не будет ,он с утра до ночи на работе и ему пофигу,что там на коридоре происходит.Короче,я объясняла-объясняла,а потом как начала матюками на нее орать ,я не знаю ,что со мной случилось , обычно так не разговариваю с людьми, но это уже вывело из себя окончательно.Мне теперь так стыдно перед мужем (хотя он мне и слова не сказал о том, что я не права),да и эту соседку теперь боюсь , она ненормальная, хоть бы с машиной ничего не сделала, или чего доброго,еще под двери чего-то нальет...Так гадко на душе, капец...
Ludi4ka111• 07 февраля 2014
с такими людьми лучше не конфликтовать,у нас тож есть такая,когда идет бузом-делаю вид что не слышу,неадекваты.ну их!а у нас детки
Резвая лошадка• 07 февраля 2014
у меня тоже такое было... но у меня тогда было очень плохо в семейной жизни и я срывалась на людях
Вкаблучках• 07 февраля 2014
Теперь не будет к вам ходить. Думаю, она поняла, что не только она идиотка
Фокус-Покус• 07 февраля 2014
Эммм... то бишь вы матами наорали на душевнобольного человека... Хм... идиотка из вас двоих точно есть, но не уверена, что это именно соседка
Топтунша• 07 февраля 2014
С такими соседями ругаться не надо, на их провокации не ведитесь (понятное дело, что нелегко, но терпите). Просто такие люди суют свой нос куда им не надо, и начинают жалобы катать куда только можно
ПуГоФФка
• 07 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
могу вам сказать, что вы обе того.. как в названии вашей темы
а я чего ?
Аноним_618• 07 февраля 2014
А зачем вы живете в доме где ’ много наркоманов,алкашей,людей-свиней,которые ’тут живу,тут и гажу’ Тем более вы арендуете квартиру, т.е. не проблема переехать в другое место, от таких соседей подальше. И будет вам счастье.
ПуГоФФка
• 07 февраля 2014
Ответ дляФокус-Покус
вот мне интересно, когда ’броня’ вас обвиняет и утверждает что вы делали то,чего не делали ,вы мило улыбаетесь в ответ?
ПуГоФФка
• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_618
не поверите,уже несколько раз пытались съехать и как будто держит что-то ,все время срывается наш переезд .Вот собираемся весной покупать свою,так что недолго терпеть осталось
Вумна вутка• 07 февраля 2014
больной человек и энергетический вампир (несознательно) -ваша соседка. А вы ее подпитали :)
Капитанша• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_618
это точно! сама удивилась, неужели настолько дешево, что и рыпаться не стоит?
Кривая спроса• 07 февраля 2014
Была у меня такая соседка, жить не давала, всё ей не то и не так.Помог только наш переезд
Мадам БрЮшкина• 07 февраля 2014
Ответ дляФокус-Покус
уверена ,что вам когда наступают на ногу в транспорте ,вы благодарите .
Святая !
Капитанша• 07 февраля 2014
Ответ дляПуГоФФка
понятно! тогда надейтесь, что после Вашей тирады она будет Вас бояться больше, чем Вы ее.
ПуГоФФка
• 07 февраля 2014
Ответ дляВумна вутка
100%.чувствую такую разбитость!
Фокус-Покус• 07 февраля 2014
Ответ дляПуГоФФка
У меня в доме живет душевнобольная, в чем она только нас не обвиняла. Но я как-то не привыкла опускаться до уровня ущербных людей, поэтому просто ее игнорирую.
P.S. а про 9й этаж вы выдумали спецом, что бы вопросов не возникало,как за 15 секунд поднятия на лифте вы успели ей все это сначала объяснить, а потом и матом наорать?)) Неизобретательные нынче тролли пошли :(
brightbeam• 07 февраля 2014
Свою помилку ви вже зрозуміли.
Захищати вас не збираюсь. Я б напевно краще вибачилась перед сусідкою за грубість на вашому місці. Хай вона як ви кажете ідіотка, але вас це не виправдовує.
brightbeam• 07 февраля 2014
Ответ дляПуГоФФка
100%.чувствую такую разбитость!
А мені здається, що в вас таке відчутаття може бути через те, що відчуваєте, що переборщили
ПуГоФФка
• 07 февраля 2014
Ответ дляКапитанша
надуется,я уверена.когда-то я ей 50 грн.не одолжила,так она от меня отворачивалась полгода...
ПуГоФФка
• 07 февраля 2014
Ответ дляФокус-Покус
так а мне надо было рассписывать все подробности?как мы вышли из лифта и возле лифта я еще дослушивала ее обвинения?про 9 эт.я написала потому,что хотела уточнить,что мы живем на 8,а соседка на 7.дом наш - гостинка (кто был , тот знает,что лифт останавливается между этажами).а у вас,по ходу, мания преследования троллями
я понимаю ,если б здесь, как на Адвего деньги платили за придуманные истории, то я б накатала ОГО-ГО,а бесплатно мне нет смысла истории придумывать
Вумна вутка• 07 февраля 2014
Ответ дляПуГоФФка
вы чересчур вежливая и добрая с ней были поначалу, вот она и прилипла к вам, они жертв чувствуют (тоже неосознанно). С такими людьми нужно дистанцию держать. Представляйте себя в зеркальном коконе, отражающем весь негатив. В лифте лучше ездить раздельно, при встрече сдержанно извинитесь и мягко пресекайте дальнейшее общение под благовидными предлогами и отговорками.
ПуГоФФка
• 07 февраля 2014
Ответ дляФокус-Покус
и ПИ.СИ.
Я ее обычно тоже игнорирую,но выслушивать то,что мы серьезные люди - муж преподаватель,а я экономист берем веники ночами и метем,метем на ее этаж.Я сорвалась, признаю.