Заместитель Анонима• 15 апреля 2023

Будете в другому турі голосувати за В. Зеленського

Я думаю так
Результат:
вже голосів: 2163
1344 (62.14%) Ні
819 (37.86%) Так
NastyushaK• 16 апреля 2023
Ответ дляtanysha777
А при ихнем парашенке даже сирен не было

Так что да, только зеленский и в Раду завести новую кровь в поддержку прислугам коломойского - поворознюка, арестовича, притулу в конце концов
Газлайтинг - форма психологического насилия и социального паразитизма, главная задача которого — заставить человека мучиться и сомневаться в адекватности своего восприятия окружающей действительности через постоянные обесценивающие шутки, обвинения и запугивания. Психологические манипуляции, призванные выставить индивида «дефективным», ненормальным

Инициатор газлайтинга:

заставляет свою «жертву» усомниться в своей памяти;
вынуждает задуматься о своей эмоциональной стабильности и адекватности;
преподносит «жертву» как глупого, умственно немощного человека;
подчёркивает мнимую возрастную, гендерную и физиологическую некомпетентность;
отрицает чувства и факты, которые важны для жертвы.
tanysha777• 16 апреля 2023
Ответ дляMiere
До себе хай звернеться. До свого парламенту.
І запитає, чом воєнні замовлення були зупинені?
Лазальщик по майданчикам....
Ще дуже цікаво, де б він лазив і просив допомогу, якби з України не було знято ембарго США на постачання зброї
ира-мама-полинки• 16 апреля 2023
Я за нього і в 1 не голосувала! ні!!!
Gely2013• 16 апреля 2023
Ответ дляРеверанс
Армія України на 2014 - 5 000 чоловік всього була.
Все було розкрадено.
На ключових посадах повно російських агентів.
Модернізував армію,почав виробництво Вільхи,Нептунів та іншого.
Поставив ПВО на захист Києва.
Звідки злив?
Передав Зеленському вже армію в пристойному вигляді.
Порівняйте
Пво на захист Киева? Вы шутите ?
Gely2013• 16 апреля 2023
Ответ дляРеверанс
Солдатам і заткнули рота.
І балотуватись заборонили,хоч поцікавтеся
У вас факты есть? Или так сестра моей кумы у которой соседка и так далее...
Korsika999• 16 апреля 2023
Удалено администрацией...
Mrs.Ochmonek• 16 апреля 2023
Ответ дляMiere
Лазальщик по майданчикам....
Ви придурюєтесь чи справді вважаєте, що будь-які воєнні замовлення нас би врятували БЕЗ зовнішньої допомоги з озброєнням?
Gely2013• 16 апреля 2023
Ответ дляРеверанс
Зеленський будує монархію або тиранію,саме тому виключені всі три оппозиційні канали.
Всі повинні ,як при срср отримувати новини через цензуру.Йдемо шляхом росії
Интересно еще кто-то телевизор смотрит? Уже любую информацию можно почерпнуть с интернета. И у нас к счастью не московия.
tanysha777• 16 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK

Инициатор газлайтинга:

