Астоновитесь!• 16 апреля 2023
Доставка с алиекспрес в Николаев
Всем привет, никто не знает как в Николаев заказать покупку с алиекспрес, оформляю покупку и в конце оформления пишет что недостоволятся в наш регион. Подскажите те кто в Николаеве живет, может есть какие-то пути обхода чтобы всетаки заказать на Николаев?
Medova_pasika• 16 апреля 2023
Я указывала город Киев, а индекс своего отделения в Николаеве. Прекрасно все доходит.
Сама собі лікар• 16 апреля 2023
В Харьков тоже не доставляют. Я выбираю из списка Полтавскую область, а индекс и адрес пишу свои.
Все приходит, ещё с лета
Слухи-руки не распускаю• 16 апреля 2023
В настройках выбираете любую тихую область. А в адресной строке пишите г Николаев, улица Такая-то и обязательно свой реальный индекс. УП разберётся 😉
Vishenka-Chereshenka-170c• 16 апреля 2023
Я из Николаева и ни разу не было проблем с доставкой или выкупом,хотя не первый раз слышу. Попробуйте приложение скачать снова.
Астоновитесь!
• 16 апреля 2023
Ответ дляVishenka-Chereshenka-170c
Вы указываете в адресе доставки николаевская область и у вас не пишет что регион не доступен?
Да, у меня в приложении стоит адрес Николаев и мое почтовое отделение. Ни разу не было проблем, все приходит за 2-3 недели. С декабря начала заказывать.