Готова до другої• 16 апреля 2023

Подскажите про пустышку

Сегодня вышли на прогулку и упала пустышка в коляску, я ее облизала и дала малому.Теперь переживаю что утром в спешке не почистила зубы, боюсь что будут проблемы с животом у ребенка, во рту ж бактерии.Не может быть кишечной инфекции?Или я уже сильно переживаю?
Русланка з гілки• 16 апреля 2023
Блин, наверное я такая одна, но я могла облизать соску и дать ребенку,если негде было сполоснуть. И , о Боже, в губы целую ребенка
Не любовница• 16 апреля 2023
Ответ дляРусланка з гілки
А что с самой пустышкой не так?
Много идей слышала - прикус будет неправильный, от груди откажется, курить будет😂
По первому пункту у моей дочери совпало, но, при этом, такие же проблемы и у ее отца, один в один, а он соской не баловался. Но то такое, соска 💯 виновата.
Не любовница• 16 апреля 2023
Ответ дляРедисочка
Видать не первый раз облизывает раз такое в голову пришло. Мне бы такое не пришло имея салфетки с собой в сумке или купить в супермаркете воды или те же салфетки. Или не дать пустышку
Просто до этого зубы были почищены)
Дюагональ• 16 апреля 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Думала только бабушки таким ещё страдают. Как может молодая мама додуматься облизать соску? Хорошо, что у моего ребенка не было вообще пустышки
Росла в селі, то там тільки так ’,обеззаражують’. Питала у знайомої, в тебе що, в роті дезинфектор?(але це вже на початку 2000 их
ЖивунаБагамах• 16 апреля 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Да где ж одна, автор с вами.
Редисочка• 16 апреля 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Вот про бабушек не надо Бабушки кипятком соску обдают если упала , не то чтобы в рот брать
Редисочка• 16 апреля 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Ну некоторые и в 15 лет детишек в губцы мамочки целуют и не видят ничего страшного. Кому как...
Русланка з гілки• 16 апреля 2023
Ответ дляРедисочка
Ну моим ещё не 15, так что не могу сказать как будет у нас. А вообще пофиг, целуют и целуют
Русланка з гілки• 16 апреля 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Да где ж одна, автор с вами.
Ну автор вон переживает, а я не переживала вообще по этому поводу