Хлопаю ресницами• 15 апреля 2023

Якщо моя мама називає всіх чоловіків козлами

Стрибну в гречку• 15 апреля 2023
І що?

Сіточка• 15 апреля 2023
Є у вашої мами якась травма психологічна, тому всі козли
А я кумедна• 15 апреля 2023
Вони не замекають все одно
oboeva• 15 апреля 2023
в глаза?
Вэнди Стар• 15 апреля 2023
то и вам будут встречаться сугубо такие
Атятя_тётя• 15 апреля 2023
Значить, коза вона)))
Татьяна-cb91• 15 апреля 2023
Ну наверное потому что она выбирала именно Козлов 🤷🏻‍♀️ фетиш может у нее такой
Губка Боб• 15 апреля 2023
Глупенькая она. Старайтесь ее не слушать
Ух яка ж Я• 15 апреля 2023
То справа точно не в чоловіках

Брюльтик• 15 апреля 2023
Когда-то у Вашей мамы произошло разочарование в одном каком-то её сердцу дорогом мужчине, такое бывает, вот из-за этого, для неё все мужчины стали такими.
Бабка-байкерша• 15 апреля 2023
Ну значит она таких искала 😁
Кринжова баба• 15 апреля 2023
Они и есть козлы. Ваша мама права, но здесь культ святой мотни не нужно бегать за мужиками, учитесь сама твердо стоять на ногах и ищите другие удовольствия в жизни, чем прислуживание другому человеку
ДеньгиНеСдаю• 15 апреля 2023
Ответ дляКринжова баба
Наверное, и вам толльо козлы попадались.
Мадам Тю-лю-лю• 15 апреля 2023
Ответ дляКринжова баба
Не, не козлы. Все остальное плюсую
Неновая почта• 15 апреля 2023
Мне кажется я скоро буду как ваша мама! она все же в чем-то права
Life is Beautiful• 15 апреля 2023
Нет, мама не права, мужчины тоже люди.
Чупа-чупс• 15 апреля 2023
Значит, ваша мама сильно любила и ее предали((( эта злость маска от неразделённой любви, неоправданных надежд на мужчину
Мамина корзиночка• 15 апреля 2023
Козли - це грубо і категорично, але є в чоловіків свої ментальні гендерні особливості. До речі, козел - це дуже місткий образ. Сусід моєї бабусі тримав кіз і козлика, припинав їх пастися. Так от, кізочки охайні такі, пасуться собі спокійно. А козел смердючий, брудний, розкудланий, цілий день! пнеться з усіх сил на цепку до тих кізочок, такий хтивий до нудоти.
ЖивунаБагамах• 15 апреля 2023
Ответ дляКринжова баба
Всегда жаль женщин, которые не встречали в своей жизни достойных мужчин возможно тут справедливым будет вспомнить, что каждому воздастся по вере его. Во что веришь, то и получаешь

Миловидна леді• 15 апреля 2023
Ответ дляКринжова баба
Есть нормальные мужчины. И даже те, которые вели себя со мной как козлы, с другими женщинами, возможно, вели себя по-другому. И совместная жизнь с мужчиной - это не обязательно прислуживание ему
Для драки• 15 апреля 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
От того, что я верила и до последнего не верила в то, каким на самом деле является мой бм, факта не изменило. В подробности прошлого вдаваться не буду, но звание козел он заслужил честно.
ЖивунаБагамах• 15 апреля 2023
Ответ дляДля драки
Вы тоже на основании неудачного опыта с одним мужчиной делаете выводы о всех мужчинах вообще?
Ух яка ж Я• 15 апреля 2023
Ответ дляКринжова баба
Яке шло таке і здибало))) сочувствую
LediBlac• 15 апреля 2023
Мне жаль вашу маму, ей не повезло в жизни встретить разных людей. Есть козлы, есть козы, а есть Мужчины и Женщины.