Я б такое не носила, но продаю• 16 апреля 2023

Що по щитовидці?...допоможіть

Маю діагноз субклінічний гіпотиреоз. Приймаю тироксин 75. Нещодавно пройшла УЗД щитовидної залози та контроль ТТГ. Опис УЗД додаю, рівень ТТГ 1,77. Чи нормальні це результати? Чи потребує дозування препарату корекції? Заздалегідь вдячна
автор Я б такое не носила, но продаю • 16 апреля 2023
Ответ длялюбименькая
Автор а кроме УЗИ, вы сдавали анализы кроме ттг?

У меня ттг в норме и т4 тоже а вот анализ на тиреоглобулин превышает норму в 2 раза (((

Что и подтверждает гистологию .
При этом сами антитела к нему в норме.

Так что нужно сдавать другие анализы и гормоны.
Здавала ттг, т3 та т4 для встановлення діагнозу. В подальшому контролюю тільки ттг

Люблю пиво• 16 апреля 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
До признасення препарату ттг був 6,6. Приймаю близько 5 років
Давно. Тоді у вас гарний результат ТТГ.
ХуАнита• 16 апреля 2023
Ответ дляНашли в капусте
Вам прямо сразу назначили 75 ??
Мне первую неделю 25 мкг и потом 37.5 принимать ,это на 2 месяца такое лечение и дальше по анализу будет врач корректировать
Но если честно , состояние что то не меняется в лучшую сторону
Сначала 50, ничего не менялось , потом 75 и за месяц стало с 10 до 2