АнтиТанкист• 16 апреля 2023

Реклама нижнего белья. Какой вариант вам ближе?

Результат:
вже голосів: 862
459 (53.25%) 2
403 (46.75%) 1
Yarina-753a• 16 апреля 2023
Ответ дляШеллар
Перестала купувати ВС після зміни їх рекламної політики, мені подобається гарна картинка, а не фото середньостатичних жіночок в не найкращій фізичній формі.
почала знову звертати увагу на бренд ВС, тому що жінки більше не бажають бути об´єктивізованими і хочуть бачити як буде сидіти білизна на реальних жінках, а не пластикових нереалістичних ляльках

Yarina-753a• 16 апреля 2023
Доречі - любителі красивих картинок - ви як собі представляєте рекламу бюста розміру Е на моделі з розміром А або В? Чи ви вважаєте, що нестандартні розміри треба продавати потай з-під поли і щоб ніхто не бачив?
Yarina-753a• 16 апреля 2023
Ответ дляВ кого тако було
Это не норма и прекрасно убирается уходом. А то и волосатые подмышки и усы тоже норма, давайте все будут так ходить
Есть бабки знаете по церквям - сидят там вещают, что кому положено, а что кому нет и церква то не одобряет.
Так вот и вы - бабка на минималках с рассказами, что норма, а что нет. Никому не интересно ваше мнение про ’норму’
Кіна не буде• 16 апреля 2023
Перший варіант більш схожий на рекламу дівчат, а не білизни. Тому другий.
Кіна не буде• 16 апреля 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
І білизна то різна, перша явно для сексу, в другій це сумний секс на 20 році життя
Іноді білизна це просто білизна, до чого тут секс? Ви кожні труси купуєте думаючи про секс?)
Фантазерша• 16 апреля 2023
Здесь две крайности. Я же за золотую середину. Не нужно везде выставлять идеальных отфотошопленных моделей, потому что в реальности вещи и выглядят и садятся иначе. Это же каталог, а не фотосессия для Плейбоя. Но и не приветствую когда модели размера ХХХL, потому что это тоже не объективно и то,что надето на них, тоже незизвестно как будет сидеть на среднестатистической женщине. В идеале модели должны быть чем-то ’усреднённым’. Но если уж выбирать только из этих двух - то фото 2 мне ближе и понятнее.
В кого тако було• 16 апреля 2023
Ответ дляYarina-753a
Удалено администрацией...

Рожева юбка• 16 апреля 2023
Я случайно проголосовала за первый вариант. Но я за второй. Я за эстетику, но не за вылизанную идеальность. Все женщины разные и пора с этим смириться в конце-концов.

И я, как обладательница не самой худенькой, стандартной и идеальной фигуры хотела бы видеть как понравившееся мне модель белья выглядит на разных фигурах. Это даёт представление о том, как примерно это будет выглядеть на мне.
Но опять же. Должна быть эстетика. Любую модель, независимо от фигуры можно сфотографировать так, что это будет выглядить не красиво.

А кому не нравится то, что кроме худых, существуют ещё и женщины в теле - это их проблемы.
Рожева юбка• 17 апреля 2023
Ответ дляЗараз на дієті
У Вас більш суперова ідея. Одну й ту ж саме модель білизни сфотографувати на різних жінках. Можна колір різний, от тоді б було цікаво та інформаційно
От те саме хотіла написати.
Модель білизни або одягу в залежності від розміру повинні буди сфотографовані на різних жінках.
І от я, наприклад, обираючи щось в інтернет-магазині обираю свій розмір - і щоб одразу показувало фото на жінці цього розміру. хс - на мініатюрній худенькій дівчині, а хл - на ’шальной и сочной’))
PORKA• 17 апреля 2023
Ответ дляТебеОноНадось
2 варіанти прийнятні
+++
Yarina-753a• 17 апреля 2023
Ответ дляВ кого тако було
Удалено администрацией...
В кого тако було• 17 апреля 2023
Ответ дляYarina-753a
Удалено администрацией...
Иметь ухоженное спортивное тело = быть отсталым? Ну да, оправдывайте этим себя
Yarina-753a• 17 апреля 2023
Ответ дляВ кого тако було
себя мне оправдывать не надо))
это у вас проблемы
В кого тако було• 17 апреля 2023
Ответ дляYarina-753a
себя мне оправдывать не надо))
это у вас проблемы
У меня как раз никаких проблем, всё идеально