Булку Дай• 16 апреля 2023

Он не хочет жениться

Он не видит смысла в этом штампе. А мне хочется официально. Неужели расставаться придётся? И искать, кто хочет официально? А если он другой мне не подойдёт,но будет официально. А мне хочется с этим мужчиной остаться. Что делать подскажите?
Мейк-ап форева• 17 апреля 2023
Ответ дляwolfhits@
10 лет! Молодцы!
Ну, что тут скажешь, только самые искренние пожелания- долгих и счастливых лет Вашему союзу

Дякую! Щирі бажання навзаєм!

wolfhits@• 17 апреля 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Дякую! Щирі бажання навзаєм!
БлагоДарю)
Очень приятно было с Вами пообщаться! Хорошего дня!
Мейк-ап форева• 17 апреля 2023
Ответ дляwolfhits@
БлагоДарю)
Мені також! І Вам тихого дня!
ЗновЗдоров• 18 апреля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Это не Ваш мужчина, так как у Вас с ним нет сходства, он как и Вы набирается опыта в совместной жизни. Но в течении года у Вас произойдет знакомство с одним человеком, которого Вы заинтересуете, сначала это знакомство покажется Вам глупым, будто не серьезным, а потом всё случится, как в омут с головой и на всю жизнь истинное счастье.
А мне подскажите, пожалуйста.что с моим любовным фронтом, эх)
Этожзвяздаяегообожаю• 18 апреля 2023
Ответ дляЗновЗдоров
У Вас пока всё туманно.
Есть один человек, вот только не разобрался он в своих чувствах.
ЗновЗдоров• 19 апреля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
У Вас пока всё туманно.
Спасибо!
А разберётся ли, ?)
Этожзвяздаяегообожаю• 19 апреля 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Спасибо!
А разберётся ли, ?)
Да, только не скоро.
ЗновЗдоров• 19 апреля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Да, только не скоро.
Ну и идёт он)) я найду другого, пока он дуплится