Триоая• 16 апреля 2023

Белая мойка - посоветуйте

Посоветуйте, пожалуйста, исходя из своего уже опыта. Какой фирмы, из какого материала (а то и внутри одной фирмы есть разный материал - фрагранит, тектонайт, что ещё?), чтоб была практичная в использовании - хорошо отмывалась, не скалывалась и т.д.
Или может какую поругаете тоже уже исходя из опыта.
А также можно ли делать цельную со столешницей? Это наверное только из акрила и тогда непрактично?
Пэрисхилтонша• 16 апреля 2023
Не рекомендую акриловую. У меня в одном из санузлов.
На кухне стоит франке, я не уверенна, наверное это пластик, встроенная в каменную столешницу. Все устраивает. Но у меня черная

Леска• 16 апреля 2023
У мене франке фраграніт-не задоволена. Потемніла і не відбілюється вже навіть доместосом
Леска• 16 апреля 2023
Я в ін квартирі поставила франке нержавійку, чому й рада.
Помилуйте мадам• 16 апреля 2023
Икеа санфаянс
Остальные от. 150 до 500 впитывают
Не заздріть тьоті• 16 апреля 2023
У меня белая графитовая, не жалуюсь
автор Триоая • 16 апреля 2023
Я имею в виду мойку на кухню.
Белая франке - тектонайт практичней чем фрагранит?
Перекус беру завжди• 16 апреля 2023
Blanco біла. Задоволена. Але раз на тиждень доместосом чищу
автор Триоая • 16 апреля 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Из гранита?
Перекус беру завжди• 16 апреля 2023
Ответ дляТриоая
Из гранита?
Да, гранитная. Она дорогая, правда. Вроде больше 20 тыс была 3 года назад. С крылом.

Звездолётчица• 16 апреля 2023
Зачем такие подвиги, это всего лишь мойка. Нюхать хлор чтобы что , модно выглядеть? Перечитала кучу тем,у всех настает момент через 3-5 лет,когда она уже выглядит все равно устало. Знакомая 3 штуки сменила дорогих, сколы, лапшу не слить лопнет. Если уж брать то рябенькую. А лучше нерж.
Тоска в носках• 17 апреля 2023
У меня белая, гранит, Франке. 7 лет уже. Все с ней ок, никакими доместосами не мыла ни разу. Мою обычным моющим, что есть под рукой. Периодически набираю воду и кидаю таблетку для посудомойки. Черные и всякие песочные никогда не нравились, если бы сейчас делала ремонт, взяла бы опять только белую.