Хроники эмпатии• Изменено 16 апреля 2023

Окончание войны. Мобилизация. Пост

Статья из Вашингтон пост. Я слушаю иногда Тарас Юрист, он всегда за Украину, но и всегда за правду, какой бы печальной и ужасной она не была.
Видео короткое, посмотрите. Без придумок, реальная статья у Вашингтона.
Коротко, война минимум до 2024 года и планируется полная мобилизация населения Украины, если что, сейчас те кому 18-27 не призывают, но будут

LudaSHS• 16 апреля 2023
Сам закон. Вот. https://ips.ligazakon.net/document/view/T222664?ut...
natapril• 16 апреля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Я ж уже тут писала, у нас половина двора мужиков от 30 до 50 лет живут своей прежней обычной жизнью: кто-то работает, кто-то фоп, кто-то вообще просто за счёт родственников существует и тыняется по двору с собачками, пивом и сигаретами. И никого пока не забрали. И таких дворов в Киеве сотни тысяч. Так что сначала их будут призывать на фронт, а потом уже возьмутся за пацанов 18-27 лет. За другие города не знаю. И в селе под Киевом такая же картина. Ездят на великах, мопедах, сдают металлолом, макулатуру, собираются под пивными ларьками, не знают, куда себя приткнуть. И нет дела до них военкомов. Таких мужиков по стране пару миллионов наберётся. Поэтому до женщин и пацанов дело, надеюсь, не дойдёт.
Таких и я наблюдаю. Лентяи и алкаши и военкомату не нужны, а нормальных отрывают от работы и призывают.
LudaSHS• 16 апреля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Так люди даже полные статьи все равно будут читать 5 точкой
Делала тему
Вот Анна ост новые осоздала, жалуется на бан

Посмотрела, ей в ее теме дали ссылку на мою тему, но она снова не поняла и снова пишет, что не дали обговорить.

Что ? Фразу джона журналиста в статье вп? При том, что часть доков, сга пишет - изменены
natapril• 16 апреля 2023
Ответ дляKriskaA
Cпасибо, Кэп. А то мы не знали.
p.s. война на несколько лет, это и коню понятно. Затем еще десятилетие минимум - нестабильность в результате развала кацапии.
Астролога вчера слушала (кому смешно - смеемся в кулачок), сказал , турбулентность до 48 года.
В общем, до пенсии жить в подвешенном состоянии.
SlawaUkraine• 16 апреля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Какая доброта ,мужчин кто никому ничего не должен - отправить на фронт под снаряды просто по факту того что они мужчины и живут в Украине ,а женщины и их дети 18-27 будут в тылу жить
rybka21• 16 апреля 2023
Ответ дляnatapril
а після 48 року шо?
NastyushaK• 16 апреля 2023
’он всегда за Украину, но и всегда за правду, какой бы печальной и ужасной она не была.’

Россия тоже ’за Украину’. Правда эта ’Украина’ никому не понравится кроме Тараса, который получает деньги за свои манипуляции и ИПСО.
LudaSHS• 16 апреля 2023
Кто не переходит и снова пишет про женский учет

Вот в картинке тест закона
Большой закон. С изменениями

https://ips.ligazakon.net/document/view/t223200?an...
Argesha• 16 апреля 2023
Ответ дляI-va
Это не математика, а биология. А то в результате вашего биологического эксперимента все дети от тысячи женщин и одного отца будут биологическими братьями и сестрами. Им в дальнейшем иметь совместных детей не рекомендуется.
А якщо від однієї жінки,то норм, братами не будуть?

Соната любви• 16 апреля 2023
как уже писала, повторюсь
полномасштабная война закончится к выборам в сша.

но боевые действия будут продолжаться на захваченных территориях.

но будет ли это означать, что на этом все и закончится.

вот здесь и возникает существенный вопрос, насколько нам удастся жить в таком перманентном состоянии.

так как никто не может исключить возобновление полномасштабной войны через 5-10 лет.

вот тогда и начнется всеобщая мобилизация мужского и женского населения.
KriskaA• 16 апреля 2023
Ответ дляnatapril
А я не подвешена - я живу. Делаю свое дело и не истерю. Чего и всем желаю. p.s. астрологи ? это даже не смешно. НИКТО не знает какой ’черный лебедь’ прилетит завтра.
’Делай что должно - и будь что будет’.
Чашечка кофе• 16 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS

Вот в картинке тест закона
Большой закон. С изменениями

Не треба людям, які хочуть постійно шукати зради щось доводити
I-va• 16 апреля 2023
Ответ дляArgesha

Одна женщина в состоянии родить 1000 детей? Даже если от разных мужчин?
natapril• 16 апреля 2023
Ответ дляrybka21
а після 48 року шо?
Новый миропорядок с отсутствием рашки, какой она есть сейчас.
Люсильда.ua• 16 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Снова одно и тоже мусолят
Прочитают кусок в тг и давай или видосик посмотрят

