from Ukraine• 16 апреля 2023
Какого мужа вы видите рядом со мной?
Какой мужчина на ваш взгляд может быть рядом со мной и кто мне подойдет в мужья? Описание меня: 35 лет, выгляжу на 29-30, худенькая высокая блондинка с длинными волосами, красивое лицо и фигура, хожу в спортзал. Детей нет. Своя однокомнатная квартира в Киеве в новострое, есть личные сбережения. Образование - филолог английского языка в лучшем университете Украины. Красивая стильная одежда, качественная косметика, много путешествовала, широкий кругозор. Достаточно умна и воспитанна, могу поддержать беседу, добрая, умею готовить и убирать, но не считаю это сугубо женским долгом и обязанностью - не из тех, кто будет стирать взрослому мужику трусы и собирать разбросанные по квартире носки. Раньше работала проектным менеджером, а также подрабатывала моделью. Сейчас в связи с войной выехала и проживаю в одной из стран Западной Европы, временно не работаю.
Из недостатков - иногда ленива и прокрастинирую, слишком добрая к тем, кто не заслуживает, люблю хорошо поразвлекаться, не могу долго жить рутинной жизнью, часто чересчур любопытна и задаю много вопросов, интенсивно готовить по три раза в день точно не люблю и не хотела бы.
Сало не люблю• 16 апреля 2023
Передпенсійного віку, низький зріст, залисини на дві сторони, полюбляє пиво та має для цього животик.
Десь так
from Ukraine
• 16 апреля 2023
Ответ дляAlianna88
Отой останній абзац пояснює чому ви вся така прекрасна одна. Бо тільки ви одна собі потрібні
Что именно вас смутило?
from Ukraine
• 16 апреля 2023
Ответ дляСало не люблю
Десь так
Прекрасно, я оценила ваш юмор
from Ukraine
• 16 апреля 2023
Ответ дляЮсия
А до 35 какие мужчины у вас были?
В последних отношениях было много вранья и мужчина засматривался на других, было много соблазнов, хотя до сих пор зовет замуж.
Все і одразу• 16 апреля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Намекаете, что я тролль?
Намєкаю, що ніхто Вашого мужчину не бачить
ВсеПроВсехЗнаю• 16 апреля 2023
Разведённый мужчина на 10 лет старше, с детьми, но готовый родить с вами ребенка, потому что вам пора запрыгивать в последний вагон
from Ukraine
• 16 апреля 2023
Ответ дляЮсия
Ок, а вы сами какого мужчину рядом с собой видите?
Я бы хотела взгляд со стороны, хотя и поверхностный в таких условиях, мое мнение сугубо субъективно
from Ukraine
• 16 апреля 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ооо, узнаю консервативную отчаянную советчицу
Мамина квіточка• 16 апреля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
а я узнаю троля
ВсеПроВсехЗнаю• 16 апреля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Отчаянная советчица это как раз вы)
Вы задумались, что делать дальше. Так что уж не юморите и не делайте вид, что проблемы нет.
Если вы хотите успеть родить, у вас мало времени. Это объективная реальность
from Ukraine
• 16 апреля 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Отчаянная советчица это как раз вы)
Я не спрашивала мнения о рождении ребенка
ВсеПроВсехЗнаю• 16 апреля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Ок. Если таких планов нет - то можно в принципе просто приятно проводить время с мужчинами, пост 19)
Непонятно только, почему их нет сейчас?
from Ukraine
• 16 апреля 2023
Ответ дляSo_so
Честно, никакого. Вижу мужчин для совместного приятного времяпровождения.
Почему так?
from Ukraine
• 16 апреля 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Непонятно только, почему их нет сейчас?
Я не писала, что их нет, это ваши домыслы
ВсеПроВсехЗнаю• 16 апреля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Не было бы этой темы
from Ukraine
• 16 апреля 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Не было бы этой темы
То же самое могу сказать о вас, согласно вашей логике, не сидели бы сейчас на советчице, а занимались бы своим мужем или любовниками
ВсеПроВсехЗнаю• 16 апреля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
А зачем мужем заниматься?))
Он не ребенок))
Редиска Я• 16 апреля 2023
Вижу рядом с тобой толстячка 54_60 лет ибо в 35 уже не сможешь перебирать ровесниками
from Ukraine
• 16 апреля 2023
Ответ дляРедиска Я
Как грустно. Моему папе 60, но я задумаюсь над вашим предложением
А я кумедна• 16 апреля 2023
Такого же идеального как вы) и ничего что идеалов не существует
А вообще да, возможно мужчина будет ’ниже ’ вас по всем пунктам, но главное чувства, а то так можно и до пенсии быть в одиночестве