Куколка-мяуколка• 15 апреля 2023

Сегодня кот задушил белочку.

Живем в частном доме. В том году цыпленка соседского спасла,а сегодня он задушил белку
Не ради того ,чтобы сожрать.
Просто не знаю ,что с ним делать,может в город отвезти?
Как бы вы поступили? От сресса не знаю,что делать.
emerald_88• 15 апреля 2023
Автор, кот привит от бешенства?

Ліньки гуглить• 15 апреля 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Это вы недалекого ума. Убийство ухудшает карму. Животные не исключение.
Посажу сейчас своих котов и расскажу им о карме надеюсь, просветятся и мышей больше ловить не будут. Мышам про карму тоже бы рассказать нужно, что плохо грызть человеческме рыболовные снасти, потому что карма и всё такое... как бы их изловить и просветить?
З родзинкою• 15 апреля 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Ну и кроме того, грызуны переносчики всяких заболеваний. Кот может заразиться и заразить человека. Поэтому домашним котам я запрещаю это делать. То есть держу их только дома (понятно, что словом не запретишь).
-Зелёноглазка-• 15 апреля 2023
Не нужно его отвозить. Просто любите его таким, какой он есть. Он хищник. Если вам доставляет хлопоты то, что он ловит кого-то на улице, то не выпускайте его одного. Гуляйте с ним на поводке, и вам будет спокойнее и кот дольше проживет.
А шо сталося?• 15 апреля 2023
Ответ дляНу ниче се
Стрекоче на них? Мій стрекоче))
И мой)
Ліньки гуглить• 15 апреля 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Котов прививают.
А шо сталося?• 15 апреля 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Трололо
автор Куколка-мяуколка • 15 апреля 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Не бью никого. Просто отдала бы его кому-то.
Белочки приходили во двор в поисках еды( мы орехи им оставляли) . Я даже не думала,что коты будут их ловить. Кормим котов хорошо. Я взяла бельченка в руки ,он еще теплый был. Кота хотела прибить. Закрыла ,теперь не знаю ,что с ним делать. Сердце себе сорвала.
Весняний Марафон• 15 апреля 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Животные созданы такими, у них нет выбора, какая карма?

А шо сталося?• 15 апреля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вы когда кота заводили , читали вообще что это за животное? Вы как маленькая девочка. Кастрируйте кота и выгуливаете на шлейке
Котомафия• 15 апреля 2023
Кошаки хищники.Я у своего из пасти выдрала воробья,залетел в коридор частного дома,а тот схватил.Еле пасть раскрыла ему, а он шотландец породистый.
А шо сталося?• 15 апреля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Спорим это «кармистка « шалена бджілка . Она в каждой теме эту ересь несёт
Котомафия• 15 апреля 2023
К нам сегодня в гости тоже белочка приходила,орехи искала.А на дереве скворечники,ее скворцы клевать начали,гнезда защищали.
автор Куколка-мяуколка • 15 апреля 2023
Ответ дляemerald_88
Автор, кот привит от бешенства?
Да,привит
Електрохарчування• 15 апреля 2023
Ответ дляКровавый бархат
Ого, ахахаха, а хищники тогда как же? Вы вообще соображаете, что несёте?! Бред полный! Убийство ухудшает карму, ага. Нужно всем хищникам лапки сложить и помереть с голоду, да? Это природа, доброе утро! Я в шоке как такие люди как вы вообще существуют в нашем мире в 21 веке. Это надо элементарных вещей не понимать 🤯
С вами всё ясно😬
А собака не хищник?
Тем не менее, адекватная собака не кидается на мелких животных, чтобы их убить, если воспитана.
Наверное, потому я не кошатница, примитивные бесполезные существа необучаемые.
Стебель березы• 15 апреля 2023
Кот-хищник. Белочку жалко. Моя кошка, когда у нее котята были, на улице на питбуля напала. Я в шоке, думала, что кошке хана,, пит без намордника был. Потом оказалось, что она собаке морду расцарапала.
Стебель березы• 15 апреля 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
А собака не хищник?
С каких пор собаки хищниками стали? Не смешите.
Електрохарчування• 15 апреля 2023
Ответ дляСтебель березы
С тех пор, когда ребенок идёт в 5 класс и начинает познавать азы отрядов и семейств животного мира.
Давно без алко• 15 апреля 2023
Нормальный кот , ленивый кот и сытый , тогда ему ниче не нужно , кормите его .. Белку жалко (((

Стебель березы• 15 апреля 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Вы эту тему пропустили? Вам ’2’ по зоологии.
freedom_2015• 15 апреля 2023
Ответ дляЗ родзинкою
зараз тварини в дикому світі усі з поганою кармою ,добре що є такі як ви з чистою є )
Давно без алко• 15 апреля 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Я вам умаляю .. вон путин живой и ходячий и дети его
Весняний Марафон• 15 апреля 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
А собака не хищник?
На тех же котов многие собаки, в том числе домашние, кидаются. Собаки способны загрызть более мелкую собаку (коты между собой все же не до смерти обычно дерутся).
Да и за белками бегают собаки. Только поймать им сложнее.
А ещё существуют охотничьи породы, для которых ловить мелочь это нормально.
Собаки еще и людей загрызают, особенно если стаей.
Просто собаки хорошо поддаются дрессировке, что выводилось в них бесчисленными поколениями. А ещё собаки гуляют с хозяевами, которые следят за животным и если что, могут остановить. Коты же сами по себе.
Весняний Марафон• 15 апреля 2023
Ответ дляДавно без алко
Да ну откуда вы такое берете? А потом ожидание-реальность, кот оказывается не диванная подушка, а хищник. А потом белку жалко.
У них сильны инстинкты, и к голоду это отношения не имеет.
freedom_2015• 15 апреля 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
А собака не хищник?
ні звичайно
Електрохарчування• 15 апреля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Так речь и была в моем посте об обучаемости и воспитании.
Воспитанная собака и утёнка не тронет, который на нос запрыгнет.
Кошки необучаемые, странно от них требовать хороших манер, автору не стоило выпускать , что уж теперь страдать, её косяк на 100%
Давно без алко• 15 апреля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Значит на мыло .. Белок я больше люблю
emerald_88• 15 апреля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Да,привит
Как хорошо!
Белочку жалко, конечно, но это природа и естественный отбор.
Мороженная курица• 15 апреля 2023
Ответ дляДавно без алко
Значит на мыло .. Белок я больше люблю
И белок на мыло, потому что они едят жаб, ящериц, жуков и птичьи яйца.
Весняний Марафон• 15 апреля 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Коты кстати очень сообразительны. Например, они практически никогда не охотятся на цыплят и утят, понимают, что нельзя. В селах они живут, ловят мышей и воробьев, а домашнюю птицу - нет. Даже если тот цыпленок рядом будет. Есть исключения, но редко, потому что ничего хорошего их по понятным причинам не ждёт.
Если кот живёт в доме с попугаями и хомячками, особенно с детства, то их он тоже не ловит обычно.
Но у автора, увы, другая ситуация.