Не гоню• 07 февраля 2014

Сколько вы оплачиваете за съемную квартиру в месяц?

Доброго всем вечера девочки! И конечно же хороших выходных! Сняли мы с мужем квартиру Киев на Грушевского 2 этаж, 2 комнаты, косметический ремонт, цена 12 тыс. в месяц. Хозяин не предупредил что соседи по тамбуру наркоманыи там у них круглые сутки проходной двор, жить не возможно, постоянно вонь с квартиры и тянет сквозняком нам.Мы внесли оплату за 3 года вперед. теперь хозяин морозится, говорит, что ничего подобного раннее ни видал. Оплату возвращать не хочет. Как быть?
Тенюшка• 07 февраля 2014
Ответ дляЖенщинас
от куда ж было знать. До Нового года жили в Полтаве, квартира почти 7 тыс. Все было ок
Может Вы нам цены в русских рублях пишите? Тогда бы правдоподобнее звучало.

Неместная Я• 07 февраля 2014
Ответ дляЖенщинас
нет смысла, потому что мы оплачиваем 30 %. а 70 % это наши соучридители
так устройте там гостишку для замерзших майдановцев - через пару месяцев отобьете свои денежки
Помеха справа• 07 февраля 2014
как уже научатся троллить по настоящему...
Аноним НаВсеГда• 07 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Охренеть. Я посмотрела цены на. Грушевского. по ходу девушк не врет.
Неместная Я• 07 февраля 2014
Ответ дляФизрукая
Блин, ну какая Полтава за 7 тыс, и сразу бац и в центр Киева. В пПолтаве и цен таких никто не видывал.
+100!
В Севастополе снимаем нормальную двушку с мебелью за 3000
Аноним_606• 07 февраля 2014
Если есть договор, то в нем должны быть прописаны условия досрочного расторжения, штраф и т.д. идите к реальному юристу, не экономте сидя на советчице. Лажа какая-то.....
Аноним НаВсеГда• 07 февраля 2014
http://www.lun.ua/аренда-квартир-грушевского-михаи...

Весенний Марафон• 07 февраля 2014
Странно все....Юриста, мадам не здесь ищут.
В Полтаве за 7тыс??? вы специально подороже подыскиваете.
автор Не гоню • 07 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
СоучрИдители - это кто? Нет такой буквы в русском алфавите)))
ну простите, мы не украинцы
annetk@• 07 февраля 2014
Автор, у вы договор аренды заключали? Вообще какие-то странные условия - предоплата на 3 года вперед...

а вообще, разные ситуации бывают: у моей мамы кума квартиру за 10 тыс/мес сдает, квартиранты уже 4 года живут и даже инициировали установку автономного отопления (частично за свой счет). Но платят помесячно
Королева красоты• 07 февраля 2014
цена-то абсолютно нормальная для Грушевского,только как вы сейчас там живете?
Аноним_548• 07 февраля 2014
Ответ дляНеместная Я
что-то мне кажется, что даже для Киева это очень дорого
Для Грушевского это нормальная цена, и никто раньше не знал что могут быть такие действия как сейчас.

Вопрос в другом, как можно было деньги на перед за 3 года отдать? А если с хозяином не дай Бог, что-то случится...кто вам деньги возвращать будет.
Да и сейчас даже с юристами трудно вернуть юбудет, даже если юристы что-то сиогут сделать, хозяин скажет , что у него денег нет...и что тогда? никак автор вы деньги не вернете, тем более сейчас на кваартиры по грушевского спроса нет, и ближайшее время точно не будет.
автор Не гоню • 07 февраля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
данет, мы снимаем, для жилья и для работы. Вот поэтому такие деньги оплачиваем.
Аноним_606• 07 февраля 2014
И договор на 3 года обычно не заключают, а тем более люди-учредители, максимум на год.
Хлопаю ресницами• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
конечно не врет, у нас знакомые на оболоне однушку в новострое на набережной с ремонтом сдают за 7 тыс грн.
Королева красоты• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вот это вы лоханулись, автор. Я снимаю на Грушевского за трешку с евроремонтом за 3 тыс грн
В селе на улице Грушевского?
автор Не гоню • 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_548

Согласна с Вами на все 200 %.
Аноним НаВсеГда• 07 февраля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Я и не знала, что такие цены бывают))
Аноним_548• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да конечно не врет, я риэлто...это у них еще нормальная цена. Это же престижный район, Липки...вся элита.

Манька Галченок• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_617
вы что троль? еще и на Грушевского,
+1000,да еще и за 12000 в месяц с косметическим ремонтом,да еще и соседи наркоманы
автор Не гоню • 07 февраля 2014
нам сказал агент. что дешевле не найдете, тем более с нашими запросами по площади
Королева красоты• 07 февраля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Знакомые на Троещине за 5 сдают. 10 для центра-очень дешево даже,я бы сказала.
Аноним_606• 07 февраля 2014
Ответ дляЖенщинас
А-а-а-а, так вы наверно шпиЕны американские, за майданом ’следите’
Физрукая• 07 февраля 2014
Ответ дляЖенщинас
Публичный дом организовали?:) Для жилья и для работы.
Аноним_548• 07 февраля 2014
Автр! Если вы заключали Договор на 3 года, он должен был заверять нотариус это по закону. А у вас как было?
Мама Чели• 07 февраля 2014
Соучредителей не пробовали подключить? ;)
Аноним НаВсеГда• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_548
Ну так я думала, что элита как бэ квартиры покупает, а не снимает))))
Мексиканочка• 07 февраля 2014
Улыбнуло.Автор похоже именно из квартирки обкуренных наркоманов.Такую лабуду нагородить
Аноним_548• 07 февраля 2014
Ответ дляФизрукая
Вы хоть раз были за границей, там очень многие снимают помещение одновременно в нем офис, и живут там. Это нормальная ситуация для иностранцев. Это мы любим на широкую ногу.
Хлопаю ресницами• 07 февраля 2014
Ответ дляКоролева красоты
все зависит от площади еще, считайте если на троещине однушку можно найти на 50 кв м, то в центре и трешку снять можно в районе 34 кв. м.