Заместитель Анонима• 15 апреля 2023

Будете в другому турі голосувати за В. Зеленського

Я думаю так
Результат:
вже голосів: 2163
1344 (62.14%) Ні
819 (37.86%) Так
Леска• 16 апреля 2023
Ответ дляPO_LANA
)) не беріть тяжкого в руки)
Краще докази надайте, це дуже легко, не важко))) зробити))
Оксана-004e• 16 апреля 2023
Ответ дляGely2013
Мы пьем чашу дерьма из-за войны. Или вы сидите за границей и для вас главное кто у власти, а то что у нас война и люди гибнут вам по боку?
Миллионы украинцев вынужденны были бежать за границу благодаря сливу Украины. Их лишили дома, но не критического мышления
Pole• 16 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
только за Зелю проголосую и семья моя!
Та ми вже зрозуміли, що ви готові цілувати землю, по якій він ходив.
І зовсім не обов´язково це повторювати на кожній 5-10 сторінці теми)))
PO_LANA• 16 апреля 2023
Ответ дляЛеска
ви можте адмінам написати, вони вам підкажуть по кількості ваших аккаунтів) це не складно)
Оксана-004e• 16 апреля 2023
Не ну так не интересно, все комменты почистили, где святой лик спасителя оскорблен
NastyushaK• 16 апреля 2023
Зеленский - это лучший президент с 1991 года который был у нашей великой Украины.
Но я считаю что и вообще в истории нашего народа более великих людей нет чем Зеленский.
Я не знаю о чем эта тема, какие-то выборы, какие вторые туры?
Во-первых сейчас война в стране !!! Только враги могут думать о выборах.
Во-вторых Зеленский побеждает в первом с поддержкой на уровне 85-90% !!!
PO_LANA• 16 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
не можу стримати сліз.. це так зворушливо ...
NastyushaK• 16 апреля 2023
Ответ дляОленёнок
Не, Майдана не будет. Пусть сидит весь положенный срок. Мы должны эту чашу «дерьма» выпить до дна. Расплата за выбор и «ну хоть поржем».
Неплохо русский бот. НО.

Газлайтинг - форма психологического насилия и социального паразитизма, главная задача которого — заставить человека мучиться и сомневаться в адекватности своего восприятия окружающей действительности через постоянные обесценивающие шутки, обвинения и запугивания. Психологические манипуляции, призванные выставить индивида «дефективным», ненормальным

Инициатор газлайтинга:

заставляет свою «жертву» усомниться в своей памяти;
вынуждает задуматься о своей эмоциональной стабильности и адекватности;
преподносит «жертву» как глупого, умственно немощного человека;
подчёркивает мнимую возрастную, гендерную и физиологическую некомпетентность;
отрицает чувства и факты, которые важны для жертвы.
Реверанс• 16 апреля 2023
Ответ дляpolski
Другое дело Шоколадный Зайчик слил бы нас и уже 25.02.2022 мы вошли бы в состав расеи
Армія України на 2014 - 5 000 чоловік всього була.
Все було розкрадено.
На ключових посадах повно російських агентів.
Модернізував армію,почав виробництво Вільхи,Нептунів та іншого.
Поставив ПВО на захист Києва.
Звідки злив?
Передав Зеленському вже армію в пристойному вигляді.
Порівняйте
Реверанс• 16 апреля 2023
Ответ дляGely2013
Кому рты заткнули ? Все говорят и пишут, что хотят . Даже бред
Солдатам і заткнули рота.
І балотуватись заборонили,хоч поцікавтеся
Оленёнок• 16 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Неплохо русский бот. НО.

