Булку Дай• 16 апреля 2023

Он не хочет жениться

Он не видит смысла в этом штампе. А мне хочется официально. Неужели расставаться придётся? И искать, кто хочет официально? А если он другой мне не подойдёт,но будет официально. А мне хочется с этим мужчиной остаться. Что делать подскажите?
Первая ласточка инфляции• 16 апреля 2023
Но он же не хочет, а на другой захочет

Пузата Хата• 16 апреля 2023
Ответ дляБулку Дай
Хочу официально его мужем назвать
ТАК ЕМУ и скажите ’мне нужно официально, иначе не вижу смысла’ Ваша потребность имеет для него смысл? или пустое место?
автор Булку Дай • 16 апреля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
В следующем году Вы официально станете мужем и женой, вот увидите.
О! ))) Спасибо!!))) Вы меня подбодрили)))
Ответ дляБулку Дай
Вместе 7. Живе 5
Он на вас на женится, расстанетесь, на другой женится сразу
Вподобайден• 16 апреля 2023
Ответ дляБулку Дай
Хотелось. Ну не буду же я ему сразу об этом заявлять. Когда поняла,что он мне подходит, тогда и начала темы поднимать. Он своё мнение сказал.
Ну а загально, як він до вас ставиться? Які аргументи? Що вас взагалі поєднує?
Бо я вище писала, я була як ваш, але нас поєднувало дофіга майна яке було на мені, частина мого бізнесу на ньому і всяке таке.
Якби нам не потрібно було оформляти документи бо він іноземець, так би і тянула з тим, мені пофіг на штампи. Правда вже потім захотіла шлюб в церкві
Вподобайден• 16 апреля 2023
Ответ дляБулку Дай
Вы предпочитаете оставить всё как есть?!
Я вже дописала вам свою історію. Я б залишила все як є, але тільки тому що мене це зовсім не парить, а вас парить, тоді б я діяла.
Этожзвяздаяегообожаю• 16 апреля 2023
Ответ дляБулку Дай
Бадабум• 16 апреля 2023
Для меня такие ситуации очень неоднозначны, с одной стороны, пофиг на штампы и тд., а с другой, если активно не хочет, значит ему как раз не пофиг, и он не хочет, чтоб Вы были официальной женой по какой- о причине
Вподобайден• 16 апреля 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Вы ему не нужны.
А ви вашому дуже нужни, от прям він штампом це затвердив, вашу нужность, а те що він сутками сидить на дивані, в носі колупається, палець об палець не вдарить заради допомоги нужній денщіні це нічого

маска Ілона• 16 апреля 2023
Нафига вам этот штамп,все мои знакомые типа Вас,которым нужны были не отношения ,а загс,давно и счастливо в разводе.21 век,а вы до сих пор верите в какие-то штампы.
автор Булку Дай • 16 апреля 2023
Ответ дляВподобайден
Относится хорошо. При друзьях (знакомых) женой называет. Что объединяет нас? Особо ничего, любовь наверное, в одном направлении смотрим.Никаких общих бизнесов у нас нет.
Міні-бікіні• 16 апреля 2023
Ответ дляВподобайден
Боже, який брєд😂😂😂😂
Хто це научно доказав? Можна теорію з дослідами і фактами, результати досліджень?
До чого це, як є життєвий досвід?. Нижче ще один доказ написали.з одною жив 6 років. На іншій оженився за 3 міс. А дурочкам розказують і вішають лапшу, що штамп то пусте. Ну ну...то чого ж на першій не оженився? Бо з першою було дуже зручно і без любові.а в іншій побачив ту саму єдину і покохав..раз поволік у рагс через 3 місяці. Мене поволік через 4...
сою не люблю• 16 апреля 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Научно доказанный факт: женщина со здоровой самооценкой, которая любит себя, никогда не пойдет в сожительство. Женщины, находящиеся в конкретном сожительстве, которые хотят быть официальными женами, это неуверенные в себе невротички с опустошенной сексуальной женской энергией и с уничтоженной самооценкой, без любви к себе, которые пытаются заслужить право быть женой у какого-то хорька. Ему хорошо с такой женщиной, но ему абсолютно насрать , что у нее в душе.поэтому сожительство это самое дебильное, на что можно согласиться женщина.
Марк Бартон
Моя история- я познакомилась с мч ,который жил с женщиной 6 лет . просто жил. после знакомства со мной мы поженились через 4 мес.
я когда узнала .что он живет с кем-то,расстроилась,но потом подумала и решила,что я имею на него такое же право как и та женщина. она не жена.детей нет. Кто она? 7 вода на киселе. через 4 мес он сделал мне предложение,о наших отношениях он ей сказал через 3 недели после нашего знакомства.В браке мы 15 лет. есть сын.
а вы думайте. я считаю,что он в вас не видит свою единственную,ему удобно до поры до времени.
Ну и бред написан. А после штампа хорёк сразу превратится во что-то получше?
Самодостаточной и уверенной женщине не нужны ни браки, ни мужики в принципе
Усатая полосатая• 16 апреля 2023
Ответ дляБулку Дай
Меня устраивает он ,дело в том что. Хороший семьянин, не гулящий.Но в загс- ни ногой. И даже штампа никогда не было.
Який він гарний сім´янин якщо ви не сім´я???
Моторошні троянди• 16 апреля 2023
Ответ дляБулку Дай
Хочу официально его мужем назвать
Сколько вам лет?
Вподобайден• 16 апреля 2023
Ответ длясою не люблю
100% точно штамп парити не буде
автор Булку Дай • 16 апреля 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Ну он заботится о нас! Официально да - мы не семья!
автор Булку Дай • 16 апреля 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Сколько вам лет?
Міні-бікіні• 16 апреля 2023
Ответ дляВподобайден
А ви не дуже тут бризкайтеся слиною...живете , я так розумію, на пташиних правах..ніхто і звуть ніяк і скрізь намагаєтеся розказати що штамп нічого не вартий. Може для жінки і не вартий..а для чолрвіка вартий..раз вони так бояться його поставити з одною і бігом біжать з другою , щоб таки його поставити. Значить для них є різниця

