Готова до другої• 16 апреля 2023
Подскажите про пустышку
Сегодня вышли на прогулку и упала пустышка в коляску, я ее облизала и дала малому.Теперь переживаю что утром в спешке не почистила зубы, боюсь что будут проблемы с животом у ребенка, во рту ж бактерии.Не может быть кишечной инфекции?Или я уже сильно переживаю?
Готова до другої
• 16 апреля 2023
Ответ дляМаурита
Вы серьезно? Облизали с земли и дали ребенку?
Нет, упала в коляску а не землю
Не любовница• 16 апреля 2023
🙈🙈🙈🙈
Машину времени еще не изобрели, поэтому спасения не будет))
У вас в коляске срач, что нужно соску вымывать и вылизывать? Если реально крошки или еще что-то, то водой достаточно сполоснуть. Пихать в свой рот соску не нужно никогда.
Електрохарчування• 16 апреля 2023
Ответ дляМаурита
В коляску она упала )
Но трешово все равно )
Дон Пэдро• 16 апреля 2023
Беріть з собою запасну пустушку або воду, щоб помити. І не переживайте так)
Малая Налегке• 16 апреля 2023
Фу блин. Вы ж не из пожара выскакивали, что не успели зубы почистить
18 мнеУЖЕ• 16 апреля 2023
Извините конечно. Лучше бы уже просто дали ребенку. Или в любой кофейне или киоске попросили помыть.
КонФФетОшка• 16 апреля 2023
Кто эти люди облизывавшие пустышки? Пол само наличие пустышки уже молчу
18 мнеУЖЕ• 16 апреля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Тут не могу понять своего подростка который уходя в школу в спешке может этого не сделать... Уже наклейку на дверь повесила. Оказывается не только подростки..
Редисочка• 16 апреля 2023
Ужас! Облизать и дать ребёнку. Лучше бы вы вообще не давали. А облизывать пустышки . Кто вам такое посоветовал ?В орту инфекций больше чем в заднице. Sorry
СкиниУскачи!• 16 апреля 2023
Ладно…….. переключаю вашу увагу з автора!!!!
Моя сусідка дає дитині їсти, облизує ложку з їжею, там каша чи пюре і малому в рот
Редисочка• 16 апреля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
И не удивительно чтотпотом такие мамаши по докторам бегают... можно ещё туда плюнуть чтобы усваивалось
СкиниУскачи!• 16 апреля 2023
Ответ дляРедисочка
Чесно, я думаю - як це розбачити
Редисочка• 16 апреля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Чесно, я думаю - як це розбачити
Вечерком мужу миньет сделать, а утром ложку облизать и ребенку в рот дать... нормально вообще для некоторых
Тільки не про гроші• 16 апреля 2023
Я в шоке от такого количества правильных мамаш! Ну облизала и ничего страшного. Ничего с вашим ребёнком не будет
СкиниУскачи!• 16 апреля 2023
Ответ дляРедисочка
Ну мінєт це таке
Але я вже шкодую що тут написала, вже 15 разів згадала ту картину
СкиниУскачи!• 16 апреля 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Та ок, але для чого той брєд на показ виносити?
Редисочка• 16 апреля 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Видать не первый раз облизывает раз такое в голову пришло. Мне бы такое не пришло имея салфетки с собой в сумке или купить в супермаркете воды или те же салфетки. Или не дать пустышку
Тільки не про гроші• 16 апреля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Вот тут согласна!
Не любовница• 16 апреля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
То ви бачили, як кашою годує, а що там з м’яском? Пережовує?
Працівниця року• 16 апреля 2023
Я не думала, що в наш час ще існують мами, які облизують пустушки своїх дітей. Одразу згадався відповідний епізод з фільму ’За сімейними обставинами’, де Папанов у ролі няні.
СкиниУскачи!• 16 апреля 2023
Ответ дляНе любовница
Нуууууу нафігааса
Не любовница• 16 апреля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Нуууууу нафігааса
Вибачте, не втрималась))
Перша дружина брата таке робила, я тоді мала була, мало що розуміла, але теж було огидно якось.
осень харашо• 16 апреля 2023
Это капец, никогда этой фигни не понимала, когда облизывают соску ребенка. Чего не носите термокружку с кипятком, чтоб в таких случаях промыть соску?
Чудовий каламбур• 16 апреля 2023
Думала только бабушки таким ещё страдают. Как может молодая мама додуматься облизать соску?
Хорошо, что у моего ребенка не было вообще пустышки
Русланка з гілки• 16 апреля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
А что с самой пустышкой не так?
Дюагональ• 16 апреля 2023
Ответ дляРедисочка
Я теж проти такого, але в радянському союзі це було чи не головне правило в догляді, і якось вижило те покоління.