3@йk@• 15 апреля 2023
Когда пеку мучное, то жалко дрожжей. Странное ощущение.
Вот тесто подымается несколько раз и так жаль его в духовку отправлять. Кажется, что убиваю что-то живое. У вас такое есть при выпекании?
3@йk@
• 15 апреля 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Антибиотики не жаль принимать? Бактерии дохнут, они ж живые
Просто психологический эффект, что росло на глазах, а я его в печь.
Ну ниче се• 15 апреля 2023
Нічого, вони прожили щасливе життя - наїлися цукру і напукалися добре.
3@йk@
• 15 апреля 2023
Ответ дляКузякин
А глисты? Тоже живые
У меня никогда их не было. Поэтому и повода задуматься тоже не было.
Муркошечка• 15 апреля 2023
Ответ дляКузякин
А глисты? Тоже живые
Странные у вас сравнения. Вы прихлопнете бабочку если она на вас сядет? Ведь комаров убиваете.
ЖД білети ловлю• 15 апреля 2023
так,у мене так, прям сльози капають, не можу , ридаю над тістом. Потім не їмо -відразу на похорон тіста