Перша леді колгоспу• 16 апреля 2023

Чому у світі цією дівчиною захоплюються?

Ось вам фото дівчини-блогера, яка пропагує бодіпозитив. Постійно створює цікаві луки, публіка в коментарях завжди висловлює захоплення. Хейту я взагалі не зустрічала.
Скажу чесно, мені подобається така повага до вибору кожної людини. Так, вона товста, але впевнена в собі і мила.
Вам такі дівчата імпонують? Чи можете ви бачити особистість, а не жир?
Полтавська галушка• 16 апреля 2023
можу бачити особистість за зовнішністю!
За цією бачу, що вона не може керувати своїм тілом, не має волі. Може й помиляюся. Мені не імпонує...
п.с. - теж маю троїи зайвого і недостатньо можу себе контролювати
Полтавська галушка• 16 апреля 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Я якщо її так влаштовує? Так комфортно? Ви ніколи не думали про це?
Думаю - це самообман (що влаштовує, і комфортно)
Сегодня я не я• 16 апреля 2023
Ответ длякурасаны
В моем понимании, боди позитив это вот так) И это красиво, хоть многие здесь скажут фу-фу-фу...
Так, згодна з вами. У жінки є трохи зайвих кг, можливо навіть вона схудла від 100-120 кг і це її досягнення. Але вона виглядає здоровою на відміну від жінки з старпосту
woman Warrior• 16 апреля 2023
Ответ дляСегодня я не я
Я можу бачити особистість. Але є одне але - її особистість це і є її жири. Саме за рахунок її зайвої ваги вона і є популярною. Я за бодіпозитив, я розумію, що люди із зайвою вагою теж прагнуть гарно вдягатися та вести блог. Це нормально. Ось тільки іноді вони шкодять цим, бо таким чином підтримують людей з ожирінням і заважають їм худнути. Зайва вага це насамперед перед не естетична проблема, а проблема здоров‘я, я це як лікар бачу. Естетика ніщо у порівнянні зі станом їх здоров‘я.
В даному випадку це не зайва вага.Всі люди мають беззаперечне право гарно вдягатися.
Але.
Хай мене вибачають.
На так вагу що не вдягни, бачать тільки жир, і все.
Полтавська галушка• 16 апреля 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Не думаю, що захоплюються її виглядом, скоріше тим, що вона з цим живе і радіє життю, та чи це насправді так…
Ми у Британії, тут таких людей багато, ніхто на тих пальцями не тикає, не засуджує. Нічого у лишній вазі доброго немає, але подобається, що людей приймають таким, які вони є, не лізуть з порадами. Навіть, лікарі тактовно радять, що краще не вживати солодкі води, не палити і тд, але ніякого заїзду чи приниження.
о тут згодна!!! 100%
Сегодня я не я• 16 апреля 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ми в Україні і я теж не бачу, щоб хтось тикав пальцем у людей з зайвою вагою. А щодо рекомендацій лікарів, то це їх робота давати поради по здоров‘ю, по харчуванню, по вазі. Вага це показник стану здоров‘я, то як лікар може це ігнорувати? Це те саме, що не помічати підвищеного артеріального тиску
woman Warrior• 16 апреля 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А хто лізе?
В усіх країнах світу,крім, вибачаюсь, України, де- шо там у сусіда- край важливе питання кожного, проміж іншого є культура особистого кордону, за який не прийтято заходити.
Але коли це виноситься на загал, в інет, зрозуміло,що це претворюється на загальне обговорювання та приватні думки з цього приводу.
Електрохарчування• 16 апреля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Что вы для этого делали?
Садилась на долгую диету, пересматривала рацион питания
woman Warrior• 16 апреля 2023
Ответ дляВинник
Так дело не в весе. У меня тоже 48 кг, 28 лет и начались проблемы с зубами. Есть остеохондроз и сколиоз. Мне на вес валить? Думаете, у жирных меньше проблем со здоровьем? Серьёзно?
Куда больше проблем.
Не забывайте, что этот жир не только внешний.
Жирное сердце, печень, почки, да в целом-все внутренни органы, сосуды, кровеносная система, репродуктивная функция тоже коту под хвост.Плюс сахар.
И это у всех в таком весе, исключений нет.
Сегодня я не я• 16 апреля 2023
Ответ дляwoman Warrior
таких же безвольных.Это вообще тожно наказываться, по моему мнению.Подстрекательство к самойбийству уголовно наказуемо-ну так это то же самое.
Поддкрживать собственное разрушение-дело личное, конечно, но поддерживать это в других-и призывать к этому! -это преступление.
Не зовсім так. Є реклама куріння, є реклама алкоголю і це ж не бід забороною, хоча теж вбиває. Я з вами згодна, що такого плану «бидіпозитив» скоріш шкодить ніж допомагає. Дійсно такі ж жирні та безвольні люди лайкають її пости і потім з думками «ось, вона така ж як я, а радіє життю» прямують до холодильника, а не до парку на прогулянку скидати зайві кг, бо помфакту вона своїм блогом каже «ожиріння це добре, живіть такими»
Life is Beautiful• 16 апреля 2023
Это нездоровая полнота, болезнь. Смеяться над этим нельзя, но и восхищаться тут нечем.
Сегодня я не я• 16 апреля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Ну вот я вешу 48 кг, хронических болезней хоть отбавляй, а мне всего лишь немного за 30. Разве худоба по умолчанию гарантия здоровья?
