Краля-Галя• 15 апреля 2023

Як вам куртки від puma?

Хочу замовити чоловіку, не знаю як по якості куртки. Поділіться досвідом
Тролю як можу• 15 апреля 2023
Недавно в секонде подобную купила, но там какой то финский бренд. Удобно, но не очень красиво)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 апреля 2023
куртки пума очень хороши по качеству. цена высокая, это расстраивает.
износостойкость супер, сохраняется цвет. комфорт и заявленный утеплитель то что есть на самом деле.
автор Краля-Галя • 15 апреля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Дякую за відгук :)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 апреля 2023
Ответ дляКраля-Галя
Дякую за відгук :)
будь ласка))
Пуки-куки• 15 апреля 2023
Обожаю пума , беру по скидкам
Нет нарикань
Железобетон• 16 апреля 2023
качество курток желает лучшего , лично мне не нравятся ,
Неместная Я• 16 апреля 2023
У мужа пума мерседес.Так это его любимая. И зимой таскает, говорит тепло.
Баба на горошині• 16 апреля 2023
Мої сини підлітки роками тільки у пума. Подобається те, що перевірена якість, купив штани, кутрку кофту, і впевнений, що не зкошлатиться, роками однакове при частому пранні. І дизайн дуже подобається.