Король дивана• 16 апреля 2023
Парфманьячки, вопрос))
Хочу купить молекулу 01,но где? Парфюмс, мейкап, Брок, нотино. Разница в цене сейчас почти в тысячу гривен у них. Ваш опыт покупок парфюмов на этих сайтах? Спасибо
Король дивана
• 16 апреля 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Олх еще посмотрите .
Ой нет, это уж точно нет.
вкрации• 16 апреля 2023
Парфумс і мейкап-одне й те саме.
Загалом з усіма перерахованими вами магазинами маю лише позитивний досвід.
Але саме за ціною останнім часом виходить, що дешевше на нотіно і мейкап ес доставка.
Ще на єві брала останнім часом - теж все гаразд
успокойте_Меня• 16 апреля 2023
Ответ дляКороль дивана
Ой нет, это уж точно нет.
Нашла там и продавца оригинальной продукции и просто девушку которая продавала свой флакон оригинал . Ну а если вопрос не в деньгах то брокард !
Король дивана
• 16 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Кремчик
Смотрела, там дороже. На мнйкапе и парфумсе сейчас можно за 2500.На кремчике и магазин дороже по цене и у феечек тоже.
вкрации• 16 апреля 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
При купівлі на олх треба мати на увазі те, що в оригіналі флакони майстри-чарівники навчились заливати сторонню рідину. Двічі потрапляла на шмурдяк в оригінальному флаконі!
Король дивана
• 16 апреля 2023
Ответ длявкрации
Парфумс і мейкап-одне й те саме.
Спасибо. С нотино сейчас разница в 1 тысячу....
успокойте_Меня• 16 апреля 2023
Ответ длявкрации
Ого капец … не попадала …
Король дивана
• 16 апреля 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Ну возможно вам повезло, поздравляю.
успокойте_Меня• 16 апреля 2023
Ответ дляКороль дивана
Ну возможно вам повезло, поздравляю.
Возможно да…
вкрации• 16 апреля 2023
Ответ дляКороль дивана
А що хочете, якщо не секрет?
Король дивана
• 16 апреля 2023
Ответ длявкрации
А що хочете, якщо не секрет?
Не секрет, писала в теме))) Молекулу 01 хочу. У меня на исходе. А вторую хотелку нашла на кремчике))) Темпо диптих))
вкрации• 16 апреля 2023
Ответ дляКороль дивана
Читаю через раз, вибачте.
Молекул не знаю зовсім🙃 як і другий парфум.
У мене шалена ностальгія по герлену: хочу поля, ідиль, шалімар з китичкою… а то всьо тепер як крило від літака коштує
Король дивана
• 16 апреля 2023
Ответ длявкрации
Читаю через раз, вибачте.
Да ничего, я и сама так читаю иногда)))) Это моя любимая уже много лет. И я ее всегда слышу. Это аромат без притензий,под все и всегда уместен.Еще эксцентрик 03 люблю и 05 молекулу.
Король дивана
• 16 апреля 2023
Ответ длявкрации
Читаю через раз, вибачте.
Ну да, цены шкалят, согласна.... Еще и хлою сняли с производства любимую.... А за ценами не угнаться..... Амуажи тоже, ой ))))Да и прочие вкусности тоже🙃🙃🙃
вкрации• 16 апреля 2023
Ответ дляКороль дивана
Яку таку хлою зняли?
Класику?
З ваших вподобань підозрю «прохолодну» шікіру.
На мені подібні аромати абсолютно не тримаються.
Ну, крім амуаж. Це окрема любов, за вийнятком альдегідних. Interlude і honor я минулого літа чудом встигла на єві і мейкапі до 5000 купити.
Класику?
Король дивана
• 16 апреля 2023
Ответ дляRocka Rolla
Всі ці магази норм, беріть де дешевше
Спасибо.
Король дивана
• 16 апреля 2023
Ответ длявкрации
Яку таку хлою зняли?
Класику?
Зеленую, Chloe Lee. Официцально информацию не знаю, но уже слышала от многих, что ее нет. Возможно правда, а может и нет.
Ну, после ковидлы и потери обоняния, амуаж свой любимейший, Опус 4, слышу как легенькую водичку.... С остальными вроде нормально. А еще, какая-то нотка в некоторых ароматах уходит, простите, в блевотину. Капец. Так что пока пользуюсь только тем, что реально чувствую и знаю как на мне сидит, без новинок и новых парф впечатлений.
всегдаДаДа• 16 апреля 2023
В инсте беру, оригинал 💯%, .
На мейкап бывают подделки, тут писали и не раз.
Витворунка• 16 апреля 2023
Ответ дляКороль дивана
В брокарді валом, була в четвер офлайн.
Король дивана
• 16 апреля 2023
Ответ дляВитворунка
В брокарді валом, була в четвер офлайн.
Спасибо.
вкрации• 16 апреля 2023
Ответ дляКороль дивана
У мене Chloe L´Eau але рожевий бант. Купляла якось перед новим роком на нотіно.
хутряна володарка• 16 апреля 2023
На нотино раз 02 не ту прислали. Хотела есцентрик. Мейкап нормально присылали
Пліткарка• 17 апреля 2023
Ответ дляКороль дивана
Спасибо.
Ничего в Брокарде нету. Это на та Лё. А зеленую Лё действительно сняли и купить можно только с рук прошлые выпуски. Ищите, пока она есть еще у людей. На Креме есть в распиве, спросите продавцов, может вам продадут с флаконом если хотите его найти и приобрести.
Король дивана
• 17 апреля 2023
Ответ дляПліткарка
Спасибо вам огромное, я так и поняла, что дама ошиблась ))) Заказала на кремчике, спасибо