З вишневого садка• 16 апреля 2023

Поговорим о лице? Все лайфаки по уходу за лицом

Девочки, спасайте , никогда не интересовалась как ухаживать за лицом, что бы без филлеров и кремов . То есть проснулась умылась на этом все. Смотрю сейчас в зеркало стала замечать расширенные поры, как будто прищи мелкие на лбу как посыпало, но не воспаленные. Да и овал лица , как мне показалось , начал плыть. Посмотрела что продают из кремов а там же их просто миллион как выбрать тот что подойдёт?или может купить специальный массажер для лица или вот этот ролик ручной.. кто чем пользуется поделитесь секретами , буду экспериментировать
3@йk@• 16 апреля 2023
Дива не станеться, якщо просто вмитися )
Даха-сваха• 16 апреля 2023
Для початку гляньте в ютубі основну база уходу. Вибирайте по рейтингу, краще якщо з мед освітою. Можна купити курс, тут жівчата по 30 грн продають, колись купляла. Але в ютубі є все те саме і безкоштовно, просто якщо нема часу шукати
ФсеСама• 16 апреля 2023
Какой возраст? Тип кожи?
Если есть вредные привычки и плохой рацион - лучше пересмотреть их.
Из универсальных рекомендаций - санскрин и хорошее очищение.
Кнопкотиць• 16 апреля 2023
Тут годами методами проб и ошибок себе хоть пару кремов выбираешь) чтобы увидеть эффект:)
автор З вишневого садка • 16 апреля 2023
Ответ дляФсеСама
Какой возраст? Тип кожи?
32, а какой тип кожи даже не знаю обычный скорее всего)
ПотеряласЯ Я...• 16 апреля 2023
Покупаете инсулиновый шприц. Разные ампулы в аптеке и вперед
Ангел-предохранитель• 16 апреля 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
И что делать ?
Тракторні війська• 16 апреля 2023
Ответ дляКнопкотиць
Плюс миллион и тратишь на это бюджет небольшой африканской страны)
_MadonnA_• 16 апреля 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
И что делать ?
Судя по всему пить
Ангел-предохранитель• 16 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Судя по всему пить
А зачем шприц 😅
_MadonnA_• 16 апреля 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
А зачем шприц 😅
Так прикольней )
ЗдесяЯ• 16 апреля 2023
Мой ежедневный уход- умылась утром,тоник, сыворотка на лицо, крем на лицо и другой под глаза, бб или сс крем, вечером то же самое, но использую так же гидрофильное масло и средство для снятия макияжа, крем ночной, соотвественно. Морщины - ботокс. Отличный эффект от Биоревитализации, но мне очень больно, отказалась от этой процедуры.
Гигиенишвили• 16 апреля 2023
Ответ дляЗдесяЯ
что вам кололи при биоревитализации ?
Чорт і Шо• 16 апреля 2023
От поплывшего овала крем вас не спасет даже за миллион
Язвочка• 16 апреля 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
В 32 овал поплыл??? Что за бред?
Оченьценная• 16 апреля 2023
Подскажите пожалуйста , что спасет от пигментации ???
Может кому то что то помогло ??
Спасибо
Тракторні війська• 16 апреля 2023
Ответ дляОченьценная
Может кому то что то помогло ??
Спасибо
Мне помогают кислоты. Но там же есть 2 типа пигментации, при одном помогает косметика, при другом только лазер
Оченьценная• 16 апреля 2023
Ответ дляТракторні війська
Лазер помогает только на пол года
Потом они опять появляются (((
Тракторні війська• 16 апреля 2023
Ответ дляОченьценная
Лазер помогает только на пол года
Потом они опять появляются (((
Ну так это вечная борьба)
Ответ дляТракторні війська
А какая именно помогает косметика при пигментации?
Тракторні війська• 16 апреля 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Лосьон Biologique Recherche P50 и крем pigm400
Червона рута• 16 апреля 2023
Ответ дляТракторні війська
Чистый маркетинг ,без рациона и массажей эти крема ерунда они как дополнение
Ответ дляЧервона рута
А какой массаж лучше всего делать?
Тракторні війська• 16 апреля 2023
Ответ дляЧервона рута
Все работает в комплексе. Ваши одни массажи без образа жизни, сна, отдыха, йоги тоже не работают))
Свій варік• 16 апреля 2023
Холи ленд
Свій варік• 16 апреля 2023
Ответ дляТракторні війська
💯