Единорог_помог• 16 апреля 2023
Хороший папа но плохой муж. Не решаюсь уйти
Зубожиння• 16 апреля 2023
Уйдешь. Долго за тобой убиваться будет, заберёшь его эго. Документы проверяй
Коник-стрибунець• 16 апреля 2023
Я ушла.. и рада. Папа как был хороший, так и остался, но зато нет нервов и всем хорошо
Лукава_Кiшка• 16 апреля 2023
Автор, в чем плохой? Опишите. Я была в вашем положении, но удалось наладить с мужем отношения. Может и ваш брак можно спасти?
Ластовиння• 16 апреля 2023
Папа он не вам, а ребёнку. Зачем жить с плохим мужем? Ребенок вырастет и функция папы отпадет, останется плохой муж и упущенные годы
Единорог_помог
• 16 апреля 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Любит выпить.Не алкаш пока что .работящий .но каждый день пиво пиво …вечно бежит в свое свободное время к своим мужикам ..
Лукава_Кiшка• 16 апреля 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
А к вам как относится?
Похож на моего, но мой дома, без мужиков пил пиво.
Рання пташка• 16 апреля 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
каждый день пиво это зависимость, снимите розовые очки.
Мальдивирую• 16 апреля 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
И как выпивающий человек,который каждую свободную минуту бежит из дома , и от ребенка в том числе, умудряется быть хорошим папой? В чем его хорошесть?
Хорошесть в его зарплате?
Подвійна веселка• 16 апреля 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
А чем папа хороший?
Единорог_помог
• 16 апреля 2023
Ответ дляМальдивирую
Хорошесть в его зарплате?
Вижу любит ..стремитсч работать для него ..
Бриджит_Фрикандо• 16 апреля 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Любит и не хочет проводить время с ребенком ?
Мальдивирую• 16 апреля 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Автор,перестаньте врать. Вы боитесь, что вам не хватит вашей зарплаты, если она у вас вообще есть. И на этом все
ПлюшкамиБалуюсь• 16 апреля 2023
Ну так если он и правда хороший папа , после развода он не перестанет им быть. А вам зачем страдать? У вас есть в запасе еще одна жизнь?
Стриптизерка• 16 апреля 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я тоже наладила с мужем отношения , потому что папа был хороший , а как муж неочень , плохо ко мне относился . Получилось наладить , только нам пришлось разойтись и пожить отдельно три года ., сошлись обратно и живём четвертый год . Сейчас всё меня устраивает .
Лукава_Кiшка• 16 апреля 2023
Ответ дляСтриптизерка
Я на неделю ушла, этого хватило, чтобы человек понял, что я решительно настроена.
Мальдивирую• 16 апреля 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А бывает хороший муж, но плохой отец...
Бывает. Тогда мужчина много и активно коммуницирует с детьми, в курсе их проблем, интересов, планов. Он с ними на одной волне. Но , к сожалению,с женой не смог найти компромисс, так бывает.
Но это не про ситуацию автора. Где мужчина бежит из дома, и от нее и от ребенка.
Боневтікла• 16 апреля 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
С хорошим папой вы тоже погорячились
Галябалована• 16 апреля 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Расскажите вашу ситуацию.
Галябалована• 16 апреля 2023
У меня на данный момент тоже так. Для ребенка делает все, а со мной отношения испортились( как раз после рождения и испортились, не справляемся мы
А вот недавно• 16 апреля 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Алкаш не може бути хорошим батьком. Тікайте скоріше.
Мороженная курица• 16 апреля 2023
Такая же ситуация... Уже почти решилась уйти, даже поговорили вчера об этом. Хороший отец и после развода останется хорошим.
НуКаНаКа• 16 апреля 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Если ребёнок видеть его в таком состоянии то не очень и хороший папа, так как я тоже так думала, сын вырос и сказал почему у меня папа алкаш, хотя он был хорошим отцом, сколько лет ребёнку?