Куколка-мяуколка• 15 апреля 2023

Сегодня кот задушил белочку.

Живем в частном доме. В том году цыпленка соседского спасла,а сегодня он задушил белку
Не ради того ,чтобы сожрать.
Просто не знаю ,что с ним делать,может в город отвезти?
Как бы вы поступили? От сресса не знаю,что делать.
Ну ниче се• 15 апреля 2023
Він хижак. Це у нього в крові. Кастрований?
Амбасадор щастя• 15 апреля 2023
кот хоть привитый? белки могут быть переносчиками бешенства.
Допоможіть знайти• 15 апреля 2023
это нормально
Астоновитесь!• 15 апреля 2023
Кіт - хижак! З прозрінням вас
Просто болталка• 15 апреля 2023
У меня кот дома жил,а не улицам бродил и белочек искал
freedom_2015• 15 апреля 2023
добре що не вона його ,бо мій поліз в дупло і отримав дуже болячий кусь за дупцю .Більше не лазить ...як білка відшептала
Кровавый бархат• 15 апреля 2023
Кот это мелкий хищник, маленький убийца. Белочку жалко, конечно, но это у него в крови, природа. Не переживайте так и любите своего кота😻
Zelenkа• 15 апреля 2023
В мене через скло намагається вкусити голуба і раеться на балкон. Це природа, інстинкт. Жаль білку, але нічого не вдієте.
Ёшки_Матрёшки• 15 апреля 2023
белка - грызун, нормальный объект для охоты ( кстати, она тоже не белая и пушистая - птенцов у птиц ест)
freedom_2015• 15 апреля 2023
ну і так для котів це норм ,тому не чіпайте його і не треба кудись везти
З родзинкою• 15 апреля 2023
Ответ дляКровавый бархат
Я бы после такого не знаю, что с ним сделала бы.
freedom_2015• 15 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
а мого голуби дрочять ,сідають на кондер під вікном і ржуть з нього ((((
Ну ниче се• 15 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Стрекоче на них? Мій стрекоче))
автор Куколка-мяуколка • 15 апреля 2023
Ответ дляfreedom_2015
Это маленькая совсем была
Zelenkа• 15 апреля 2023
Ответ дляfreedom_2015
Так само! А в нього кекекекекек аж до хрипу і скоро винесе вікно😂
freedom_2015• 15 апреля 2023
Ответ дляЗ родзинкою
ну і що саме ? бо білка такий самий гризун для нього як миша чи кріт .це в крові і дивно ,що це дивує когось .Коти не народжуються з віскасом в думках
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 апреля 2023
он не знал, что это белка. думала, что крыса с пушистым хвостом
freedom_2015• 15 апреля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Это маленькая совсем была
це краще для нього ,вже видихайте ,бо для котика то мишка просто
Весняний Марафон• 15 апреля 2023
Ответ дляЗ родзинкою
А что сделали бы? Кот - хищник, чего от него ожидать? Моя вон мышь сегодня поймала, это же их инстинкты.
Можно просто не выпускать животное. И белки целы будут, и сам кот дольше проживет.
Ліньки гуглить• 15 апреля 2023
Природа мне мышек и ящерок тоже жаль... а шо поделаешь... так устроена жизнь.
Ні грама• 15 апреля 2023
Самовигул - то ризик і вашій тварині, і тваринам навколо, це безвідповідально.
Zelenkа• 15 апреля 2023
Ответ дляНу ниче се
Стрекоче на них? Мій стрекоче))
З 7 ранку галки, потім голуби і кекекек😁
Сторінка з відео, де котики таке роблять

https://instagram.com/ekekekkekkek?igshid=
Весняний Марафон• 15 апреля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Это маленькая совсем была
Взрослую он и вряд ли стал бы ловить
Жалко, конечно. Но они охотники, коты.
Кровавый бархат• 15 апреля 2023
Ответ дляЗ родзинкою
А, вы из тех, которые котам мяса не дают, потому что сами веганы?
Кот хищник, убийство у него в крови, это природа! Глупо делать вид, что это не так! Если вы так реагируете, то недалекого ума, мягко говоря, а кота вашего жалко...
-Зелёноглазка-• 15 апреля 2023
А в город отвезти кому? Или просто выбросить его хотите??
Кровавый бархат• 15 апреля 2023
Ответ дляЗ родзинкою
А если ещё и животных бьете, то вообще фу
З родзинкою• 15 апреля 2023
Ответ дляКровавый бархат
Это вы недалекого ума. Убийство ухудшает карму. Животные не исключение.
З родзинкою• 15 апреля 2023
Ответ дляКровавый бархат
Не бью никого. Просто отдала бы его кому-то.
Кровавый бархат• 15 апреля 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Ого, ахахаха, а хищники тогда как же? Вы вообще соображаете, что несёте?! Бред полный! Убийство ухудшает карму, ага. Нужно всем хищникам лапки сложить и помереть с голоду, да? Это природа, доброе утро! Я в шоке как такие люди как вы вообще существуют в нашем мире в 21 веке. Это надо элементарных вещей не понимать 🤯
С вами всё ясно😬
Кровавый бархат• 15 апреля 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Ну ну, ага. Надеюсь, у вас хомячок...