Статьи полные ВП никто не читал
Привет! Ну капец тут какой-то очередной
Волна паники назревает
Фсё пропало... Тотальная мобилизация... Юношей - на фронт, детей - по приютам, женщин гребут на фронт усех подряд (и хромых, и слепых, и даже с ожирением).
Что делать?! Надо сдаваЦЦА!!! Аааааа... Пишем петицию, сливаем страну...
Люда, повлияйте на них как-то, плиз. У Вас - талант психолога.
rybka21• 16 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS

Вот в картинке тест закона
Большой закон. С изменениями

Люда, ніхто цього читать не буде.
ще на кілька днів тут буде ото про ’повну мобілізацію’
доки нову тему не вигадають
Чашечка кофе• 16 апреля 2023
Люді вже треба нагороду якусь дати
rybka21• 16 апреля 2023
Ответ дляnatapril
то вона буде інша
але ж буде
natapril• 16 апреля 2023
Ответ дляArgesha

Одна жінка не народить тисячу, шо тут не ясно?
SlawaUkraine• 16 апреля 2023
Ответ дляArgesha

1000 беременных женщин сама себя и детей прокормит ?))) за счет чего? в обществе где пропало 1000 мужчин- строителей, водителей, энергетиков инженеров , металургов, комбайнеров цивилизация находится на уровне африканских банановых государств- плантация бананов или хлопка ,все население начиная от детей6 лет работают на поле за еду
KriskaA• 16 апреля 2023
Ответ дляnatapril
Где-то так и будет: уже даже самые тупые на Западе поняли, что пока ряха существует да и еще с ЯО - покоя не будет.
Но Китай подпрягается, ему не выгодно быстрое крушение кацапии, Китаю выгодно постоянно и долгое ослабление кацапии и Запада. И он в выиграше в любом случае: Северные территории и Тайвань будут его. Но на это уйдут десятиления. То, что Китай не хочет ядерки - это очевидно. Им нечем воевать - США его освежует как борова.
Ядерная триада есть только у США и кацапов. Потому в т.ч. кацапстан китаю нужен и поэтому.
Короче, эта ситуация на десятиление минимум. Так что смысла тут ванговать не вижу.
Gorochina• 16 апреля 2023
Ответ дляInno4ka-ya
А мне не хотелось бы. Так как у меня сын, которому 17 лет. И я не понимаю, чем он хуже или его жизнь менее ценна, чем чьей-то дочери такого же возраста. Либо воевать всем, либо добровольцам, либо никому
Мамо, так идите вместо или вместе с сыной. Почему мой муж единственный сын своих родителей и единственный папа своих детей дожен вас защищать , пока мамо великовозрастную бубочку под си$ькой прятать будет. Ваш сын точно такой же мужчина как и мой муж . И уж равняться на слабых женщин это последнее дело . Или может вы вместо сыначки окопы пороете ,в бронеке побегает , а сына на диване хай отдыхвет
rybka21• 16 апреля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Привет! Ну капец тут какой-то очередной
Волна паники назревает
з ожирінням - в першу чергу, їх кормити не обов’язково, в них запаси жиру як в верблюдів
Nasta9019• 16 апреля 2023
А зараз що не загальна мобілізація?
KriskaA• 16 апреля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Привет! Ну капец тут какой-то очередной
Волна паники назревает
Дадада, надо как можно скорее сдацца: кацапов больше, у них ядерка. Ах, не хочешь сдавацца ?? Почему ты до сих пор не в окопе ?? Короче, каждый день одна и та же кацапская жвачка...
Чашечка кофе• 16 апреля 2023
Ответ дляrybka21
Люда, ніхто цього читать не буде.
доки нову тему не вигадають
Тут навіть нового ніхто нічого нового не приносить, а просто старе по - колу пускають ядерка, білорусь, наступ кудись там, переговори і т.д.
Люсильда.ua• 16 апреля 2023
Ответ дляrybka21
Люда, ніхто цього читать не буде.
доки нову тему не вигадають
Ну да... Ведь очень скоро...... 9 мая
И всё пойдёт по кругу
Тут даже не надо новые темы выдумывать, прошлогодние будут поднимать и мусолить... Дальше 22 июня, 24 августа, потом осень и угроза блекаута. Я что-то пропустила?... Как думаете: а белоруссы всё-таки пойдут на нас?
rybka21• 16 апреля 2023
Ответ дляNasta9019
А зараз що не загальна мобілізація?
там броня
KriskaA• 16 апреля 2023
Ответ дляrybka21
а після 48 року шо?
Третья мировая и приход антихриста. Шутка.
rybka21• 16 апреля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Ну да... Ведь очень скоро...... 9 мая
И всё пойдёт по кругу
а як же
звичайно, підуть. на Волинь. чи куди вони там збирались