Булку Дай• 16 апреля 2023
Он не хочет жениться
Он не видит смысла в этом штампе. А мне хочется официально. Неужели расставаться придётся? И искать, кто хочет официально? А если он другой мне не подойдёт,но будет официально. А мне хочется с этим мужчиной остаться. Что делать подскажите?
Мрію про пончик• 16 апреля 2023
Ответ дляк.Буланова
Напоите и притащите в загс
На себе притащить?
Помните, как Маргарита Францевна охранника магазина в тележке в ЗАГС привезла?
Мрію про пончик• 16 апреля 2023
Ответ дляВподобайден
Боже, який брєд😂😂😂😂
Хто це научно доказав? Можна теорію з дослідами і фактами, результати досліджень?
Та ну, то ей так хочется. Мы со своим живем 30 лет, не расписаны. Общего ребенка нет, предыдущих хватило. Он предлагал расписаться - я не захотела.
Просто написал завещание и распределил все свое имущество.
Всіх підсаджую• 16 апреля 2023
Ответ дляк.Буланова
Напоите и притащите в загс
Мой так хотел со мной поступить
Но то ж 2 раза надо таскать, поэтому он меня просто забеременел, и я сама пошла....
Всіх підсаджую• 16 апреля 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Не соглашаться на сожительство. Не хочет? Пусть дальше ищет дурочек, готовых исполнять функции жены, ею не являясь.
В чем дурость?
Глубоководная селедка• 16 апреля 2023
Если он не видит смысла в штампе, то почему он не поставит его ради вас??
Lydmila408• 16 апреля 2023
Раз не хочет жениться,то значит ищет кандидатуру получше.
На Вас тренируется,чтоб простоя не було.
Мурзилка• 16 апреля 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Научно доказанный факт: женщина со здоровой самооценкой, которая любит себя, никогда не пойдет в сожительство. Женщины, находящиеся в конкретном сожительстве, которые хотят быть официальными женами, это неуверенные в себе невротички с опустошенной сексуальной женской энергией и с уничтоженной самооценкой, без любви к себе, которые пытаются заслужить право быть женой у какого-то хорька. Ему хорошо с такой женщиной, но ему абсолютно насрать , что у нее в душе.поэтому сожительство это самое дебильное, на что можно согласиться женщина.
Марк Бартон
Моя история- я познакомилась с мч ,который жил с женщиной 6 лет . просто жил. после знакомства со мной мы поженились через 4 мес.
я когда узнала .что он живет с кем-то,расстроилась,но потом подумала и решила,что я имею на него такое же право как и та женщина. она не жена.детей нет. Кто она? 7 вода на киселе. через 4 мес он сделал мне предложение,о наших отношениях он ей сказал через 3 недели после нашего знакомства.В браке мы 15 лет. есть сын.
а вы думайте. я считаю,что он в вас не видит свою единственную,ему удобно до поры до времени.
Марк Бартон
Я замужем и вы написали какой то бред.
Lydmila408• 16 апреля 2023
Ответ дляВподобайден
Таке враження що це як єдине досягнення в житті, народити і заміж вискочити, максимум для багатьох, а те що 80% по зальоту то таке😂
Я помню случай внучка про бабушку писала.
Времена ВОВ.
Бабушка не была расписана с дедом .Повенчались в церкви перед революцией и все..Росписи не было.Жили хорошо..5 или больше детей.
В 1941 году деда забрали на войну и он погиб.
По началу бабушке что-то давали за погибшего..пайки какие-то или что -то еще.
Спустя несколько лет после войны начали проверять штамп в паспорте.
Бабушку вызвали в сельраду и сказали,что она ему НИКТО.
Ей обидно было не за пайки,а что сказали ей,что она ему НИКТО.
.
Єто я про то,что пусть будет роспись..иногда пригодится и она.
Времена ВОВ.
.
Lydmila408• 16 апреля 2023
Я читаю про знаменитостей.
У некоторых несколько браков.
В биографии указывают жен и никто не пишет про сожительниц.
Єто,как бесплатный труд.
Есть человек,который работает и получает зарплату.У него будет пенсия,больничный..И есть тот,кто делает все бесплатно..Есть разница?
У некоторых несколько браков.
Єто,как бесплатный труд.
Партизанка• 16 апреля 2023
Ответ дляБулку Дай
Относится хорошо. При друзьях (знакомых) женой называет. Что объединяет нас? Особо ничего, любовь наверное, в одном направлении смотрим.Никаких общих бизнесов у нас нет.
Автор, тут только вам видно будет стоит ли рвать отношения из-за штампа. Вам просто нужно решить зачем вам штамп этот. Т.е. вы не уверены в нем на 100 процентов без официального брака или это дань общественному мнению. Если первый вариант, я бы ему сказала что хочу официально замуж и будь что будет, если второй, то хотела бы дальше молча.
Всіх підсаджую• 16 апреля 2023
Ответ дляLydmila408
Времена ВОВ.
.
Времена ВОВ.
.
Ой, в войну половина архивов сгорела, данные со слов записывали!
Сметчица• 16 апреля 2023
Если категорически не хочет в закс, ждите, что в любой момент встретит женщину и уйдёт от вас.. Извините, но это так..
