Страхованная• 17 апреля 2023
Фитнес для лица? У у вас были изменения? Когда?
Много видео вижу фитнес для лица. Хочется услышать реальные отзывы. Стоит ли заняться? Лицо чуть ползет в низ уже, 35+
Та никада в жизни• 17 апреля 2023
42 года. через 2 мес. ушел подбородок,подтянулось лицо. все думали,что сделала подтяжку. на массаже сижу плотно 2 год. делаю сама ежедневно. училась по Ютубу.ничего сложного
Та никада в жизни• 17 апреля 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Я купила Мікрострумовий масажер для обличчя і дуже довольна
Зійшли навіть мішки під очима
Мені 38
Зійшли навіть мішки під очима
Мені 38
читаю відгуки- пишуть,що через рік заряду вистачає на 5 хв.а при зарядці пристрій не працює. це правда?
яка модель?
Самохвалова• 17 апреля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
А сама вона тихенько сходила на салонні процедури і далі показує, що то самомасаж і фітнес
Угу, я бы не исключала такой вариант) Но все же попробовать хочу, а вдруг все же будет ощутимый эффект. Главное - чтобы в лучшую сторону
Самохвалова• 17 апреля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
А можете хорошие источники информации на ютубе порекомендовать?
Та никада в жизни• 17 апреля 2023
Ответ дляСамохвалова
Катя МЕдушкина, Айгерим Жумадилова
Самохвалова• 17 апреля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Катя МЕдушкина, Айгерим Жумадилова
Спасибо
Та никада в жизни• 17 апреля 2023
Ответ дляМама Карло
Хороший
Поки уколи можна не робити
+++ так само лоб рівний,зморшок,можна без уколів в 42 спокійно бути. теж на масажі
Водійка хімарса• 17 апреля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
яка модель?
В мене все працює
На пам’ятаю модель
Я зараз на роботі і не можу подивитись
На пам’ятаю модель
Я зараз на роботі і не можу подивитись
Кудлата хмаринка• 17 апреля 2023
Ответ дляСамохвалова
Я видела эффект на видео у женщины, на которую подписана. Она массаж как услугу не рекламировала, делала себе сама, но в целом её блог для продвижения своих услуг, конечно. Поэтому прям на 100% не уверена, что все так хорошо, как она показала. Возможно, там не только самомассаж был. Но разница была впечатляющая.
Я уже с год как думаю, что надо бы разобраться и заняться. Даже если чуда не будет. Но затык пока именно с разобраться. Навредить не хочу.
В Наталі органік?
Щира українка• 17 апреля 2023
У меня в офисе стали спрашивать, что сделала с лицом когда похудела на 12 кг, отказалась от сахара, молочки, стала делать пилинги и гуаша. Кожа на самом деле натянулась и засияла
Щира українка• 17 апреля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
яка модель?
Не правда, в мне нюфейс вже 1,5 роки, все з ним гаразд
ВаЛеНТинКА-39• 17 апреля 2023
У меня есть куча всяких роликов. Они просто снимают отечность. Глобальных изменений нет. Морщины на месте. Второго подбородка у меня нет. Я худая.
Аноним с кешбеком• 17 апреля 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Зійшли навіть мішки під очима
Мені 38
Зійшли навіть мішки під очима
Мені 38
Покажіть, будь- ласка, який?
Конотопська відьма• 17 апреля 2023
Ответ дляОколовита
От второго подбородка есть эффект от упражнения:
положить ладонь под шеей на грудь углом и откинуть голову назад до упора и считать 30 секунд. Потом в каждый бок голову до упора и тоже по 30 секунд. Так делать раза два в день. Результат проверен мною, эффект есть, второй подборок уменьшился за месяц раза в два
А подскажите,как это углом положить ладонь?Может есть фото?Спасибо!
Твердая валюта• 17 апреля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Катя МЕдушкина, Айгерим Жумадилова
Тоже по ним занималась и буквально за месяц увидела появление носогубок((( не рекомендую!
Самохвалова• 17 апреля 2023
Ответ дляТвердая валюта
Ох, вот этого и боюсь, что может оказаться эффективно, но не в ту сторону(
Спасибо и вам за информацию.
Та никада в жизни• 17 апреля 2023
Ответ дляТвердая валюта
значить у вас руки -крюки)))) я займаюсь 2 роки і нічого в мене немає. як не вмієте,то не беріться. треба добре намащувати маслом,на кремі робити не можна. кума і подруга почали робити - зміни за місяць. так що свою невмілість не перекладайте на тих дівчат
Та никада в жизни• 17 апреля 2023
Ответ дляСамохвалова
Спасибо и вам за информацию.
треба добре намащувати маслом,а не ялозити по крему. в кого руки не з того місця,то воно й не вийде. за моїми рекомендаціями почала робити масаж кума і подруга.зміни за місяць. отож добре змащуйте лице маслом. на кремі не робіть.і буде все гуд
Страхованная
• 17 апреля 2023
Ответ дляЩира українка
Подскажите ГУАША он разные бывают, как выбрать?
Щира українка• 17 апреля 2023
Ответ дляМарафетчица
Первые попавшиеся купила на розетке, но 2 штуки, чтобы 2 стороны делать сразу
Страхованная
• 17 апреля 2023
Ответ дляЩира українка
Такие? Должны быть нефритовые? Есть и деревянные смотрю
Водійка хімарса• 17 апреля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
яка модель?
Твердая валюта• 17 апреля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Удалено администрацией...
Блондинка в Шоколаде• 17 апреля 2023
Ответ дляМама Карло
Якби ви три роки качали прес
Як думаєте - який би був результат ?
Я дуже розуміюсь на спорті. І можу вам сказати, що качати просто прес три роки не у всіх буде однаковий результат. Дивно, що ви цього не розумієте
Мама Карло• 17 апреля 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Але результат буде
Він є
І не варто силіконом себе пічкати
Він є
І не варто силіконом себе пічкати
Щира українка• 17 апреля 2023
Ответ дляМарафетчица
У меня из какого-то камня молочного цвета
пу_пугренчик• 17 апреля 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Я бачила різні види, більшість рухів однаково, деякі по різному. Але наткнулася на одну людину (шкода що з рашки) в інсті, вона пояснює що у вас є проблеми зі спиною, лопатками, шиєю і тп. То скільки б ви массаж обличчя не робили, деякі місця будуть все одно пливти, або закладатися залом морщини і тп. Наприклад складки біля вух, або висячі щоки і тп. І вона дає не тільки обличчя а ще як прибрати холку шия вперед лопатки що стирчать ... Незнаю щось в цьому є.
Дайте, плиз, ссыль у кого вы нашли такую информацию.
Околовита• 17 апреля 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Пальцы касаются шеи внизу, а низ ладони на одну грудь сверху опирается)