Там гос переворот, армия против власти.
Это ж хорошо для нас?
Там власть, вроде, прорашенская, да?
Это ж хорошо для нас?
Там власть, вроде, прорашенская, да?
Irina-5d24• 16 апреля 2023
Кроме того, что в ЕС увеличится поголовье суданцев, для Украины ровным счетом ничего. Власть у них сменяется быстрее чем погода
Рашисты хотели получить порт, который позволит контролировать один из важнейших перекрестков на мировых судоходных путях, подходы к Суэцкому каналу и выход в Индийский океан. В обмен Москва будет снабжать Судан оружием – и эксплуатировать его горнорудные месторождения. Теперь не выйдет.
Ответ дляyuryia
Это отлично
Irina-5d24• 16 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
Какое поголовье , это люди, а не животные
Ок. Я не спорю