ПростоБелка• 15 апреля 2023
Сильно набрала вагу.
Звернулася до ендокринолога, здала аналізів мільйон іівчі аналізи в нормі. УЗІ в нормі, я аж розстроілася.
Думала вже хоч причину б знайти.
Плбс 6 кг за 4 місяці. Спорт басейн, зміна харчування (((( я в шоці
Думала вже хоч причину б знайти.
ГороховаЯ• 15 апреля 2023
Если вы здоровы, но поправляетесь, то это вопросы про питание и профицит калорий.
Чумацький Шлях• 15 апреля 2023
У меня такое же, но +3 кг за месяц. При прежней активности и питании. Но анализы не сдавала, не назначают, типа все в порядке, вы не толстая, а то уже возраст. Вот провожу эксперимент, отказалась от сладкого, мучного. Вес не идёт вверх пока и чуть воды вышло.
Весела бджілка• 15 апреля 2023
А вес, рост, возраст? Одно дело, когда вы с 50 кг 6 набрали, а другое из 100+...Что во втором случае такое...разницы не заметно
Мать драконов• 15 апреля 2023
Ответ дляМалинка
В концланерях не было толстых .
К чему это в каждой теме?
Автор туда не собирается!
аромат Жука• 15 апреля 2023
Я набрала 5 кг за пару месяцев. Просто каждый ем штук 6 круассанах и куча другой еды. Вот компульсивное переедание. Весила 70. Теперь 78)))
Ермолайчик• 15 апреля 2023
Ответ дляМалинка
В концланерях не было толстых .
На Советчице эту фразу не любят) мне мораль прочитали)
В курсі діла• 15 апреля 2023
У меня тоже так, но мне поставили гипотиреоз - анализы еще в референсах, 2 врача говорили все нормально, но еще один эндокринолог сказала что есть тенденция.
В курсі діла• 15 апреля 2023
Ответ дляаромат Жука
Это вам еще повезло, медленно набираете. Я не ем сладкое, мучное, а набираю если ем даже здоровую еду, но после 5-6 часов вечера.
Если б по 5 круасанов ела, наверно б за 3 мес кг 20 набрала б уже.
аромат Жука• 15 апреля 2023
Ответ дляTa-Ki
Тоді виходить не 5, а 8 вже
70 важила давненько. Робота дистанційна і переїдання через нерви , чоловік на мене часто гримає, я це заїдаю наче. Іншої причини не знаю..
Ответ дляВ курсі діла
Без різниці що ви їсте, який зміст що ви акцентували на здоровому харчування, якщо ви переідаєте
У вас виходить профіцит по калоріям
Ждун с Нибиру• 15 апреля 2023
Я за 3 місяці набрала 7. Харчувалася на 2к -2,5 к ккал. Інколи і більше. Також перевірила гормони і щитовидну. Зараз добавила активності і дефіциту калорій. Так вже 2 місяці. Але у мене інша проблема тепер. Протягом дня немає часу на приготування корисної їжі і в результаті практично нічого не їм. Бувають такі дні, що активності ого го, а по калоріях 500-600.
аромат Жука• 15 апреля 2023
Ответ дляTa-Ki
Омг, нащо ви живете з таким, сорі але життя одне
Розумію. Але зараз порвати важко.
В курсі діла• 15 апреля 2023
Ответ дляTa-Ki
У вас виходить профіцит по калоріям
Не совсем, если ем ту же самую порцию но до 5-6, то привеса за неделю нет. Если позже - то есть. Проверяла на одном и том же меню - 2 недели ела до 6 последний раз, 2 недели - в 7-7.30 последний прием (спать ложусь в 23-23.30). За вторые 2 недели - +1.5кг.
Ответ дляЖдун с Нибиру
Омлет, творог, курка тоненькому нарізана і обсмажена, це все 10 хвилин
Ответ дляВ курсі діла
Ви помиляєтесь, час до прийому іжі і набору ваги немає ніякого відношення, відношення має тільки дефіцит або профіцит
В курсі діла• 15 апреля 2023
Ответ дляTa-Ki
Я же написала - меню было абсолютно одинаковое, 3 приема пищи в день. Разное только время еды.
Теоретически может и не влияет, а практически лично у меня вот так.
Ответ дляВ курсі діла
Є дні циклу ще, от вони можуть міняти вагу жінки, але це не може бути пов’язано з часом прийому іжі) є наукові дослідження. Я займаюсь спортом і багато читаю на цю тему
Повітруля• 15 апреля 2023
Ответ дляВ курсі діла
Оо, подруга🤝