Так-так, уже гораздо лучше - первый шаг сделан.
Теперь главное не прекращать работу со специалистами !
Еленнн• 16 апреля 2023
Ответ дляPole
Ти ба, тоді було ’життя- найголовніше’, а на початку 2022 найголовнішою виявилася економіка, а не життя(((
а я оце згадую слова Гончаренка...--’там один туман в голові’..,чомусь же це він сказав??
marata• 16 апреля 2023
Ответ дляGely2013
Пво на захист Киева? Вы шутите ?
Ви вперше це почули? Поцікавтеся, звідки ПВО, яке вже працювало 24.02
Gely2013• 16 апреля 2023
Ответ дляvikulya97
Збрехав
А что уже есть подтверждения, что идет?
Соната любви• 16 апреля 2023
Ответ дляtanysha777
фото
еще икону нарисовать и подписать, аз есмь бог.
и очередь жаждущих исцеления, которые на коленях стоят и молятся со слезами на глазах.
Mrs.Ochmonek• 16 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Знаете за что нашего бывшего посла в Германии так не любит российская пропаганда и русня?
Я про Мельника.
Потому-что он фактами ставил европейцев которые хотят ’дружить с Рашкой’ в неудобное положение.
Очень мешал наш посол дружбе-любви-жвачке тем кто издевается над нами и ведет войну против нас (Рашка).
Так что да, дипломатически все очень мощно.
И это разнарядка напрямую от Зеленского и офиса так было действовать ! И правильно как показала история.
Теперь у нас танки Леопард есть.
Так у нас і свої на Мельника бочку котили, що не прогинався під інтереси меркель-групи при владі, а відстоював інтереси України
NastyushaK• 16 апреля 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Это не свои.
Кто катил бочку на Мельника точно не свои.
Отработка заказа и интересов вражеского государства.
Nat-li• 16 апреля 2023
Ответ дляЕленнн
Кто такой Гончаренко?
Gely2013• 16 апреля 2023
Ответ дляРеверанс
На роль нового лідера готують поворознюка ,який білого дня стріляв по фермеру і не сів тільки завдяки родинним звязкам у прокуратурі та суді і притулу.
Навіть не знаю,хто буде з них гіршим.
Але з поворознюка тричі судимого, вже й монету викарбували ’Герої серед Нас’
Яка влада,такі в неї й герої.
Про притулу навіть писати не хочу,там і так все ясно
Я вас умоляю поровознюк это вообще смешно. Как говорил гордон @@@@ко
Соната любви• 16 апреля 2023
Ответ дляGely2013
В Верховной Раде зарегистрировали законопроект №7271 о реализации права военнослужащих на свободное выражение взглядов и убеждений.

Законопроект подала группа народных депутатов во главе с Федором Вениславским. Документ предлагает внести изменения в закон ’О социальной и правовой защите военнослужащих и членов их семей’.

В частности, в проекте говорится, что военнослужащие, военнообязанные и резервисты, призванные на сборы, не имеют права обнародовать и/или распространять в СМИ и соцсетях информацию, связанную с исполнением обязанностей военной службы, а также взгляды и мнения относительно деятельности высшего военно-политического руководства государства и других командиров.
Nat-li• 16 апреля 2023
Ответ дляСоната любви
Таку?
Gely2013• 16 апреля 2023
Ответ дляРеверанс
Чогось коли був 2014 і солдати були голі- босі не здав.
Укріплював армію.
Дивна в вас логіка
Не он не сдал, а как и в 2022 народ отстоял
tanysha777• 16 апреля 2023
Ответ дляСоната любви
Вы будете смеяться и даже не поверите, но я такое уже видела в ФБ - братья и сёстры во зеленском
Mrs.Ochmonek• 16 апреля 2023
Ответ дляGely2013
Ні, ні, у них тільки телевізор
Korsika999• 16 апреля 2023
Ответ дляСоната любви

Капец. И чем мы отличаемся от рашки?
Miere• 16 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Я про Мельника.
Теперь у нас танки Леопард есть.
)))
Прям директива так робити? А без зе Мельник і не здогадався б?
То може незай зе і болгарського посла нашого...еее..проконсультує?
tanysha777• 16 апреля 2023
Ответ дляmarata
Дивно, що хоч якесь пво працювало, не дивлячись на скручені клістрони
Gely2013• 16 апреля 2023
Ответ дляmarata
Вы были в конце февраля в Киеве? Тогда вы бы такого не писали
Еленнн• 16 апреля 2023
Ответ дляРеверанс
Все було розкрадено.
Поставив ПВО на захист Києва.
Звідки злив?
Порівняйте
...і вистачає у декого ж совісті розказувати, що- ’усе б здав..’.
Ага,за 5 років не здав, а тут от би надумався. ( та вас в ЄС за уші тащили,а вам не так швидко реформи йшли... Зараз бистріше?(От не даром в раші пряма трансляція наших виборів тоді була, так переживали, сердешні, щоб наш барига не пройшов.))
marata• 16 апреля 2023
Ответ дляGely2013
Саме так, була. Якби його не було взагалі, було б усе набагато сумніше
tanysha777• 16 апреля 2023
Ответ дляKorsika999
Капец. И чем мы отличаемся от рашки?
Уже опережаем, при чём, год за десять
Mrs.Ochmonek• 16 апреля 2023
Ответ дляmarata
Поцікавитись у методичках порохоботів пропонуєте?
Зрозумійте, не всі їхні бездоказові вкиди вважають істиною.
Скільки не питала у прихильників Петра, ніхто жодного посилання на документи так і не надав. А вони б були, якби це не було піарною брехнею від самого початку.