Руда ліса• 15 апреля 2023

Розовые выделения после Ливарола

Странные розовые выделения, немного ноет низ живота. 18 день цикла. Что это может быть?

Есть эктопия, наблюдаю, но никогда никаких выделений не было.
Ставила также свечи Ливарол. Может он них?
Сонячний день• 15 апреля 2023
У меня тоже были от него.

Тумба-юмба• 15 апреля 2023
У меня тоже были , а потом еще и месячные раньше намного начались
В курсі діла• 15 апреля 2023
Это лекарство до того места, в которое его совать. Таблетка Фуциса и забыли об этих хренях в одно место, которые потом вытекают.
Сколько_мне_лет?• 15 апреля 2023
Ответ дляВ курсі діла
А у меня ещё и чесалось в два раза больше от ливарла. Тоже люблю таблетки .
ГейТуда• 15 апреля 2023
Ливарол обожнювала, але не вилікував повністю. Клотримазол моє все
Зліпок ступні• 16 апреля 2023
Тоже была такая реакция на ливарол, не ставьте больше эти свечи