Помилуйте мадам• 16 апреля 2023

Табл для слини з хорошими бактеріями проти каріесу - це які? Хтось чув про таке

Поганий склад слини
Частий каріес
Кажуть є якісь корисні бактерії для рота
Глас_Народа• 16 апреля 2023
Это все сказки.

Джавеліна• 16 апреля 2023
Біо гая продентіс
Швидкоруч• 16 апреля 2023
Жуйте чеснок, будет профилактика
ВЫВсеВрете• 16 апреля 2023
Фуфло
Полоскать рот после еды, чистить зубы и не забывать про зубную нить
Папина дочка• 16 апреля 2023
Ответ дляШвидкоруч
Жуйте чеснок, будет профилактика
Судя по пациентам - не помогает. Бывает так несет от них чесноком, а зубы плохие.
Блакитне небо• 16 апреля 2023
Aвтор, мне стоматолог говорила ,чтоб чаще ела кисленькое. + Уксус в салатик
Папина дочка• 16 апреля 2023
Ответ дляБлакитне небо
Это стоматолог о себе думает - кислая среда способствует деминерализации эмали.
миссАрфография• 16 апреля 2023
Таблетки - био гайя продентис. Но не уверена, что зубам поможет. Заселит полезные бактерии во рту и кишечнике.
Читала, что кариес появляется от переизбытка углеводов в пище. И не от их непосредственного влияния на зубы, а от обмена веществ: зубы портятся изнутри.
Лялька в колисці• 16 апреля 2023
Тоже мучалась таким вопросом, купила биогаю продентис, неделю пью уже. Поможет не поможет не знаю, но хуже точно не будет

Трахтибидох• 16 апреля 2023
Может бактоблис, как вариант. Для ротовой полости и верхних дых.путей.
Незламна Україна• 16 апреля 2023
На Айхерб много вариантов.
Идеальная оптимистка• 16 апреля 2023
Заказывала с айхерба, ребенок пропил месяц, результата не видно вообще, налет все-равно есть по утрам. Заметила только, что с приемом этих таблеток начались сильные запоры...