ФФФФристайла• 15 апреля 2023

Чому на амазоні дорожчає товар в кошику?

Вчора поклала до кошика дві пари взуття, доросле і дитяче, різні фірми, різні продавці.
Сьогодні кожна пара на 20 євро дорожча.
Tammy21• 15 апреля 2023
Тому що там завжди змінюється ціна (це не залежить, поклали ви в кошик чи ні) і покупати треба одразу.
автор ФФФФристайла • 15 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Викинула з кошика, почекаю, мені не терміново.
На різні розміри, на різні кольори різна ціна.
Схильна думати, що система вичисляє попит і накидає ціну.
Як квиток на літак дорожчає під руками.
Та може і помиляюсь,
НетЕщеНаверное• 15 апреля 2023
Амазон может и пару раз на день цену менять, то нормально
Черговий по кухні• 15 апреля 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Как и мейкап. Я когда-то положила маску в корзину за 100 грн и каталась по городу по делам, вспомню что надо оплатить зайду и что-то отвлекает. Так вот за день цена прыгала от 49 до 179, может пытались угадать сколько у меня денег?
Птица секретарь• 15 апреля 2023
На амазоне очень часто меняются цены: может как подорожать, так и подешеветь. Кладу в корзину, наблюдаю, а когда цена меня полностью устраивает - покупаю.
автор ФФФФристайла • 15 апреля 2023
Ответ дляЧерговий по кухні

І що? Хто кого?
Черговий по кухні• 15 апреля 2023
Ответ дляФФФФристайла

І що? Хто кого?
Это было очень смешно на самом деле. Зашла заплатить она уже дороже. Думаю да ну нафиг. Потом освободилась думаю зайду куплю пасту зубную. Она в корзине уже как и была 100 грн. Я добавила пасту и мне позвонили или отвлекли, снова забыла. Захожу она уже со скидкой. Надо брать, но я снова занята! Короче к концу дня купила ее за 100 грн
Капитанша• 15 апреля 2023
Ответ дляФФФФристайла

І що? Хто кого?
У меня заказ в корзине на следующий день подешевел ) Причём когда я заказывала они писали, что бесплатной доставки этого товара нет, а на следующий день и бесплатная доставка появилась. тогда и купила)