Інші майже такі самі на вид
inessagold4• 16 апреля 2023
Тут даже не внешность решающая ,а уровень интеллекта ,сами подумайте пойдёт адекватный , и образованный человек воевать в чужую страну ,убивать мирных жителей ,конечно не пойдёт .Все они -шлак ,даже и с нормальной внешностью если есть .
Ответ дляПеремога 2022
Вот когда я увижу молодого, красивого, с интеллектом в глазах, пленного русского, тогда я обрадуюсь.
А так чему радоваться, они очищают свою нацию от алкашей
У них це і є основна масса, генофонд, так сказать. Нормальних, розумних мізер і більшість з них вже не в рашці. Лишилися тільки такі, так є молоденькі, але з такого ж тіста.
Ответ дляВеточка сакуры67
Тоже все время думаю об этом. У них шлак вымрет, а наш останется. У нас в Харькове столько людей погибло, а клиенты наливайки что рядом с домом все как один в полном составе. И не выезжали никуда, даже закусывали лучше за счёт гуманитарки. Хоть бы окопы рыть призвали.
У нас же ідея фікс - дивитись на росію і робити усе навпаки . Там вже дістав рівень алкашів і непотрібу, що от винайшли метод їх позбутися. А ми нетакіє, зробимо навпаки: алкашів, зеків лишимо, позбудимося кращих.
Ответ дляПеремога 2022
Я бачила такого. Він такий радий був, що в полон потрапив. Інтерв´ю брав у нього той наш журналіст (Золкін), що з полоненими розмовляє і дає їм додому зателефонувати.
Olya Rybka• 16 апреля 2023
Ответ дляСтасько
Нахєр таке взагалі брати в полон…..
Чтоб обменивать на наших.