Форточка• 16 апреля 2023
Большой праздник, а мы ругаемся. И так всегда
У кого тоже так? Придаете этому значение? Или просто совпадение?
Екатерина1801• 16 апреля 2023
Ответ дляФорточка
Вам не понять.
Вы думаете, ВАС кто-то понял здесь хотя бы в одной теме?)
Тут как тут• 16 апреля 2023
Ответ дляФорточка
Он как раз работает НЕ дома.
короче, автор, не раздувайте из мухи слона. надо было вместе ехать и все.
Раз одела не бу• 16 апреля 2023
Ответ дляФорточка
Сяду смотреть сериалы. Там все друг друга любят, ценят, уважают и в конце счастливы
Ведиколепный век посмотрите.
Форточка
• 16 апреля 2023
Ответ дляТут как тут
После всей той кучи г .., которую я выслушала в свой адрес?
Я детей не оставлю самих. Это мое четкое решение.
Форточка
• 16 апреля 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Ведиколепный век посмотрите.
Я начинала. Мне не понравился. Скучный
Тут как тут• 16 апреля 2023
Ответ дляФорточка
с детьми надо было ехать. вы обсуждали это заранее с мужем? научитесь общаться.
Форточка
• 16 апреля 2023
Ответ дляТут как тут
Конечно, обсуждали.
Он не хочет. И всегда найдет сто аргументов, почему им не надо ехать.
Потребую апгрейду• 16 апреля 2023
Ответ дляТут как тут
Да она не слышит же никого и не считается ни с кем. Прикрылась детьми, как броней и талдычит все время о них.
Форточка
• 16 апреля 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
А что хорошего в том, чтобы ехать с тем, кто не рад твоей компании?
Тут как тут• 16 апреля 2023
Ответ дляФорточка
Конечно, обсуждали.
ну вот такой у вас муж... смотрите сериал значит. что тут поделать и что тут можно обсуждать? праздник тут не при чем!
Бабульція• 16 апреля 2023
В позапрошлом году у нас было так, наготовила, наелся, потом село и быкует, попросила выйти прогуляться, весна же, оно опять быкует, ссора, пошла сама естесно, оно вышло позже еды купить позвонило. Что за фигня , спрашиваю, бесы говорит. Сейчас переход сильнейший, они твАри никак не насытятся((( хотя надо их воспринимать как просто чёрное,мникак не научусь
Потребую апгрейду• 16 апреля 2023
Ответ дляФорточка
Это вы как всегда перекрутили в свою сторону. Вам даже карету подали, чтоб отмазки не было. Но вы выкрутились как всегда.
Ладно, расскажите лучше как ДР дочки прошел? Я всю субботу ту за погодой наблюлала. Была в 3 частях Киева, доджя не нашла
Форточка
• 16 апреля 2023
Ответ дляТут как тут
Ну, так мы ж ничего и не обсуждаем. Просто делимся историями
Там все розмивчато• 16 апреля 2023
Ответ дляФорточка
Есть моменты, когда у человека нет выхода.
И сколько бы раз тут не писали, что выхода нет только когда умер, это далеко не так
Вам писали вище:
взяти дітей - виїхати закордон.
Або піти на роботу, відкласти грошей на переїзд, та з´їхати з дітьми.
Або лишити дітей (о боже!!!) з батьком, а самій з´їхати та ставати на ноги, доки не станете достатньо фінансово незалежною, щоб самостійно утримувати дітей.
Нема виходу, чи нема бажання його шукати?
взяти дітей - виїхати закордон.
Айболитная• 16 апреля 2023
Ответ дляФорточка
Как обычно, деньги, дети, быт.
Мы сильно прям сегодня ссорились
До развода почти дошло
Белоснежко• 16 апреля 2023
Ответ дляФорточка
це так
виходу немає тільки з домовини
Форточка
• 16 апреля 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Что я перекрутила?
Человек наорал на детей и на меня. А я должна была молча собраться и улыбаться весь вечер?
Мне это зачем?
Белоснежко• 16 апреля 2023
Ответ дляФорточка
На Мак денег нет лишних сейчас. Просто погуляли, пришли домой уже.
зайвих грошей взагалі не буває
Форточка
• 16 апреля 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Вам писали вище:
взяти дітей - виїхати закордон.
В смысле пойти на работу?
Я и так работаю.
Отложить с моей зарплаты не получается ничего
Я и так работаю.
Наверняка• 16 апреля 2023
Ответ дляФорточка
Обостряется конфликт обычно в какой-то праздник.
Потому что все дома. Хочется какой-то культ.программы, а не просто сидения дома.
В итоге муж уехал на день рождения, а мы с детьми дома сидим.
Таня
Белоснежко• 16 апреля 2023
Ответ дляФорточка
Что я перекрутила?
Мне это зачем?
а навіщо вам чоловік взагалі
Форточка
• 16 апреля 2023
Ответ дляБелоснежко
а навіщо вам чоловік взагалі
Сосед по комнате, с которым дешевле делить аренду
Там все розмивчато• 16 апреля 2023
Ответ дляФорточка
В смысле пойти на работу?
Я и так работаю.
В сенсі піти на ту роботу, яка дає змогу не залежати фінансово від чоловіка. Те, що ви зараз описуєте, - це економічне рабство. ’Як погано б не було з чоловіком, піти від нього не можу, бо нікуди’.
Форточка
• 16 апреля 2023
Ответ дляТам все розмивчато
У меня навыков, которые бы позволили прям через месяц миллион получать.
Дети сейчас нуждаются в моем присутствии дома.
Белоснежко• 16 апреля 2023
Ответ дляФорточка
то навіщо лаєтесь з сусідом? в нього своє життя, в вас - своє
Форточка
• 16 апреля 2023
Ответ дляБелоснежко
Какая-никакая, а семья должна быть у детей.
Это их одной дядя, там двоюродные братик и сестричка. Хотела, чтоб ДЕТИ пообщались.
Мне оно не надо даром.
За условно 5 лет (точно не помню) мои дети ни разу не были у них дома.
Мне оно не надо даром.
Бабульція• 16 апреля 2023
В инстаграм похожий аккаунт @muzh.govorit,там несчастная мадам вечно ноет, какой плохой у неё муж, как он её не уважает, но троих от него родила, а вагина в таком случае отдельно от мозгов, или это только чтоб поныть? Посудомойка, коммуналку оплачивает, этого ей достаточно для унижения себя, хотя своровала пост у похожего аккаунта, что ремонт не хочет делать))))
Выходите из жертвы уже и не разражайте окружающих своим нитьём.
Форточка
• 16 апреля 2023
Ответ дляБабульція
Если Вас раздражает тема, можно легко из нее выйти
Белоснежко• 16 апреля 2023
Ответ дляФорточка
Мне оно не надо даром.
нікакая не потрібна
Бабульція• 16 апреля 2023
Ответ дляФорточка
Няню найдите