Колдунья-вещунья• 17 апреля 2023

Make up доставка из ЕС или наличие

Девочки, подскажите, пожалуйста, лучше брать косметику с доставкой из ЕС или и с наличием проблем нет?
Губной рояль• 17 апреля 2023
Заказывала неоднократно. Все приходит в течении недели. Оплата по факту. Стоимость доставки зависит от суммы заказа. На их сайте есть такая информация.
автор Колдунья-вещунья • 17 апреля 2023
Ответ дляГубной рояль
Спасибо, хочу тональный Dior. Он есть и в наличии. Но думаю, может, лучше будет из ЕС заказать.
Пекельнi Борошна• 17 апреля 2023
Я беру з ЄС лише коли з наявного нема.
Губной рояль• 17 апреля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Если будете заказывать, то цена из ЕС бывает немного, но выгодней. Закажите и не ставьте галочку ’можете мне не перезванивать’. У оператора можете уточнить наличие и примерные сроки доставки.
автор Колдунья-вещунья • 17 апреля 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Я беру з ЄС лише коли з наявного нема.
Дякую, якість не відрізнялася?
Пекельнi Борошна• 17 апреля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Дякую, якість не відрізнялася?
Ніколи не помічала. Але я замовляла дезодорант і кілька разів фарбу для волосся.
Тріль підпільний• 17 апреля 2023
мне обычно выгодней из ЕС заказать, если не горит, дешевле выходит
автор Колдунья-вещунья • 17 апреля 2023
Спасибо всем за помощь!
Белая котичка• 17 апреля 2023
Я частіше замовляю з ЄС, з того розрахунку, що в Україні зараз косметика - не дуже ходовий товар, а в Європі все ж таки якийсь хоч рух на складі. Щоб трохи свіжіший товар отримати.
мегамоСГ• 17 апреля 2023
Доставка одинаково по времени, с ес цена всегда ниже немного.