АнтиТанкист• 16 апреля 2023

Реклама нижнего белья. Какой вариант вам ближе?

Результат:
вже голосів: 862
459 (53.25%) 2
403 (46.75%) 1
Умничка-помощничка• 16 апреля 2023
С точки зрения покупателя на первом фото ничего бы не купила, неизвестно как это будет на мне сидеть, надо мерять, со второго фото купила бы труселя на каждый день …. так что продаваемое фото 2

Приму в дар• 16 апреля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а что там такого ужасного? там даже не набот стандартныз оверсайз моделей
вы по улицам с закрытыми глазаии ходите? поримаете что у вас, у женщины, конкретно промыты мозги и вам навязаны странные нереальные стандарты?
если бы вы родились в нормальном мире где ценят людей не за жопу в 90 см вам бы и в голову не пришло так оценивать люлей и вещи
Это все равно, что смотреть на картины эпохи Возрождения и супрематизма. И то, и то имеет право на существование, но интерес у меня вызовет только первый вариант. И дело не в промытых мозгах. У меня рост 175 см, вес 56 кг, да, мне ближе типаж фигуры, как на первом фото, зачем мне рассматривать среднестатистическую фигуру со складками, если глазу приятны красивые тела. Это не оценка жопы - это еще и сильная мотивация. Наверное, Вы узнали себя в ком-то на 2-фото. Я своими суждениями еикого не обижала, в отличие от Вас с замечанием с промытыми мозгами, мой ответ - займитесь своим телом, а не обвиняйте других в том, что взгляды на вещи разняться. Как говорится, .... а кому-то свиной хрящик...
Katia2009• 16 апреля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
У меня нет целлюлита,
Почему я должна смотреть на жирных не ухаживающих за собой женщин?
Причем я делаю фильтр XS , а мне отвратительные тела показывают. С растянутым бельем-парашутом.
Пусь делают выборку фото по выбранному размеру
Анологічно!
Мені цих тіток з жиром і у залі достатньо
Сонячний день• 16 апреля 2023
Ответ дляМолчалка
На втором фото есть девушка с ’вашей’ фигурой, но Вы ее не заметили
Мир прекрасен разнообразием, а не кем-то установленными стандартами.
Да нет, заметила, но белье такое вообще не нравится. Картинка не продажная для меня
Налитое яблочко• 16 апреля 2023
Обожала их шоу. Иногда пересматриваю на ютуб выступления музыкантов. На сцене разворачивались любовные сцены: хадил и викенд, марун 5 и 2 модели вс.
Имею фигуру близкую к модельной. Вариант 1.
Но очень рада, что появилась мода на полные тела. Но как и девушку выше, меня ставит в тупик картинка 2. Я не понимаю, как будет выглядеть на мне. В итоге не куплю.
Сонячний день• 16 апреля 2023
Ответ дляДаю справку
А то вдягнете білизну, і ваші ніжки целюлітні перетворяться в не целюлітні))
Жертви реклами
Не у всех ножки целлюлитные
Капитанша• 16 апреля 2023
Первый мне больше нравится. Второй пролистала бы и даже не обратила внимания.

60 метрів сметани• 16 апреля 2023
Вот честно, даже внимания б не обратила, что женщины специально обычные на фото. Я не обращаю внимания на тело, цвет кожи, мне пофиг. Пока не начали тут писать, ой, смотрите, модель с растяжками, никогда б и не заметила так, чтоб на этом остановить фокус, ну есть растяжка и ок, мне какая разница.
Вот одежду модели зара и другие не нравится как стоят, ничего понять не могу. Она стоит кривая изогнутая в позе изгнания дьявола и как мне понять одежду, какой она длины или как сядет, вот это бесит. А где там у кого жир, пофиг совсем.
ЛісАпетная• 16 апреля 2023
Другий варіант
Не танцую- но пою• 16 апреля 2023
2, у мене фігура як у жінки з 2 фото, а перше це ліпше у плейбої друкувати.
Малинка• 16 апреля 2023
Второй вариант это жесть... и тут дело даже не в фигуре, а в этих комплектах не понятных. Ну и естественно, я куплю белье с красивым визуалом. Кружевное не люблю, больше спортивное, но модели ближе фото 1
Малинка• 16 апреля 2023
Вот более удачный пример
emerald_88• 16 апреля 2023
Своих целей они достигли этой рекламой на 100 процентов: кому-то нравится, кому-то нет, но все спорят, обсуждают, темы на форумах создают. Молодцы их пиарщики!
Белочкой зови• 16 апреля 2023
я була як на фото 2, зараз як на фото 1.