По-перше худоба чи нормальна вага? Як у вас зріст 155, то 48 кг це норма. А якщо у вас 175 см, то 48 кг це мало і це теж погано, як і зайва вага. По-друге худоба не запорука гарного стану здоров‘я на відміну від того факту, що зайва вага є запорукою проблем зі здоров’ям. Різницю бачите? Тобто при нормальній вазі проблеми можуть бути, а можуть і не бути. При надмірній вазі та при ожирінні проблеми однозначно є
woman Warrior• 16 апреля 2023
Ответ дляСегодня я не я
не бачила реклами паління чи вживання алкоголю в якості підвищення рівня життя)
На всх банерах чи рекламі є застережливі написи
Рекламуть товар, попереджаючи.
Де в блогах чи програмах бодипозитивних є гасла’ не повторюйте моїх помилок’, чи ’моє життя не має бути прикладом для вас’.Чи як на цигарках-замість ’паління вбиває’, наприклад’ненажерливість вас вб´є’?
Ось коли таке буде, тоді я зможу казати про особистість.
Коли це буде допомога, а не заробіток ціною власного, а головне-чужого життя.
ГоловнаЯ• 16 апреля 2023
обожаю такие темы, когда худею. А еще типа соседней, где родственница в трусах ковыряется
Желание есть мигом улетучивается
АдеКВАтная• 16 апреля 2023
ну явно она удаляет негативные комментарии, это не
бодипозитив, а пропаганда обжорства, это идеальный американский покупатель, который бесконечно жрет
Губи до вух• 16 апреля 2023
Автор, уважаю таких людей. Да. Она имеет много лишнео веса. Она больна. И что? ее жизнь не заканчивется. Не останавливается. Она не носит мешки из под картошки и не заперлась в квартире без зеркал. Живет своей жизнью. Имеет право? Имеет. Кому не нравится -проходят мимо.
АдеКВАтная• 16 апреля 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
про такую врачебную практику знаю, но это не всегда правильно, не все люди осознают последствия, думаете эта девушка понимает, что может умереть во сне в молодости? с таким весом это частая проблема и только одна из
Губи до вух• 16 апреля 2023
Ответ дляСегодня я не я
Жирные и безводьные они в Вашем понимании. А в их - они живут как хотят. Вам какое дело до чужого жира? До чужого здоровья?
Губи до вух• 16 апреля 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Откуда Вы знаете что она понимает что нет?
АдеКВАтная• 16 апреля 2023
Ответ дляГуби до вух
если бы понимала, то не разжиралась бы до таких размеров
Губи до вух• 16 апреля 2023
Ответ дляАдеКВАтная
А. Вы все знаете о других людях? Разожралась не разожралась. Вам то что? Она что Ваши продукты ест? Ваши деньги забирает? Пришла к Вам жить?
АдеКВАтная• 16 апреля 2023
Ответ дляГуби до вух
Когда купите билет на самолет/поезд и такой человек будет сидеть рядом, может поймете. Да и инста это обман, зачем она показывает лук на свидание? Какое свидание? В реальности скорее всего она даже на улицу не может выйти и это грустно, а не весело как это показывается
Губи до вух• 16 апреля 2023
Ответ дляАдеКВАтная
она показывает что считает нужным. Это ее дело.
АдеКВАтная• 16 апреля 2023
Ответ дляГуби до вух
ну я же пишу выше, идеальный человек для корпораций, по 5-10 раз на день заказывает фастфуд, тратит деньги в основном на еду, покупает одежду огромных размеров, еще и показывает что это клево в инсте. Есть много программ иностранных, ’я вещу 300 кг’, эти люди в реальности очень страдают, оочень, и ничего не могут сделать потому что проблема с головой и пропагандировать это - неадекватно, это не бодипозитив, это самоубийство.
Бесконечность-не предел• 16 апреля 2023
Мне всё равно кто ею восхищается. В тренде бодипозитив. Наверно потому и нахваливают. Для меня тут болезнь и ума и тела. Мне на такое противно смотреть. А так конечно она имеет право жить так как хочет и другие имеют право этим восхищаться.
Губи до вух• 16 апреля 2023
Ответ дляАдеКВАтная
ну показывает и что? Что хочет то показывает. Вы можете показывать свой образ жизни. Правильный.
Швендяю містами• 16 апреля 2023
Ответ дляжінка незаміжня
а вы бы хотели, чтобы вашим детям в школе внушали, что крайняя степень ожирения это норма?
У детей есть я, которая расскажет им что норма, а что нет
Бесконечность-не предел• 16 апреля 2023
Ответ дляШвендяю містами
Ее на нашу советчицу, быстро захейтят, что уже и делают
А на советчице должны только хвалить эту даму с ожирением и восхищаться как и её подписчики. И высказывать своё мнение, если оно не совпадает с мнением тех кто её восхваляет нельзя, ибо нетолерантно ?
АдеКВАтная• 16 апреля 2023
Ответ дляГуби до вух
ага, странно что инста блокирует призывы к наркомании а это нет. та же наркомания и тд
Бесконечность-не предел• 16 апреля 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ну я например не верю, что такой вес и внешний вид может её устраивать и ей комфортно. Потому что и здоровью там гаплык и таскать на себе эти огромные жиры явно некомфортно. А изображать из себя счастливую, довольную конечно можно на публику.