Пописанная парта• 15 апреля 2023

Як реально прибрати живіт?

Є зайва вага, але живіт росте з якоюсь незрозумілою швидкістю, наче вагітна. Вже куртки не застібаються.
При цьому в інших місцях не особливо поправилась.
Ноги, попа, руки все як було. А живіт жахливий.
Як це зупинить? Як реально його прибрать, дайте будь ласка порали з чого почати, що робити?
Наивная Хо• 15 апреля 2023
Кортизол - гормон стресса - откладывается именно на животе
Посудомойка• 15 апреля 2023
Ответ дляФісташкова кава
Слушайте, у вас не очень большой вес относительно роста (есть лишнее, конечно, но не катастрофически).Сходите обязательно к врачу. Как водянка живота уже кажется, извините.
Не очень большой?
У меня при таком росте 50-53 кг всегда было.
Сейчас на 9 месяце- 66 кг и чувствую, что это ужас как много.
Без образів• 15 апреля 2023
Ответ дляФісташкова кава
У вас есть лишний вес, просто он откладывается у вас в ваших проблемных зонах, согласно вашей конституции тела. Не обманывайте себя.
У меня 52 кг при росте 168, и жирок на животе есть
Куратор дебошей• 15 апреля 2023
Ответ дляНаивная Хо
и что с ним делать? Как снизить этот гормон
Федорино Горе• 15 апреля 2023
Ответ дляПописанная парта
Сказаьь що я багато жру, то ні. От чесно.
Але каву 2 рази в день п´ю по пів ложки цукру і верки. Щось солодке до кави теж. Хліб їм ще. Після 18 стараюсь не їсти.
Буду відмовлятись, це не діло.
А чи допоможуть якісь вправи?
Це кардіо тпенування я так розумію
Сдайте гормоны щитовидной. И инсулин.
Сіґеле-міґеле• 15 апреля 2023
Дорожка, бассейн, планка, пресс и т.п
Всіх підсаджую• 15 апреля 2023
Ответ дляШеллар
Зі сном все гаразд? Як не дивно це звучить, але досить часто живіт росте без збільшення ваги через порушення сну.
Вот у меня как раз наверно этот случай. Сплю плохо. Первый прирост живота был в 2014, когда твари пришли к нам в город. Потом как-то выбралась. Теперь опять. Без ютуба не засыпаю. И до 2 часов ночи бывает кручу шарманку с видосиками((
ЗабежАЛОЧКА• 15 апреля 2023
Ответ дляАнютины ласки
У меня фигура яблоко. Тоже живот как у беременной. Я отказалось от сахара в чае, кофе стала пить максимум раз в неделю. И отказалась от сладкого, чай пью с орешками в меду, но тоже по чуть-чуть. И хлеб отменила по максимуму, оставила только утром, и тот заменила на бездрожжевой с отрубями. И помогло!!! Именно живот первым и ушел!!! Бока чуть ещё есть, ноги и так худые. Но я всего месяц пока, ещё только вначале.
От кофе тоже может расти живот? Я без него не могу, пью по две три чашки в день и тоже живот есть
Сіґеле-міґеле• 15 апреля 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Стараться ложиться спать до 12, пить мелатонин, магний или магний антистресс, успокаиваться, читать книгу перед сном или слушать музыку, избегать стрессов - в идеале
Сіточка• 15 апреля 2023
Иногда такой живот - признак грыжи/диастаза, слабости брюшных мышц .
С ним работать надо как-то по-особенному, от обычных упражнений только хуже.
Знаю нескольких неполных женщин с животом как баскетбольный мяч.
Ищу-брожу• 15 апреля 2023
Рота закрита та не жерти
Всіх підсаджую• 15 апреля 2023
Ответ дляПописанная парта
От і мені здається це вже нездорово якось. Справа не тільки в зайвій вазі, можливо.
Буду пробувать худать, якось треба радикально, щоб саме зрозуміть чи це просто зайва вага чи щрсь інше
Я к эндокринологу ходила с этим вопросом. У меня еще и со щитовидкой проблема. А так 1 в 1 ваши параметры: 70/168. Сдала общий анализ крови, вит Д, индекс Нома, мочу, сахар, еще может что-то. В итоге все в норме. А дивот растет и тело отечное.
Їжак в панчохах• 15 апреля 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
От самого кофе вроде бы не может, но в кофе ведь добавляют сахар, молоко (или сливки)
ЗабежАЛОЧКА• 15 апреля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Я без сахара, но с молоком, да (
Фима Собак• 15 апреля 2023
Первое что кладём в тарелку белковую пишу - рыба мясо творог яйца. 25%
Второе овощи =50%
Третье медленные углеводы - гречка, картошка варёная печеная или в мундирах, бурый рис, фасоль.
Столовую ложку масла сливочное или оливковое. Сбалансированный рацион. 2 р в день. 1 Перекус = фрукт.
Интервальное питание. 6-7 часов еды. 17-18 вода и зелёный чай.
К примеру утро омлет 2 яйца лаваш или черн хлеб салат или яблоко не сладк

Обед рыба с рисом микс овощной на масле тушен обжарен
Или творог с апельсином яблоком..

Правило тарелки
спальное место• 15 апреля 2023
Автор, перевірте для початку своє здоров´я по гінекології, тому що у мене так само було, живіт ріс, не розуміла чому і від чого, а виявилось кіста 7 см, і потрібно терміново оперувати (((
Тишком нишком• 15 апреля 2023
Ответ дляПосудомойка
Не очень большой?
Ото Вы жирная.
Король дивана• 15 апреля 2023
Ответ дляПописанная парта
70 кг
И рост 168- это много.
У меня рост 168 и вес в январе 65 кг и это я себя толстушкой ощущала.
Села сейчас на кетодиету с 28 марта и минус три кг (почти за три Нед). Но я хожу на пилатес еще и быстрая хотьба на беговой дорожке.
При моем росте хотелось бы 57-58 кг, но буду рада и 60 кг
Король дивана• 15 апреля 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Нет, но кофе без сахара и сливок (молока) нужно пить, ну и конечно без мучного
Анютины ласки• 15 апреля 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Нет. Живот растет от сахара и сливок в кофе.
Застряла• 16 апреля 2023
Ответ дляФісташкова кава
В мене 50 кг, це теж зайва вага? Може й є 1 кг сала, але він саме на животі .
Фісташкова кава• 16 апреля 2023
Ответ дляЗастряла
Почитайте, что такое skinny fat. В Гугле просто... Да, у худых тоже может преобладать жировая ткань над мышечной (и жировая ткань легче, поэтому вы весите мало, а фигуру имеете с жировыми отложениями в проблемных зонах).
Сіґеле-міґеле• 17 апреля 2023
Ответ дляКороль дивана
И рост 168- это много.
Вы мой близнец, я 165 и вес щас 65,5,
В прошлом году еще был 63,5 ((
Мой идеальный - 53-57