Мейк-ап форева• 15 апреля 2023

Сыну 18 лет. Станет папой.

Понимаю что рано...девушке его тоже 18... будет тяжело, но я готова поддержать и морально и материально....хочу чтобы любили друг друга и были счастливы.....
Айболитная• 16 апреля 2023
Младший брат моего одноклассника стал отцом в 15. Барышне было 19. Вот где треш. Снимали им родители квартиру, жили без свадьбы. Продержались года 3. По итогу - девочка эта - мать одиночка, а парень женился, завел семью, детей. С первой своей ’любовью’ не видится, ребенка игнорирует. Бабушки-дедушки только помогают

Потужна махіна• 16 апреля 2023
Ответ дляволосатое стекло
Дуже цікава історія. Розкажіть, будь ласка, а нащо оця от жертовність з пересадками по 40 хвилин?
А вам надо объяснять? Наверно скучала за родителями, они не приняли зятя, поэтому к нам и не хотели ездить. Хотела чтоб внучку видела. Хотелось нормальной семьи.
Не все ж как вы - отрубили и пошли себе дальше
Раз одела не бу• 16 апреля 2023
Ответ дляAmazingLady
Не говорили так в юности
У вас нет, а у нас в городе да
AmazingLady• 16 апреля 2023
Ответ дляРаз одела не бу
У вас нет, а у нас в городе да
Село какое что ли
Раз одела не бу• 16 апреля 2023
Ответ дляAmazingLady
Село какое что ли
Запорожье. Так говорили все и до сих подруги иногда могут сказать по привычке. Я переехала в Киев, тут никогда не слышала, отвыкла.
AmazingLady• 16 апреля 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Киев, н кто так не говорил кроме древних бабок
Твердая валюта• 16 апреля 2023
Ответ дляAmazingLady
Ну, если вам 16, то женщины от 40 и старше - для вас древние бабки, конечно))
Твердая валюта• 16 апреля 2023
Ответ дляAmazingLady
Не говорили так в юности
Если в вашей юности не говорили, это не значит, что у всех она /юность/ была такая же))
AmazingLady• 16 апреля 2023
Ответ дляТвердая валюта
Ну если у вас только одна мыслишка в голове из множества вариантов...

Твердая валюта• 16 апреля 2023
Ответ дляAmazingLady
Ваше лайтовое хамство как раз подтверждает ваш нежный возраст. Ну, либо возраст пришел один))
AmazingLady• 16 апреля 2023
Ответ дляТвердая валюта
Ваш предсказуемый ответ опять же подтверждает мою теорию
Твердая валюта• 16 апреля 2023
Ответ дляAmazingLady
Троллить - это не ваше, не надо так выпрыгивать из нижнего белья)) фантазии никакой
AmazingLady• 17 апреля 2023
Ответ дляТвердая валюта
Самое характерное что даже не собиралась, просто констатация факта, но вы из своего уже выпрыгнули
Твердая валюта• 18 апреля 2023
Ответ дляAmazingLady
Ваш кумир - ленивец Блиц -’ скорость без границ’ , тут и гадать нечего
AmazingLady• 20 апреля 2023
Ответ дляТвердая валюта
Да что ж нечего, тут каждая первая гадает и свято уверена что в точку. Похлопайте в ладошки исчо