Не против• 16 апреля 2023
у меня тоже было. жили несколько лет. А когда встретил свою, так женился за несколько месяцев) Свою хочется застолбить окольцевать - моя)
Без Баяна• 16 апреля 2023
Ответ дляБулку Дай
Мы живем вместе 5 лет
ну поздравляю, просрали 5 лет. Ищите другого и перестаньте себя вести как жена
Без Баяна• 16 апреля 2023
Ответ дляБулку Дай
О! ))) Спасибо!!))) Вы меня подбодрили)))
это как война зактнчится через 2 недели или к лету, или весной. Сами выберите, что зачеркнуть
Банан-барабан• 16 апреля 2023
Если не хочет узаконить отношения, значит считает вас временным этапом, которым можно воспользоваться до появления той,с которой захочет узаконить брак
Банан-барабан• 16 апреля 2023
Ответ дляМурзилка
Я замужем и вы написали какой то бред.
Вовсе не бред,так оно и есть
Зоя Жорівна• 16 апреля 2023
Была когда-то в официальном браке 7 лет, в не официальном сейчас 21.Не вижу разницы. Мой не против росписи, мне влом.
Как подумаю, что потом все документы с этими подтверждения и-изменениями фамилии, так дурно становится. А не менять фамилию-тем более смысла не вижу в росписи.
Я из-за этой бюрократии и ношу 25 лет фамилию бывшего мужа)Ну и дочка тогда была маленькая, хотела чтоб мы были на одной фамилии, а потом вообще привыкла.
Короче, мне оно совершенно не надо.
А Вы смотрите сами - важно для Вас, попытайтесь аргументировать ему почему.
Короче, мне оно совершенно не надо.
Радість моя• 16 апреля 2023
Ответ дляНе против
Это только под действием влюбленности такое делают, и то считаю не совсем адекватными людей, который бегут в загс через пару месяцев, если им не 20.
Радість моя• 16 апреля 2023
У меня другой вопрос, раз есть ребенок, то замужем вы уже скорее всего были и на собственном примере поняли, что штамп ничего не гарантирует. Зачем во второй раз, если детей не планируете? Понимаю, когда замужем не была и хочется, но зачем с каждым новым мужчиной все это повторять.
Гуру троллинга• 16 апреля 2023
Ответ длямаска Ілона
Нафига вам этот штамп,все мои знакомые типа Вас,которым нужны были не отношения ,а загс,давно и счастливо в разводе.21 век,а вы до сих пор верите в какие-то штампы.
Складається враження, що вас теж дуже хвилює той штамп, просто його нема і ви активно переконуєте себе і інших, що він не потрібен) В таких як ви, чогось завжди всі одружені чоловіки зраджують, всі пари порозводились, а от без штампу ідеальні чоловіки і живуть разом до старості. А що негативні ситуації бувають і в сім´ях, і коли просто живуть разом, ви не розумієте. І штамп тут ні до чого, від людини залежить. Думаєте ваші ідеальні чоловіки після штампу наступного дня стануть поганими? Це не так працює і шлюб ні до чого тут) Але ті, кому не пропонують, завжди говорять інакше.
Сусідка зверху• 16 апреля 2023
Ответ дляБулку Дай
Мы живем вместе 5 лет
Мы с мужем прожили 4 года до свадьбы. Поначалу у нас обоих вообще не было в планах жениться) но со временем мне стало некомфортно ...я понимала, что меня не воспринимают как его жену. Мне это не нравилось. Я сказала, что если он так категоричен, то я не буду тратить жизнь на человека, который мной не дорожит.
Он , конечно, пытался выкрутиться)) но на новый год сделал предложение.
Мамина корзиночка• 16 апреля 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Конечно..пойдет. будет обслуживать его по полной.
Що Ви маєте на увазі ? Для чого його обслуговувати? Він що немічний?
Сало не люблю• 16 апреля 2023
Ответ дляВподобайден
Боже, який брєд😂😂😂😂
может, єто и смешно, но я знаю только 1 случай, когда бьіла свадьба через 10 лет совместной жизни.
Все другие вариантьі: жил с одной 4-5-6-7 лет, а потом женился на другой меньше, чем за год.
Все-таки большинство мужчин собственники и когда влюбляются, то хотят сделать женщину только своей, но при єтом жить годами без штампа с удобной женщиной и говорить, что штамп - не главное, тоже могут, пока не встретят ту, ради которой уже и штамп не проблема.
Леплю из пластилина• 16 апреля 2023
Ответ дляБулку Дай
Меня устраивает он ,дело в том что. Хороший семьянин, не гулящий.Но в загс- ни ногой. И даже штампа никогда не было.
Ну в каком месте он хороший семьянин, если бросил своего ребенка и развелся с предыдущей женой? Точно так же и вновь может поступить. Если случайно забеременеете, то аборт будете делать? Вы точно для себя это решили?
Снимайте розовые очки.
Укр_жіночка• 16 апреля 2023
Ответ дляВподобайден
А ви вашому дуже нужни, от прям він штампом це затвердив, вашу нужность, а те що він сутками сидить на дивані, в носі колупається, палець об палець не вдарить заради допомоги нужній денщіні це нічого
Своего описали? Ну не у всех как у вас
7 лет ждали
приспичило ей
7 лет ждали
приспичило ей
ПироженкА• 16 апреля 2023
Если для Вас это важно, то ничего не изменится. Только ставить ультиматум и разъезжаться. Если Вы ему важны - будет штамп.
Для меня тоже важно, поэтому я Вас понимаю.