Шлях до зірок• 16 апреля 2023
Почему он молчит
Девочки,может кто может посмотреть,пожалуйста.
Вельми шановна• 16 апреля 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Нет.
Хоть бы не врали.
Что значит ’ не врали’? )). Типа того, что тут сидят телепаты, люди икс, которым под силу увидеть любого человека в любой момент? Вы фантастику перечитали
задумчивая мордочка• 16 апреля 2023
А мій чого мовчить? Вже дві години не відповідає на повідомлення і не читає його )))
Так) всім бажаю що їх та не їх терміново написали ))
ХвилювАллочка• 16 апреля 2023
Ответ дляВельми шановна
Потому что он не спит
ХвилювАллочка• 16 апреля 2023
Ответ длянеДоЖиру
Не нужна ты ему
Та как...
Я тоже так с одним. Не поздравлю. Ни с др ни с праздниками. А раньше впереди паровоза везде. Он привык ноги свесил булки раслабил.
И щас, вроде и поздравить не влом. Но не.
Молчу.
И он, первый.. после обеда, но написал. )
Чего и добивалось.
Так что если и игнор , то есть какая то причина или что-то надо
Молчу.
Чего и добивалось.