Мейк-ап форева• 15 апреля 2023
Сыну 18 лет. Станет папой.
Понимаю что рано...девушке его тоже 18... будет тяжело, но я готова поддержать и морально и материально....хочу чтобы любили друг друга и были счастливы.....
AmazingLady• 15 апреля 2023
Ответ дляЯ така бойова
Это хорошо, что Вы решили поддержать молодежь. Когда то работала с парнем, нам было по 32 года. Он попросил меня помочь выбрать на подарок дочке брасматик. Дочке исполнялось 16 лет. Я была поражена, но по-хорошему. Он так гордился взрослой дочкой. А моя одноклассница родила в 17 лет, сделав свою 34 летнюю маму бабушкой))
Какой брасматик, что это
AmazingLady• 15 апреля 2023
Ответ дляМона Лиза
Все ж індивідуально: є 18-літні юнаки, що вже можуть взяти на себе відповідальність і стати чоловіками....а є 31-річні інфантильні дурачки, які ніколи не виростуть (це з власного досвіду)
На словах пока ребенок не родился можно и видпов идальнисть взять
AmazingLady• 15 апреля 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Значить злая вы и плохая мать(((
Нормальная она и дрбрая
ГугелП@лАмался• 15 апреля 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Вчтречались пол года, это вторая его любовь... все взаимно, милая девушка... он учится еще, но я решила что буду помогать, и верю в лучшее !
Это мой страшный сон....
Мейк-ап форева
• 15 апреля 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
В 20 лет будет алиментщиком.
По своему не судите ((((
AmazingLady• 15 апреля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Мы в таком возрасте еще в куклы играли, ну и поколение сейчас.
Да прямо, в18 в куклы играли...ну разве что вам лет 80...
Молчалка• 15 апреля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Чего, чего? До 2000-ных годов, если ты до 20 замуж не вышла - старая дева. Все женщины возраста моей мамы выходили замуж в 18-20 лет.
Какие куклы в 18 лет? У вас заторможенное развитие, разве что...
ЗновЗдоров• 15 апреля 2023
родила в 16 я.одноклассник стал папой в 16.в обоих случаях семьи не сложилось.я в браке второй раз.бывший помогает.не пожалела ни на минуту.мой ребенок-мысл моей жизни и мое счастье.2 подружки после абортов остались бесплодны пожизненно
Луноликая Вика• 15 апреля 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
В 20 лет будет алиментщиком.
На ближайшие 20 лет
Для драки• 15 апреля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Да да...
Мне 47, одноклассница родила в 15 лет.
Мы 1 сентября на линейке стояли, 10 класс, а она родила в этот день.
Мне 47, одноклассница родила в 15 лет.
Зілля до весілля• 15 апреля 2023
Ответ дляAmazingLady
Да криво, мы были нормальными непохотливыми подростками.
AmazingLady• 15 апреля 2023
Ответ дляМейк-ап форева
По своему не судите ((((
Да не обязательно по своим суди тьь,таких историй миллион, и многие из них именно так и заканчиваются
Зілля до весілля• 15 апреля 2023
Ответ дляМолчалка
Да конечно, старая дева до 2000 ых! Вы из 18 века пишитн или затормозились в развитии?
AmazingLady• 15 апреля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Да хоть косо, такие случаи были всегда
Зілля до весілля• 15 апреля 2023
Ответ дляДля драки
Да да...
Мне 47, одноклассница родила в 15 лет.
Ну и пистон ей в ***
Грушки-яблочки• 15 апреля 2023
Ответ дляМейк-ап форева
помогайте, тогда большие шансы, что будет семья
Молчалка• 15 апреля 2023
Ответ дляМейк-ап форева
По своему не судите ((((
Не принимайте близко к сердцу. У меня есть 2 истории, когда со школьной скамьи женились. Уже больше 20 лет вместе, хорошие семьи и живут в достатке.
Грушки-яблочки• 15 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Словно в таком возрасте не становятся папами, брат мужа в 17 стал
и как они? вместе?
Надежда наш компас• 15 апреля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
85% в 10/11 классе занимаются сексом
Я така бойова• 15 апреля 2023
Ответ дляAmazingLady
Какой брасматик, что это
Тогда так тушь для ресниц называли в длинном футляре.
Соня-сонятко• 15 апреля 2023
Ответ дляПилосмок працює
Родят маленького троллика)
Друг сьіна стал папой в 16, дочке сейчас 7 лет, живут счастливо
Зілля до весілля• 15 апреля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
85% в 10/11 классе занимаются сексом
Вы статистик? Или диванный аналитик?
Мир Мир Мир!• 15 апреля 2023
Ответ дляМейк-ап форева
По своему не судите ((((
Никто не судит. Просто к сожалению, ранние браки остаются вместе в единичных случаях. Гораздо больше разводов. И не потому что дети плохие, безответственные или еще что. Просто в таком возрасте еще нет понятия свой человек. Есть симпатия, но полного осознания нет. Поэтому в процессе взросления они меняются, и меняют партнеров. Это просто правда жизни такая. Ни в коем случае вас не отговариваю, вы молодец что решили поддержать. Но надо быть готовой к тому что ваши усилия не оценят
волосатое стекло• 15 апреля 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Значить злая вы и плохая мать(((
Ого! Ще й оцінку мені дали))
AmazingLady• 15 апреля 2023
Ответ дляЯ така бойова
Так тушь только в совдепии называли
ТаЕщеОптимистка• 15 апреля 2023
Ответ дляМейк-ап форева
По своему не судите ((((
Мужу по тому как распадаются такие ’ранние семьи’ Успехов
Молчалка• 15 апреля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Господи, это вы с какого века к нам пожаловали, что в 18 лет куклами играли?
В роддоме еще скажите, что не писали старородящая (кстати, в некоторых до сих пор проскакивает!).
Грушки-яблочки• 15 апреля 2023
Ответ дляAmazingLady
Какой брасматик, что это
вы троллите или не знаете?
Зілля до весілля• 15 апреля 2023
Ответ дляМолчалка
Ну да, прям в 2000 писали старородящая. Мели емеля твоя неделя.