Аноним НаВсеГда• 15 апреля 2023

Температура у подростка 13 лет

Девчат,помогите ,температура .Дала в 6 часов 200 мг нурофена, потом в 19.00 еще 200 .сейчас 20.30 температура 38.5 ,что то дать еще другое ,или подождать до 21.00 стоит ?
МамОмужа• 15 апреля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не ображайтесь,але коли 37 і погано ,я даю також нурофен,коли трусить ,слабкість і т.д
Все правильно ,если головная боль ,слабость и при не высокой температуре ,то таблетку дают
Вот у меня сейчас 36.8 -37 уже 4 день ,если б вы знали как меня знобит ,слабость ,головная боль . Подозреваю ковид . Конечно я пью таблетки ,хоть температура и не высокая .
автор Аноним НаВсеГда • 15 апреля 2023
Ответ дляМамОмужа
Аналогично
автор Аноним НаВсеГда • 15 апреля 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Автор, моя дочка сейчас болеет. Нурофен сбил только через час и то до 37.5. Парацетомол (эффералган упса) за 20-30 минут.
Парацетамол какую даете дозировку
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 апреля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Парацетамол какую даете дозировку
У меня дома быд эффералган упса. 1 таб.где-то на 150г воды