Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, кто имел опыт, как быстро приходят деньги, если перевести их из приложения Sense банка на карту другого банка по данным Eban (Моно банк)?
Сутки или быстрее?
Ответ дляvitusia
Рабочий день пару часов, в выходные может идти и сутки
Спасибо!
Подскажите, пожалуйста, я не нашла или в этом приложении нельзя по номеру карты перевод сделать, только по данным Eban?
Ещё телефон пыталась пополнить, получила сообщение, что это сделать нельзя, так как телефон не привязан ни к какой карте. Первый раз с таким сталкиваюсь. В приложении монобанка и любые номера телефонов пополняю и по номеру карты быстро перевод делаю. А в Sense такая засада оказалась(.
Джонсонюк• 16 апреля 2023
С Сенса все моментально переводится и на Моно, и на Приват. Мне очень нравится, там есть кешбеки, проценты за деньги на счету. Хороший банк, хоть и переживает сейчас сложные времена. Разберетесь, привыкните, вам понравиться.
Пишу_граммотно!• 16 апреля 2023
Ответ дляAlesssea
Спасибо!
То ви напевно переказ хотіли зробити по номеру телефону , а не телефон поповнити. В них є така функція.
І звичайно можна просто по номеру картки, меню в них трохи незручне, треба розібратися.