Инициатор газлайтинга:

Новое слово выучили? поздравляю!)
Takamaka• 16 апреля 2023
Ответ дляNat-li
Ну зараз його також не президент особисто випер. Чи не так?
Було б бажання, як то кажуть
Цікаво, що трохи більше року тому нинішню владу все влаштовувало - і медведчук в Раді, і паша-мерседес в Лаврі. А Томос був «термосом».
Реверанс• 16 апреля 2023
Ответ дляStar39
Ок, где здоровая оппозиция власти? Где альтернативные каналы информации и кандидаты? Где хотя бы еще какие-то жизнеспособные партии?
Зеленський будує монархію або тиранію,саме тому виключені всі три оппозиційні канали.
Всі повинні ,як при срср отримувати новини через цензуру.Йдемо шляхом росії
KriskaA• 16 апреля 2023
Звичайно, що ні. Після війни поговоримо про його ’підготовку’ до війни - після такого факапу він навіть і нявкнути не має права про другий строк.
Fora74• 16 апреля 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Усім
А можно ,пожалуйста, более развернутый ответ
Реверанс• 16 апреля 2023
Ответ дляwoman Warrior
Да погодите, там помимо того, что всем показывают. вообще очень интересная внутриусобная война и не самый простой разсклад.Впрочем, это все уже было в истории.
А чого мав пашка в Лаврі не сидіти?
Зеленський там ще й орденів російським попам навішав.Значить одобряв їх діяльність
KriskaA• 16 апреля 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Вже насміялися... Тут би після першого пришестя лишитися живими.
Хтось там писав, що Україна правління зе буде довго відхаркувати кров´ю.
Як у воду дивилися....
Ой я ми йому пригадаємо: ’как вам спіцца послє Іловайска і нє сняцца лі вам убітиє украінци’....
vikulya97• 16 апреля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Так он же официально заявлял,что не пойдет на второй срок
Збрехав
Реверанс• 16 апреля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Последний Ваш абзац-
Полностью согласна
Те,що саме перед війною було закриті всі воєнні програми і позбавлені фінансування.Ви хоч поцікавтеся
Реверанс• 16 апреля 2023
Ответ дляGely2013
Не обольщайтесь. Это все однобоко и в итоге будет по другому. Я все же надеюсь, что будет новый лидер .
На роль нового лідера готують поворознюка ,який білого дня стріляв по фермеру і не сів тільки завдяки родинним звязкам у прокуратурі та суді і притулу.
Навіть не знаю,хто буде з них гіршим.
Але з поворознюка тричі судимого, вже й монету викарбували ’Герої серед Нас’
Яка влада,такі в неї й герої.
Про притулу навіть писати не хочу,там і так все ясно
delphoto
Реверанс• 16 апреля 2023
Ответ дляЛеска
І правильно робив.
Чи ви проти
Там уряди цікавляться чого заморозили харківський танковий завод і він не працює.
Чому звернуто всі ракетні програми.
Чому нічого не виробляє Україна для свого захисту
Реверанс• 16 апреля 2023
Ответ дляОленёнок
Я тоже не слышала. Я вообще не понимаю, при чем тут порох. Но у нас же как: не поддерживаешь Зе, значит за По. Третьего не дано))) по их мнению))
Все значно цікавіше, якщо за Україну,то ти порохобот.
Вже втомлює
Korsika999• 16 апреля 2023
Ответ дляРеверанс
Вже втомлює
Ничего вы этим овощам не докажете🙄
polski• 16 апреля 2023
Ответ дляОленёнок
Не, я считаю, что из Польши оно всё-таки виднее.
я с сентября дома))) обстрелы ,блекауты все дома, так что мимо
Nat-li• 16 апреля 2023
Реверанс, я там вище вас питала, ви проігнорували. Ви тягнете сюди відверті рашистські фейки і вкиди. Навіщо?
polski• 16 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
..и были бы сейчас рабами чукчей и бурятов.не дай Бог!
Вот и я об этом (
polski• 16 апреля 2023
Ответ дляРеверанс
Все було розкрадено.
Поставив ПВО на захист Києва.
Звідки злив?
Порівняйте
Да, да, и с тем, что у нас было без помощи соседей мы бы справились, слил бы он нас
Оксана-004e• 16 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Вам на завтрак яйца свяченые сегодня раздавали или обычные?
Оксана-004e• 16 апреля 2023
Ответ дляРеверанс
А чого мав пашка в Лаврі не сидіти?
Ой, як нэвдобно получилось
woman Warrior• 16 апреля 2023
Ответ дляОленёнок
Сейчас ещё подкрепление будет.
им лучше не отвечать
игнор
во всех темах пашут, не покладая лозунгов)