Заместитель Анонима• 15 апреля 2023
Будете в другому турі голосувати за В. Зеленського
Я думаю так
Результат:
вже голосів:
1344 (62.14%)
Ні
819 (37.86%)
Так
Ответ дляGely2013
Мы пьем чашу дерьма из-за войны. Или вы сидите за границей и для вас главное кто у власти, а то что у нас война и люди гибнут вам по боку?
Вы это хотите сказать людям, которые из зоны боевых действий? Они должны сидеть и гибнуть дома? Или вы готовы предоставить свое жилье, комнату для переселенцев, как это сделали европейцы? Как у вас язык поворачивается.
Ответ дляLadaU
Армія. Мова. Віра. Кацапские тезисы?
ОПЗЖ голосует со слугами в едином порыве. Это легко проверить.
Какая армия? Его сыновья не в армии. Но речь о тезисах его ботоферм. Они идентичны кацапским. Он в свое время минские подписввал с медведчуком и рашка их и не думала выполнять. Это было понятно сразу. Им нужна была передышка снова полезть.
Ответ дляMarryV
Смените пластинку. Скучно.
Mrs.Ochmonek• 16 апреля 2023
Ответ дляwoman Warrior
Вы не замечаете войны на информ пространстве и постепенно нарастающей цензуры.Итог предсказуем.
Це ви не помічаєте, що у нас безкарно і досі під час війни ширяться кремлівські методички, яка там цензура
Малена-cb58• 16 апреля 2023
Ні. Я розчарувалася. Я навіть не знаю,кого можна вибрати.
Поки наш хлопці віддають життя і здоров´я, йдуть майже з голими руками на 0, депутати і вся ’власть’ набиває кармани... Та що казати, передають одяг, продукти,що передають і повинно бути безкоштовно
Mrs.Ochmonek• 16 апреля 2023
Ответ дляStar39
Ок, где здоровая оппозиция власти? Где альтернативные каналы информации и кандидаты? Где хотя бы еще какие-то жизнеспособные партии?
Ви про опозицію, яка невсетакоднозначно і переговори-капітуляцію просовуватиме? У вигляді мінських яких небудь?
Не могу вам ответить под сообщением. Вы тоже, когда пишете то включайте мозги . Вы не знаете человека, которому пишите, чем и как сейчас он живет. У вас язык то ворочается
Ответ дляGely2013
Я сижу в Одессе. И да, все было бы по-другому, если бы избиратели не руководствовалось позицией «хоть поржем».
Mrs.Ochmonek• 16 апреля 2023
Ответ дляGely2013
Ну петя -оппозиция. Разве нет. А так война все кто может составить нормального оппонента воюют. Поэтому я и писала выше, что надеюсь после окончания войны появятся новые политики
В чому опозиція? Він пропонує по-іншому йти до перемоги?
Чи віддати пйлу захоплене і забути про тих людей, оголосивши їх усіх ватою?
woman Warrior• 16 апреля 2023
Ответ дляGely2013
Вот видите вы тоже иак делаете. Замечаете только, что тревожит вас
)))
Детский сад, и диалог в ключе’сама такая’))
Я отвечаю вам на ваше утрверждение, вы и подобные вам тулите это ’вы не в Укрине’ где ни попадя и прищиваете это куда попало.
Я обратила ваше внимание именно это.
Меня это не беспокоит и не тревожит.
Меня беспокоит слепота той части народа, которые не видят очевидного.
Вот это беспокоит.
Я обратила ваше внимание именно это.
Меня это не беспокоит и не тревожит.
Вот это беспокоит.
Ответ дляОленёнок
Может у избирателей не было другог выбора. И не надо риторику одного приписывать всем избирателям. Каждый делал выбор по своему убеждению. У каждого на то была своя точка зрения.
Mrs.Ochmonek• 16 апреля 2023
Ответ дляLadaU
Армія. Мова. Віра. Кацапские тезисы?
Тезиси гарні, взяті у націоналістів, а саме дії протирічили тезам - тому за таке лицемірство і не обрали
woman Warrior• 16 апреля 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Я уже писала о политической и гражданской слепоте опреденной части народа.
Насчет методитчек-вы же сами это поддерживаете, вступая в подобной писаниной в диалог.
Даже тут, на форуме, поднимаете в топ своими активными ответами.
Так кто тут виновник?
Ответ дляwoman Warrior
)))
Я обратила ваше внимание именно это.
Меня это не беспокоит и не тревожит.
Вот это беспокоит.
Я обратила ваше внимание именно это.
Меня это не беспокоит и не тревожит.
Вот это беспокоит.
))) я один раз написала про вы не в Украине. То что для вас слепота для других зрение. Что было верно покажет время. Не всегда ваша точка зрения правильная. Главное помнить об этом и не опускаться до уровня кацапов
Mrs.Ochmonek• 16 апреля 2023
Ответ дляwoman Warrior
Так кто тут виновник?
Може ви, за вашою логікою? Раз піднімаєте тему своїми активними відповідями
woman Warrior• 16 апреля 2023
Ответ дляGely2013
емое.
При чем тут вообще кацапы.
Не знаю, чем нужно смотреть, и чем думать, чтобы не видеть и не понимать того, что явилось катастрофическим последствием действий руковдства страны.
При чем тут вообще кацапы.
woman Warrior• 16 апреля 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Да, у меня логика есть, чего не скажешь о вас.
ЧИтайте название темы, в которой я отвечаю сейчас.
Там что то о методичках? Видеть то, что не писано, слышвть то, что не сказано))) да вы пифия, не иначе)