Тріль підпільний• 15 апреля 2023
Як гадаєте всі чоловіки зраджують?
Цікаво почитати, чекаю ваших думок.
Результат:
вже голосів:
119 (69.59%)
Не всі
34 (19.88%)
Так всі
18 (10.53%)
Роблять так щоб дружина не здо
Пластилин_Колец• 15 апреля 2023
Не все, так же как и не все женщины. И да, это никак не связано с материальным статусом, внешним видом, значение имеют только базовые настройки
Україна понад усе!• 15 апреля 2023
Ответ для_amarantik
Не все. Есть такие которым просто лень.
Есть такие, которые любят жену, уважают свой выбор, и у них нет желания изменять
Тріль підпільний
• 15 апреля 2023
Ответ дляMs. Искренность
Вони ж не з чоловіками зраджують
Було б цікаво
А вот я вам сейчас расскажу• 15 апреля 2023
Не изменяют те, кому не представился шанс. Или те, кто никогда и не пользовался успехом у дам. Они даже не надеятся
_amarantik• 15 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Конечно, пусть будет так )
Точная копия плова• 15 апреля 2023
Ответ дляКаяспер
Ні,так само як і жінки
Тоже не понимаю повального хая мужики изменяют. Как и женщины
Семенівни сусідка• 15 апреля 2023
Все, но не все считают это изменой. Флирт на работе , просмотр порно, фантазии про секс с другими женщинами, вирт и т.д. На реальные предложения одноразового беспроблемного бесплатного перепихона согласятся 99.9% женатых.
Не боюся осуду• 15 апреля 2023
Масса таких , они тоже люди- бояться, стесняются, имеют внутреннюю мораль, и т д
Семенівни сусідка• 15 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это только вопрос времени.
Диви яка я пава!• 15 апреля 2023
24+4+3 и пишет что проголосовало 31, но я отметила два варианта ответа, то есть проголосовало 30 человек на самом деле
Точная копия плова• 15 апреля 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Да, так чтоб жена не узнала и без последствий. Он же еще ниче чувак так сказать для поддержания формы
Бутербродница• 15 апреля 2023
Не все. Потому что некоторым не хватает, финансов, некоторым здоровья. А здоровые состоятельные все
ТрамвайGirl• 15 апреля 2023
Изменяют или хотели бы изменить?
Потому что глупо считать, что ВСЕ хоть раз изменяли. Это просто нереально
Семенівни сусідка• 15 апреля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Мужчина и мораль? Не, не видели, только слышали. Ломались даже самые образцовые, если выпадал шанс.
Диви яка я пава!• 15 апреля 2023
Ответ дляБутербродница
Здоровые и состоятельные
И недозагруженные
И те, которые выходят на улицу
:)
И недозагруженные
И те, которые выходят на улицу
:)
Україна понад усе!• 15 апреля 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Это только вопрос времени.
Если мужчина является противником измен, то нет
Не боюся осуду• 15 апреля 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
А вы всех переломали через себя?)
Гравіцапа• 15 апреля 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Разрешено несколько ответов
Семенівни сусідка• 15 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Знаете кто противник измен? Это тот, кто сознательно не ищет приключений на свой член. Но если приключение найдёт его самого, то …
Диви яка я пава!• 15 апреля 2023
Ответ дляГравіцапа
Разрешено несколько ответов
Я ж не спорю, не математика не сходится, ведь считаем человек, а не ’количество ответов’
Я пока еще один человек))
Україна понад усе!• 15 апреля 2023
Ответ дляБутербродница
Те, у кого не хватает финансов, тоже могут изменять. С женщинами, не требующими больших материальных затрат
Семенівни сусідка• 15 апреля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
А вы всех переломали через себя?)
Нет. Но в анамнезе были женатые любовники. Чем старше, тес меньше иллюзий про супружескую целомудренность.