Але завжди дивилася на картинку і уявляла себе в білизні. І от дивлячись на товстих жінок не хочеться виглядати в білизні так само. Ще й оті бабські труси, що на них вдягнуті.. Негарно. Несексуально. Ніяк. Для реклами трусів бабського варіанту - норм. Але не для молодіжних чи сексуальних трусиків. А вдягни на товстих красиві стрінги - ну там і стрінги страшно будуть виглядати і люди таке не куплять.
А на гарну фігуру хоч мішок вдягни - це буде сексі і будуть продажі.
Носки на подтяжках• 16 апреля 2023
Ответ дляКрапипопка
Ну если вы носите устарелые скинни, то могут и выделяться...
А ви коли їх носили кілька років назад, то в вас так само виділялися?
dulenok• 16 апреля 2023
Ответ дляМолчалка
А смысл идеальной картинки в чем?
Казаться, а не быть.
На то она и реклама, а не реальный отзыв. Это не обзор, не отзыв, это реклама и поэтому идеализированна
Сонячний день• 16 апреля 2023
Ответ дляМалинка
Вот более удачный пример
Это ж спорт белье
Люблю Украину• 16 апреля 2023
Мне ближе первый вариант,моя фигура не идеальна,но спорт и уход делают ее ближе к первому. Второе фото мне неприятное ,не зарекаюсь ,может и до таких размеров доживу,но чисто эстетически ,на втором нет ничего притягательного ,что должно быть в рекламе
ДинамоКит• 16 апреля 2023
Я проголосувала за 2
Хоча багато займаюсь спортом і в мене гарна фігура. Фото 2 якесь живе. А фото 1 просто застиглі дві моделі - приїлось таке

Элька-Карамелька• 16 апреля 2023
Все равно. Вообще не обращаю внимание на внешность моделей, когда выбираю
ЗдесяЯ• 16 апреля 2023
Ответ дляШеллар
Перестала купувати ВС після зміни їх рекламної політики, мені подобається гарна картинка, а не фото середньостатичних жіночок в не найкращій фізичній формі.
Согласна. Второе фото не вызывает желания купить их белье.
Малинка• 16 апреля 2023
Ответ дляСонячний день
Это ж спорт белье
Да, просто мне нра, я такое постоянно ношу.
ЗдесяЯ• 16 апреля 2023
Ответ дляНенька наша
Я не знаю, тільки мені моделі ніякущі, у порівнянні з живими усміхненими жінками?)
Живые это там где жирные?
Ищу-брожу• 16 апреля 2023
Ответ дляКрапипопка
А толку то, если в зеркало вы видите прямопротивоположное?
а на фото вы видите себя?
там тоже другая женщина, с другим типом фигуры, всегда например с талией, даже если есть лишний вес.
Это как бы тоже не вы)
Жена брата Админа• 16 апреля 2023
Ответ дляШеллар
Хай бог милуй!
Щебетуха• 16 апреля 2023
Як дівчина з розміром ХХС хочу бачити перший варіант, хоч таких грудей у мене і нема(

Мене насправді задовбало, що я не можу купити жіночий одяг чи гарну білизну мого розміру. Все тільки в дитячому відділі. Бо чомусь вважається, що худі жінки бувають тільки на подіумах, а не в житті.
Ищу-брожу• 16 апреля 2023
Ответ дляМалинка
Вот более удачный пример
очень удачный)
и вашим и нашим))
Женщин не модельной внешности запихнули на задний план, чтобы их особо не было видно, но они там были))

Как по мне, это еще хуже.
Сонячний день• 16 апреля 2023
Ответ дляМалинка
И мне нрав, ношу только низ под леггенсы в зале. А так у меня топы которые не требуют бюстиков, поэтому верх не покупаю. Хотя нравится
ДинамоКит• 16 апреля 2023
Ответ дляНенька наша
Мені теж
Якась стандартна реклама, на яку і уваги не звернеш
Фото 2 - не стандарт, мені сподобалось
І дівчата там різні і стрункі і не дуже. На будь який смак
Янка-угомонись• 16 апреля 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А як носити трусики с фото 2? Вони ж навіть з джинсів будуть виділятись
А все должны думать, что вы без трусов?