Моторошні троянди• 16 апреля 2023
Ответ дляБулку Дай
Вы детей хотите? Родите от него, если не женится?
автор Булку Дай • 16 апреля 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Детей мы оба не хотим больше!
Вподобайден• 16 апреля 2023
Ответ дляБулку Дай
От тепер уявіть що з іншим у вас є штамп, а немає розуміння, спільних поглядів, у всьому спори і з‘ясовування стосунків.
Чи ви думаєте що всі ті хто пишуть « ви ему не нужна» щасливі жони і матєря двух ангелочков це від великого щасття строчать?
Моторошні троянди• 16 апреля 2023
Ответ дляБулку Дай
Детей мы оба не хотим больше!
А, ну тогда можно жить дальше. Ничего не теряете. Мне мой сделал предложение через 8 лет. Я уже и замуж перехотела к тому времени. Да и дважды разведена была. А у него это первый брак, в 38 лет. Так что у вас ещё всё может быть.
маска Ілона• 16 апреля 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Какая вы недалекая,я в шоке.Ни одному мужику не помешал штамп изменять,бросить жену с детьми без копейки и отобрать все что нажито в браке,так же,с точностью наоборот, есть мужчины которые и без брака,понимают свою ответственность и никогда не поступают так,как многие женатые козлы.
Вподобайден• 16 апреля 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Тобто до чого це? Ви пишете про науковий факт, от і я хочу наукових підтверджень. Життєвий досвід у кожного свій і ви диветесь і трактуєте через свою суб‘єктивну призму, до чого тоді тут наукові факти?
Усатая полосатая• 16 апреля 2023
Ответ дляБулку Дай
’Заботится’-це не сім´янин. Не обманюйте сама себе.

Він ’ заботітца’ сама за себе.

Брат мого чоловіка маючи попередній шлюб і сина - одружився в 46 на жінці у якої теж був шлюб і син- бо не хотів її втрачати і сказав ’ я хочу щоб у тебе були гарантії в майбутньому і статус ’ дружина’

Хоча до цього у нього була співмешканка мабуть роки 3.

Таких прикладів у мене з оточення є чимало. Жили довго з одними а потім через півроку-рік знайомства- одружувалися бо хотіли цього чоловіки.

Автор, не ображайтеся, але не одружиться. І я була на вашому місці- 7 років а після розриву зустріла свого чоловіка який мене потягнув до загсу.

Не втрачайте свій час на очікування.
Moon shine• 16 апреля 2023
Встречаемся 2 мес с мужчиной. УЖЕ сегодня намекал о том, что пора идти в загс. Я отшутилась.но мужчина мною просто болен. Звезды с неба снимает. До этого жил в гражд.браке 5 лет. На вопрос почему не расписывались? Ответ - не хотел. Мой вопрос- а меня почему в загс? Ответ- хочу чтоб ты была моей женой, обожаю тебя. Хочу чтоб моей была.
В его понятии- если нет штампа то это несерьезно. Нет глубоких чувств. А так....чисто как любовники. Удобно и не более
Вподобайден• 16 апреля 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Ви свої пташині права всім не прописуйте.
Я живу на своїх правах до яких вам далеко. Навіть відповідати не хочу
Дадосвидания• 16 апреля 2023
Автор , вам виднее вся ваша ситуация ,вы ж не рассказываете все подробности.
Я тоже 7 лет жила со своим мужем без штампа, но у нас были финансовые трудности,я тоже переживала,что вот не хочет женится,ищет вариант по лучше, а оказалось все банально,он просто хотел чтоб всё было красиво, а не взялись за ручки и пошли в ЗАГС..
А вообще переверните ситуацию в свою сторону,будьте мудрее,пусть он переживает,почему это вы не хотите расписаться.
У меня две подруги,их мужчины силком,можно сказать в ЗАГС затащили,одна потому что забеременела,а вторая на третий раз сказала’да’.А так обе в один голос говорили,что не хотят этой обузы.
Вподобайден• 16 апреля 2023
Ответ длямаска Ілона
Та там нема з ким говорити)))
Мама казала в двайці замуж аби хто взяв бо в двайцієдин буде стара дівка